Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Девочки, будьте аккуратны, если поедете в Турцию с детьми!

  1. #11

    Зачем вторая тема то?

  2. странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    причем они жутко нитратные с отвратным вкусом, легче у бабулек купить. давно уже огурцы в суперах не покупаю. один раз ими траванулась
    дак, бабульки этот выборжец и продают ... купят на распродаже и толкают, как свои ...
    в этом году огурцов не много в парниках ((
    все будет хорошо

  3. #13
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    дак, бабульки этот выборжец и продают ... купят на распродаже и толкают, как свои ...
    в этом году огурцов не много в парниках ((
    вы думаете я не отличу натурпродукт от выборжца
    огурцов в этом году много, мне родственники привозят мешками. я их могу килограммами есть
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  4. #14
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Имхо, но оборзел наш производитель - огурцы"Выборжец", в сезон - 99 рублей, по той же цене, как и импортные нектарины.
    оборзели на нашем юге. В июле уезжала отсюда покупала помидоры по 90 рублей. Приезжаю на наш юг - помидоры 100-150... Фрукты дороже, чем у нас... Наверно фрукты-овощи стали выращивать в Мурманске.
    В первый раз ездили на наш юг. Больше не поедем - лучше в Турцию
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  5. странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    вы думаете я не отличу натурпродукт от выборжца
    огурцов в этом году много, мне родственники привозят мешками. я их могу килограммами есть
    думаю, вы не отличите.
    а вы продаете эти мешки у метро ?
    все будет хорошо

  6. #16
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 142

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    оборзели на нашем юге. В июле уезжала отсюда покупала помидоры по 90 рублей. Приезжаю на наш юг - помидоры 100-150... Фрукты дороже, чем у нас...
    в грузии персики и нектарины по 25-30 рублей ... думала, на ростовской трассе куплю домой ... угу ... 120-130 .. оборзели, да
    все будет хорошо

  7. #17
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    в грузии персики и нектарины по 25-30 рублей ... думала, на ростовской трассе куплю домой ... угу ... 120-130 .. оборзели, да
    В Крыму персики были по 150 руб кг. Правда я покупала у одного мужика (свои) - по 100... Сестра говорит, мол, места надо знать где покупать, так дорого только на курортах... Привезла мне персиков по 40 руб (вот, видишь, купила же!!!). Спрашиваю, где купила. Говорит по дороге из Керчи в Севас на оптовой базе под Бахчисараем купила. Ага... я прям так и ринулась из-за кг персиков из Алушты ехать в Бахчисарай.

    А по теме, автор, вирус коксаки, ротовирус и всякие энторовирусы всегда были в Турции (и не только там, а вобще на всех курортах наших и ненаших), а в неотпускное время все эти вирусы прекрасно цветут и пахнут в Питере, Москве и т.д... (короче далеко ехать не надо, чтобы их подхватить). Зачем все эти запугивания???
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  8. #18
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 782

    Мы болели этим вирусом, он уже давно гуляет в отелях Турции, и раньше это никого не беспокоило, а в свете санкций вдруг про вирус вспомнили. Лечется быстро местными лекарствами. Берем хорошую страховку и едем. Можно и с франшизой, лекарства мне обошлись на 3 в 10 баксов, муж купил хорошую страховку, но в плохой компании, помогли девочки из турецкого топика, быстро переболели этой турецкой ангиной и забыли.
    Легкая придурковатость делает женщину практически неуязвимой...)))

  9. #19
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 768

    Какой-то унылый вброс. И сми наши цепляются за любой повод раздуть истерию. На любом курорте, в тепле и скоплении детей выше риск заразиться инфекциями. Этого коксаки, ротавируса и просто других ОРВИ с сыпью и без, полно на всех массовых курортах. Просто ротавирусом уже не напугать никого, а тут такое название интересное. И супер совет - будьте осторожнее ))) В данном случае быть осторожными - сидеть на даче. Если ехать в отель на море, то тут повезет - не повезет проконтачить. Ребенка в изоляции не удержишь.

  10. ответ для Slastena , на сообщение « Какой-то унылый вброс. И сми наши... »
    #20
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Какой-то унылый вброс. И сми наши цепляются за любой повод раздуть истерию. На любом курорте, в тепле и скоплении детей выше риск заразиться инфекциями. Этого коксаки, ротавируса и просто других ОРВИ с сыпью и без, полно на всех массовых курортах. Просто ротавирусом уже не напугать никого, а тут такое название интересное.
    +1...
    был он и в Турции, и тут в Питере (зимой в садиках-школах)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •