Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Девочки, будьте аккуратны, если поедете в Турцию с детьми!

  1. #1

    Девочки, будьте аккуратны, если поедете в Турцию с детьми!

    У меня две новости - хорошая и плохая. С какой начнем? Думаю, что надо начинать в данном случае с хорошей, чтобы не нарушать логику моих мыслей)



    Короче, Москва очень круто "намекнула" Турции, что не стоит борзеть. А офигевать турки начали уже как неделю к ряду наверное. Причина все та же - помидоры и прочая сельхозка. Ну не пускают Турцию на российский рынок, и все тут. Хотя, причины понятны - в определенный момент мы дали своему бизнесу четкий сигнал восполнить образовавшийся дефицит томатов, огурцов и еще много чего отечественной продукцией. И бизнес откликнулся.

    Неужели, теперь мы всех развернем назад? Да никогда в жизни.

    Поэтому Анкара надула губки и стала грозить какими-то санкциями. Знаете, что сделали мы? Сегодня "Роспотребнадзор" признал небезопасными для здоровья туристов условия в районе турецкого залива Анталья. Намек поняли?

    Это, безусловно, очень красиво и изящно. Только я хочу вас предупредить, уважаемые родители - найденный вирус (коксаки) к возбудителям детских инфекций. Отсюда следует, что самая восприимчивая к заболеванию категория - дети дошкольного и школьного возраста. Поэтому, будьте крайне внимательны, если собираетесь на отдых в Турцию.



    В этом как раз и заключалась плохая новость. Может, это не просто политика, а правда, и надо быть крайне осторожными, особенно, отдыхая на турецких курортах с детьми. Для информации: в районе залива Анталья находятся такие турецкие курорты, как Манавгат, Кемер, Аланья, Белек, Сиде и сама Анталья. Будьте аккуратны и берегите себя и своих детей!

  2. #2
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Имхо, но оборзел наш производитель - огурцы"Выборжец", в сезон - 99 рублей, по той же цене, как и импортные нектарины.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    достали уже с этим коксаки. начитаются всякой хрени а потом разносят по форумам

  4. #4
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Панамку из фольги доставайте, автор. Время пришло, кмк

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « достали уже с этим коксаки. начитаются... »
    #5
    Старожил Аватар для Сказка
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 098

    Вернулись из Кемера в понедельник. Все тихо и спокойно. В отеле никого больного не видели и не слышали. Отдохнули замечательно. И всем желаем хорошо отдохнуть!!!

  6. #6
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 632

    Заказной вброс ??

  7. #7
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    на фото Ваш ребенок?

  8. #8
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 140

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Имхо, но оборзел наш производитель - огурцы"Выборжец", в сезон - 99 рублей, по той же цене, как и импортные нектарины.
    а яблочки сезонные по 96 ??
    все будет хорошо

  9. #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Имхо, но оборзел наш производитель - огурцы"Выборжец", в сезон - 99 рублей, по той же цене, как и импортные нектарины.
    причем они жутко нитратные с отвратным вкусом, легче у бабулек купить. давно уже огурцы в суперах не покупаю. один раз ими траванулась
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  10. ответ для АнсА , на сообщение « на фото Ваш ребенок? »
    #10
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Молеkула Посмотреть сообщение
    на фото Ваш ребенок?
    может сама авторша
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •