Тема: Негативный отзыв о студии маникюра ПИLКИ

  1. #1

    Негативный отзыв о студии маникюра ПИLКИ

    Как театр начинается с вешалки, так студия маникюра - с администратора! Была записана на 20.30 вчера на Просвещения 15 в студию ПИLКИ. Пришла вовремя. Попросили подождать. Предложили чай-кофе. Я замерзла, решила, что чай будет кстати. Даже поинтересовались - черный или зеленый. А потом... просто забыли его принести! Зачем тогда спрашивали?! И вобщем-то совсем про меня забыли. Понятно, время отпускное, в студии аншлаг! Но нельзя же настолько переоценивать свои возможности! Прошло 30 минут. Зашла на сайт, оставила негативный отзыв о качестве сервиса. Когда время ожидания стремительно приблизилось к 45 минутам, я спросила у администратора, сколько мне еще ждать. В ответ - ни извинений, а какое-то вяленькое и невнятное вроде "много желающих"... Тогда зачем записывать так плотно?! Мне - непонятно. Ушла я
    оттуда и больше не приду. Какие бы распрекрасные мастера там ни работали! Мое время безвозвратно и впустую потеряно, а настроение испорчено. Остальных просто хочу предупредить о таких временных накладках - планируйте свое время с БОЛЬШИМ запасом, если идете в эту студию.

  2. #2

    Да. То же самое было, только на балканской. Пришла по записи, через полчаса сама ушла тк просвета и перспектив не наблюдалось. Я понимаю если мимо бежал и подождать согласен, но если записывался, то более 10 минут ждать как то вообще не очень(( Но, раз 10 пользовалась услугами этого салона, и по качеству претензий нет. Иногда, правда, долго очень- смотря на какого мастера нарвешься , но результат норм и цены тоже норм

  3. #3
    Элита Аватар для Natalinka7
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Ю-З Героев пр.
    Сообщений
    2 197

    У меня была такая же ситуация в прошлом году летом на Ленинском пр. Я думала у них это редкость - такое долгое ожидание. А оказывается у них это постоянно и во всех салонах. Записалась заранее, сбежала с работы ради маникюра и прождала около часа, пока меня мастер примет. Сделали очень хорошо. НО... не понравилось, что у них топ один на нескольких мастеров. Я хотела однотонный цвет, но другой мастер покрывала ногти с блестами, а так как топ был не у каждого свой, на ногтях у меня тоже получились блестки. После такого долгого ожидания, больше я туда идти не хочу, несмотря на то, что проходила я с ногтями месяц и выглядели они как новенькие.

  4. #4
    Старожил Аватар для olchec
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 164

    Я один раз делала педикюр на Просвете, и это было просто ужасно. Ждала я не очень долго. Но сама мастер так торопилась, что несколько раз обжигала кожу, а мои просьбы просто игнорировала. Вы говорите когда вам больно, я говорю - больно! Проходит минута и опять по новой. Она так торопилась, реально, как будто вот прям через 10 минут у нее самолет, или не знаю что ещё. Надо было уйти, конечно. Но мне уж очень надо было сделать перед командировкой, я знала что в другом месте быстро запись не найду.
    В итоге я пришла позже тех кто сидел рядом, а ушла раньше всех) Возможно мне просто не повезло с мастером. Но больше я ни ногой туда.

  5. ответ для olchec , на сообщение « Я один раз делала педикюр на Просвете,... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от olchec Посмотреть сообщение
    Я один раз делала педикюр на Просвете, и это было просто ужасно. Ждала я не очень долго. Но сама мастер так торопилась, что несколько раз обжигала кожу, а мои просьбы просто игнорировала. Вы говорите когда вам больно, я говорю - больно! Проходит минута и опять по новой. Она так торопилась, реально, как будто вот прям через 10 минут у нее самолет, или не знаю что ещё. Надо было уйти, конечно. Но мне уж очень надо было сделать перед командировкой, я знала что в другом месте быстро запись не найду.
    В итоге я пришла позже тех кто сидел рядом, а ушла раньше всех) Возможно мне просто не повезло с мастером. Но больше я ни ногой туда.
    горячо как раз признак того, что мастер не спешила, а очень долго елозила по одному и тому же месту. Обычно если горячо, учат прибавлять обороты, чтобы не приходилось на одном месте надолго задерживаться. При сухой коже все легко отлетает, а вот при нормальной и жирной тяжело аппаратом все быстро убрать. А если и мастер неопытная, побоялась прибавить обороты, или опытная, но увидела тонкие ногти и побоялась на высоких оборотах их пропилить, то и получается жжение. Не от спешки, а от излишнего усердия. Нас учили, что если боитесь пропилить, и клиенту горячо, оставьте как есть, не вычищайте слишком сильно, закройте густой базой, клиент не заметит. Иначе сделайте слишком сильно, но по факту просто потеряете клиента. Но есть перфекционисты, которые не могут так работать, и вот они начинают и так и этак решать проблему в мере возможностей, а клиенту жжется, и в итоге недовольные все ,и клиент, и мастер. А еще бывает, что фрезы из дешевых матерьялов. Они тоже сильнее перегреваются. Когда горячо, может быть много причин, но спешка к ним не относится.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •