Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: А что вы дарили мальчику на двухлетие?

  1. #1

    А что вы дарили мальчику на двухлетие?

    Всем привет!

    Интересуют идеи подарков мальчикам на 2 года. Что дарили вы или вашему малышу

  2. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    самокат/ беговел
    лего дупло

  3. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #3
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    10 772

    Много разного лего дупло.

  4. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Мы дарили ерунду, потому что лего уже было, а до беговела не додумались еще. Беговел подарите, если своему, если не своему, ну, то есть, дешевле надо, то Лего, машинку-каталку, если нету, но хочется (мы те еще родители-тормоза, как раз в 2 года купили каталку, отлично дома идет). Любая новая машинка\паровоз\самолет\герои мультиков, если смотрит. Пазлы кстати, если нужно еще менее дорого. Спросите у мамы, если не собирали еще, то из 2 частей, если собирали, то наборы 3-5 частей, я в Лукоморье покупала, еще, вроде в Детках есть.

  5. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #5
    Наш человек Аватар для Xepec де ла
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    HKPL-village
    Сообщений
    5 171

    Мы будем дарить железную дорогу, каталку-беговел в виде мотоцикла(на обычный беговел садиться отказывается ), говорящую азбуку-плакат, и пазлы с Пеппой(9-30 деталей). Ну и машинки будут от гостей.

    Chi guarda fisso verso le stelle non cambia idea
    В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел.

    0-2830/49
    1-3386/52 * 2-4900/59 * 3-5720/61 * 4-6300/63 * 5-6850/67 * 6-7300/68
    7-7895/70 * 8-8250/72 * 9-8450/74 *10-8650/76* 11-9145/76
    12-9350\78 * 24-12350\88

  6. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #6
    Ветеран Аватар для olchik001
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    875

    Столик и стульчик детские, мольберт, ну и по мелочи машинки, книжки, планшет детский с буквами и животными. Самокат и беговел приобретены были ранее

  7. ответ для Filisenok , на сообщение « А что вы дарили мальчику на двухлетие? »
    #7
    Элита Аватар для Helena1308
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    2 409

    Если ваш малыш интересуется отвертками, дрелью , вообще любит что то чинить, откручивать и тд, подарите набор инструментов, мы дарили со своим столиком и крутящейся дрелью, как у папы

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мы дарили ерунду, потому что лего уже было, а до беговела не додумались еще. Беговел подарите, если своему, если не своему, ну, то есть, дешевле надо, то Лего, машинку-каталку, если нету, но хочется (мы те еще родители-тормоза, как раз в 2 года купили каталку, отлично дома идет). Любая новая машинка\паровоз\самолет\герои мультиков, если смотрит. Пазлы кстати, если нужно еще менее дорого. Спросите у мамы, если не собирали еще, то из 2 частей, если собирали, то наборы 3-5 частей, я в Лукоморье покупала, еще, вроде в Детках есть.
    Без обид, но действительно подтормаживаете развитие ребенка - из 2-5 частей это полтора года, в два все наши знакомые собирают 12-15, в 2.1 моя первый раз собрала без помощи с нуля новый на 24. Гениальной ее не считаю)

  9. ответ для Drel , на сообщение « Без обид, но действительно... »
    #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Drel Посмотреть сообщение
    Без обид, но действительно подтормаживаете развитие ребенка - из 2-5 частей это полтора года, в два все наши знакомые собирают 12-15, в 2.1 моя первый раз собрала без помощи с нуля новый на 24. Гениальной ее не считаю)
    Какие обиды. Просто если ребенок до 2 лет не собирал, то как он сразу соберет 12-15? Ваши знакомые, вероятно, занимаются этим вопросом
    Наши пазлы закуплены до 2 лет, так что я приму к сведению, что пора увеличивать количество

  10. #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Какие обиды. Просто если ребенок до 2 лет не собирал, то как он сразу соберет 12-15? Ваши знакомые, вероятно, занимаются этим вопросом
    Наши пазлы закуплены до 2 лет, так что я приму к сведению, что пора увеличивать количество
    я сама не соберу)) хотя вроде с развитием все нормально- не люблю пазлы вообще

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •