Страница 860 из 1235 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870910960 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « По матеше вот такие... »
    #8591

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    По матеше вот такие
    Отправлено с моего HT17 через Tapatalk
    Спасибо, интересно было взглянуть, особенно умилили задачи со звездочкой. Вот она, математика ШР во всей красе (какие там физматы после нее).

  2. #8592
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Ну как обычно. Вас умиляет.. Моему вполне нормально

  3. #8593
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 686

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно было взглянуть, особенно умилили задачи со звездочкой. Вот она, математика ШР во всей красе (какие там физматы после нее).
    Не всем нужны физматы...
    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Ну как обычно. Вас умиляет.. Моему вполне нормально
    Абсолютно согласна, дочке трудно даётся математика, для неё и школа России по математике в тягость, но не думаю, что это как-то отразится на её будущем.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. #8594
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 254

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно было взглянуть, особенно умилили задачи со звездочкой. Вот она, математика ШР во всей красе (какие там физматы после нее).
    Да, как-то совсем просто. У нас математика сложнее.



  5. ответ для Саtherine , на сообщение « Не всем нужны физматы... Абсолютно... »
    #8595
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 254

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Не всем нужны физматы...

    Абсолютно согласна, дочке трудно даётся математика, для неё и школа России по математике в тягость, но не думаю, что это как-то отразится на её будущем.
    Ну, как минимум, ей будут нужны очень высокие баллы по ЕГЭ, чтобы поступить на гуманитарную специальность. С физикой и математикой, и выбор больше, и баллы ниже.



  6. #8596
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 996

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно было взглянуть, особенно умилили задачи со звездочкой. Вот она, математика ШР во всей красе (какие там физматы после нее).
    В 21 веке, точнее в нашем случае Петерсон пободрее, но так же просто. Вчера случайно видела тетрадь, т.к. ребенок без тренировок, я начала контролировать чистоту выполнения домашки, в математике было 7 исправлений, видно что левой пяткой писал, краем глаза видела сравнения разных величин (метров, км, дней, месяцев, еще задача какая-то, не вникала....) Меня мазня интересовала Не выдержала душа, вырвала лист, благо без оценок... через 5 мин получила идеальную домашку, красивую..... НУ неужели, так лень?

  7. #8597
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Интересно было бы, если кто выложил бы варианты аналогичных работ не по ШР, а по другой программе. Потому что известно, что на контрошах всегда задания проще немного, чем текущие. Так вот учебники по другим программам я посмотреть могу, а проверочные, итоговые...

  8. ответ для Natashka271 , на сообщение « В 21 веке, точнее в нашем случае... »
    #8598
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    В 21 веке, точнее в нашем случае Петерсон пободрее, но так же просто. Вчера случайно видела тетрадь, т.к. ребенок без тренировок, я начала контролировать чистоту выполнения домашки, в математике было 7 исправлений, видно что левой пяткой писал, краем глаза видела сравнения разных величин (метров, км, дней, месяцев, еще задача какая-то, не вникала....) Меня мазня интересовала Не выдержала душа, вырвала лист, благо без оценок... через 5 мин получила идеальную домашку, красивую..... НУ неужели, так лень?
    Если б я так своему сделала.. Вообще бы больше никакой домашки б не увидела..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  9. #8599
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 376

    Вот сегодняшняя.

    Отправлено с моего HT17 через Tapatalk
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  10. #8600
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 686

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Ну, как минимум, ей будут нужны очень высокие баллы по ЕГЭ, чтобы поступить на гуманитарную специальность. С физикой и математикой, и выбор больше, и баллы ниже.
    Других вариантов, кроме гуманитарной специальности, уже, очевидно, не будет. Про егэ пока не интересовалась, так далеко вперёд не заглядываю. А баллы, наверное, от вуза и специальности всё-таки зависят...
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 860 из 1235 « Первая  «  360760810850856857858859860861862863864870910960 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •