Страница 849 из 1235 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. #8481
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Этот тематический мы с Кристиной притащили из топа старших детей. Там все давно привыкли к этому слову. А называть детей по именам для меня лично все равно, что вторгаться на частную территорию.
    Для меня странным является обсуждение этого слова да еще в таком резком ключе с поучениями.

  2. #8482
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 193

    Цитата Сообщение от Елена Алексеевна Посмотреть сообщение
    Я на ЛВ редко последнее время захожу. Но, тут всегда по-моему так: на ровном месте.... На самом деле, у меня тоже ассоциации "тематический" равно "приемный". Даже не знаю почему так. И поэтому наверное удивляет, что это слово так часто встречается в этой теме. Неправильные ассоциации не у меня одной оказывается ))).
    Не хотела писать, надеюсь не разовьется данная тема вновь.
    Ну так в теме про приемных - тематические приемные, в теме про третьеклассников тематические - это третьеклассники, в теме про конкретный вид спорта - тематический тот, кто этим спортом занимается.
    Никогда не думала, что можно подумать иначе. Прямо открытие для меня было.
    Дочке 15 лет.

  3. #8483
    Элита Аватар для lisyonka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 580

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Этот тематический мы с Кристиной притащили из топа старших детей. Там все давно привыкли к этому слову. А называть детей по именам для меня лично все равно, что вторгаться на частную территорию.
    Для меня странным является обсуждение этого слова да еще в таком резком ключе с поучениями.
    Ну, да особенно когда почти у каждого третьего имена или в линеечке или в профиле. Какая частная территория ? Бред то не пишите. В каких старших топиках? Там как раз по именам всех и называют

  4. ответ для lisyonka , на сообщение « Ну, да особенно когда почти у каждого... »
    #8484
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от lisyonka Посмотреть сообщение
    Ну, да особенно когда почти у каждого третьего имена или в линеечке или в профиле. Какая частная территория ? Бред то не пишите. В каких старших топиках? Там как раз по именам всех и называют
    Кстати, я помню в каком-то топе в этом разделе девушка писала про своих детей по именам, так её многие осуждать стали, что, мол, никто ваших детей не знает, и нечего тут их имена писать.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  5. #8485
    Элита Аватар для lisyonka
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 580

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Кстати, я помню в каком-то топе в этом разделе девушка писала про своих детей по именам, так её многие осуждать стали, что, мол, никто ваших детей не знает, и нечего тут их имена писать.
    Я вот не понимаю этого. Раздули из мухи слона как всегда. Да и топа такого не видела, если честно. Но смешно, честное слово читать о какой-то частной территории. В этом топе и фото детей выкладывали и имена и чуть ли не маршрут передвижения за день.

  6. ответ для lisyonka , на сообщение « Ну, да особенно когда почти у каждого... »
    #8486
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от lisyonka Посмотреть сообщение
    Ну, да особенно когда почти у каждого третьего имена или в линеечке или в профиле. Какая частная территория ? Бред то не пишите. В каких старших топиках? Там как раз по именам всех и называют
    Ну про бред я сделаю вид, что не заметила.
    У меня лично подписи отключены. Я не вижу ваших линеечек.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. #8487
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 215

    Ндааап... Феерично))))))

  8. #8488
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от lisyonka Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю этого. Раздули из мухи слона как всегда. Да и топа такого не видела, если честно. Но смешно, честное слово читать о какой-то частной территории. В этом топе и фото детей выкладывали и имена и чуть ли не маршрут передвижения за день.
    Выдыхайте ужо, а то давление подскочет.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Ндааап... Феерично)))))) »
    #8489
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ндааап... Феерично))))))
    Говорят, новолунье и весна действуют на людей слишком возбуждающе.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  10. #8490
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 215

    Учитывая что я сегодня про своих узнала ( друзей) видимо реально массовое помешательство... )))))))

Страница 849 из 1235 « Первая  «  349749799839845846847848849850851852853859899949 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •