Тема: Скрининг в областной

Скрининг в областной

Девочки ,кто именно недавно делал скрининг в областной ?Этим летом !!Говорят там дикие очереди ,но врачи и аппаратура хорошая ?!Я вот думаю ехать по направлению или сходить платно !?Очередь и хамство не хочется терпеть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2. ответ для Иринааа , на сообщение « Скрининг в областной »

Первый скрининг прошла достаточно быстро,анализ,узи,особых очередей не было.Врачи наверное хорошие,врач,которая завершала осмотр,смотрела результаты крови,узи,вполне внимательная.Узистка делала все быстро ни чего не поясняла,на вопросы не отвечала.Второе узи делала платно,вернее дублировала после жк.

3. ответ для Иринааа , на сообщение « Скрининг в областной »

Спасибо )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

4. ответ для Иринааа , на сообщение « Скрининг в областной »

А второй скрининг кто-нибудь делал в областной? Тоже интересуют впечатления. Помню 8 лет назад делала -не очень понравилось. Долго ждала в очереди, ничего толком врач не рассказала, сказалатолько что все хорошо. Так волновалась, что про пол забыла спросить -вспомнила уже перед выходом из кабинета. Сейчас что-нибудь поменялось?

Ветеран Аватар для Ellanna

Все поменялось, и заведующая, и врачи. Ввели запись - огромных очередей нет. Понедельник - операционный день, лучше не приезжать. Второй скрининг только по направлению генетиков или акушеров, если сами хотите - платно, 1760 р. Третий 1500 р.
    "...Если веришь в добро, может мир станет тоже добрее?.."

6. ответ для Иринааа , на сообщение « Скрининг в областной »
    Элита Аватар для Амикар

Делала второй скрининг платно. В целом, понравилось. Смотрели подробно, на вопросы отвечали, фото сделали по просьбе, всё видно на отдельном мониторе.