Страница 227 из 1235 « Первая  «  1271772172232242252262272282292302312372773277271227 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. #2261
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я не паникую вовсе не потому что я мама девочки. Реально не понимаю паники за 7 лет до ЕГЭ. Да и дети мое подруги недавно отстрелялись, ничего там страшного нет
    А я вообше не понимаю паники по поводу ЕГЭ и многолетней подготовки к нему.👀
    Когда я заканчивала школу-ЕГЭ ещё не было (ввели на следующий год), но уже можно было сдавать экзамены в виде этого ЕГЭ. Пробные были, так сказать. Так, вот нас никто к этому не готовил! Сказали-можно сдать экзамены в виде теста (те же бланки, что на ЕГЭ были-все то же самое) в апреле. Сдадите хорошо-зачтём экзамен, сдадите плохо-будете в июне сдавать обычный экзамен в школе. Так вот, троек-то были единицы за эти пробные ЕГЭ.

    А мне через год понадобилось сдать уде настоящее егэ по русскому. Вся моя подготовка-это тетрадочка с десятью тестами, как на ЕГЭ. Села, прорешала и пошла сдавать. Мне не зватило 2-х баллов до 5. Поэтому, я не понимаю, к чему можно готовить годами и какой смысл паниковать по поводу егэ.
    Учитывая то, что готовят нынче к ЕГЭ чуть не с первого класса, его не реально не слать или плохо написать. Если есть голова и желание-там сдавать нечего. Имхо.

  2. #2262
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Девочки, может у кого есть бонусы спортмастера не нужные сейчас. Ребенок потерял рюкзак с физ-рой, тренировочными вещами и бассейном. Срочно сегодня нужно все снова купить, сумма не малая, амои бонусы как назло 3 дня назад сгорели. Начислят после покупки, верну.

  3. ответ для MarisaGo , на сообщение « Девочки, может у кого есть бонусы... »
    #2263
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 950

    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Девочки, может у кого есть бонусы спортмастера не нужные сейчас. Ребенок потерял рюкзак с физ-рой, тренировочными вещами и бассейном. Срочно сегодня нужно все снова купить, сумма не малая, амои бонусы как назло 3 дня назад сгорели. Начислят после покупки, верну.
    1800 есть.

  4. #2264
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Извиняюсь, не туда написала
    Хотела в модный девочковый топ.

  5. #2265
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    А я вообше не понимаю паники по поводу ЕГЭ и многолетней подготовки к нему.👀
    Когда я заканчивала школу-ЕГЭ ещё не было (ввели на следующий год), но уже можно было сдавать экзамены в виде этого ЕГЭ. Пробные были, так сказать. Так, вот нас никто к этому не готовил! Сказали-можно сдать экзамены в виде теста (те же бланки, что на ЕГЭ были-все то же самое) в апреле. Сдадите хорошо-зачтём экзамен, сдадите плохо-будете в июне сдавать обычный экзамен в школе. Так вот, троек-то были единицы за эти пробные ЕГЭ.

    А мне через год понадобилось сдать уде настоящее егэ по русскому. Вся моя подготовка-это тетрадочка с десятью тестами, как на ЕГЭ. Села, прорешала и пошла сдавать. Мне не зватило 2-х баллов до 5. Поэтому, я не понимаю, к чему можно готовить годами и какой смысл паниковать по поводу егэ.
    Учитывая то, что готовят нынче к ЕГЭ чуть не с первого класса, его не реально не слать или плохо написать. Если есть голова и желание-там сдавать нечего. Имхо.
    Все изменилось..профильная математика, физика, идет вообще не из школьной программы и так просто это не сдать
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  6. ответ для Ulianchic , на сообщение « 1800 есть. »
    #2266
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Цитата Сообщение от Ulianchic Посмотреть сообщение
    1800 есть.
    Можно в личку ваш телефон. Должно хватить.

  7. #2267
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 484

    Добрый вечер всем! Есть тут кто, кто учится в самой обычной 585 школе Кировского района? Очень прошу, напишите в ЛС. Очень хочу про учителей спросить, нам идти в 2019) Стоит ли вообще в приписную или настраиваться на другие варианты...


  8. #2268
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    На 100 баллов увы сдают единицы
    По стране
    Значит не все так просто

  9. ответ для no remorse , на сообщение « На 100 баллов увы сдают единицы По... »
    #2269
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    На 100 баллов увы сдают единицы
    По стране
    Значит не все так просто
    У нас в Лицее мальчик сдал информатику на 100 баллов в прошлом году. Похоже, один не только из нашего Лицея, но и из всего города. Теперь на всех собраниях рассказывают.

  10. #2270
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    У нас в Лицее мальчик сдал информатику на 100 баллов в прошлом году. Похоже, один не только из нашего Лицея, но и из всего города. Теперь на всех собраниях рассказывают.
    Вы в 36*6? Там каждый год есть 1-2 стобальника по информатике. Прошлый год не исключение. В 2016 - два стобальника по информатике.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

Страница 227 из 1235 « Первая  «  1271772172232242252262272282292302312372773277271227 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •