Страница 3 из 148 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*О*Р*Т*Н*О*В*О*Й (сдюсшор Кировского р-на) - осень 2017

  1. ответ для Marina.L , на сообщение « здесь в топе(предыдущем)? »
    #21
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    здесь в топе(предыдущем)?
    Да, здесь. Организатор записывала в топе (или была какая-то ссылка, не помню). И так же можно было подойти к бассейну, записаться в тетрадь. Уверена, что многих не будет до 20-х чисел августа в городе. И как же им записываться теперь?)

  2. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    В том-то и дело,в том году с тетрадкой прямо с 15-16 числа не дежурили,я неоднократно мимо там ходила,как потом оказалось,все в топе записывалось,а с тетрадочкой ближе к концу августа стоять стали.Как в этот раз?

  3. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #23

    В прошлом году запись начали в топе. Потом в 8 утра запись прекратилась и стояли под бассейном до 8 или 10 вечера,а ночью опять в топе. А за несколько дней до продажи дежурства круглосуточные были и запись только возле бассейна.

  4. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    хммм. в прошлом году я 15 числа пришла к бассику- стояли с тетрадью..я была 11, но не могла дежурить)))) ну не суть))) если удобно и в топе, пожалуйста, сделаю. для этого собственно и создала новый топ

  5. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    не хочется путаниц

  6. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #26

    Просто не все могут прийти к бассейну к сожалению. Многие ещё с отдыха не вернулись.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от darya1985 Посмотреть сообщение
    Просто не все могут прийти к бассейну к сожалению. Многие ещё с отдыха не вернулись.
    понятное дело))) пока принимаются все пожелания))) повторяю-можно будет по телефону еще записаться))))

  8. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    В том году я в середине дня несколько раз мимо проходила, ну не прямо 15 августа,а позже,но не под конец.Поэтому теперь интересуюсь заранее тетрадочкой,к какому времени во вторник подходить. Ясно же, что не во все часы по началу стоят дежурные

  9. ответ для Marina.L , на сообщение « понятное дело))) пока принимаются все... »
    #29
    Старожил
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Marina.L Посмотреть сообщение
    понятное дело))) пока принимаются все пожелания))) повторяю-можно будет по телефону еще записаться))))
    Многие отдыхают вовсе не в стране, так что телефон не поможет)))

  10. ответ для kuroc , на сообщение « В том году я в середине дня несколько... »
    #30
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от kuroc Посмотреть сообщение
    В том году я в середине дня несколько раз мимо проходила, ну не прямо 15 августа,а позже,но не под конец.Поэтому теперь интересуюсь заранее тетрадочкой,к какому времени во вторник подходить. Ясно же, что не во все часы по началу стоят дежурные
    ну 16.08 точно будут стоять уже. а 15 после того, как вывесят инфу, скорее всего будем мы организаторы стоять. по крайней мере я точно буду в том числе проверять, чтоб не стояли уже с тетрадкой)))

Страница 3 из 148 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •