Страница 64 из 148 « Первая  «  145460616263646566676874114 Последняя »  » 

Тема: МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*О*Р*Т*Н*О*В*О*Й (сдюсшор Кировского р-на) - осень 2017

  1. ответ для petr893 , на сообщение « тоже интересует запись »
    #631
    Частый гость
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    75

    Тоже интересует цивилизованная очередь в 600 человек, а не толпа, которая давит детей и женщин.Тетрадка хоть и прошлый век, но она делает людей-людьми.

    Вот в том году, цивилизованно пришла с ребенком в Мариинку стали в очередь.3 часа на морозе с ребенком, в итоге, пришли вот иные "цивилизованные", молодые, наглые, сильные. Итог: дети и старенькие бабушки, кто-то с травмой остались и не попали, а стояли мы в начале очереди.

  2. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #632

    Было бы прекрасно, если бы запись организовали через интернет-сайт школы. Что-то вроде записи в школу через сайт госуслуг. Но, полагаю, денег это стоит немалых и для школы не подъёмный ресурс.

  3. ответ для Markuza , на сообщение « Было бы прекрасно, если бы запись... »
    #633
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 327

    Цитата Сообщение от Markuza Посмотреть сообщение
    Было бы прекрасно, если бы запись организовали через интернет-сайт школы. Что-то вроде записи в школу через сайт госуслуг. Но, полагаю, денег это стоит немалых и для школы не подъёмный ресурс.
    Вполне подъемный, не стоит это таких затрат, поверьте ))))
    Но - зачем им напрягаться? Если есть мы с тетрадкой
    Спасибо хоть сделали продление абонементов зимой, и то после многочисленных жалоб
    А то эта бадяга была два раза а год
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  4. ответ для petr893 , на сообщение « тоже интересует запись »
    #634
    Участник Аватар для SEKA2704
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    почти Центр ))
    Сообщений
    187

    Всем добрый день! планируем тоже в этом году в бассейн в этот СДЮШОР. в прошлом году плавали в СДЮШОРе Калининского района, так там аналогичные были списки, только я не через литлван, а так приехала с утра, нашла толпу и записалась. правда я была 1487!! но попала под конец рабочего дня. так что лучше конечно со списком. жуткая очередь тогда была
    "Я говорю с тобой из Ленинграда..."
    Я -Света, если что ))

  5. ответ для KittyFly , на сообщение « Вполне подъемный, не стоит это таких... »
    #635

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Вполне подъемный, не стоит это таких затрат, поверьте ))))
    Но - зачем им напрягаться? Если есть мы с тетрадкой
    Спасибо хоть сделали продление абонементов зимой, и то после многочисленных жалоб
    А то эта бадяга была два раза а год
    Ясно. Вдвойне неприятно.
    Впервые покупали абонемент. Это смертоубийство у дверей - мужики, пробивающие себе дорогу кулаками, вопящие женщины - впечатлили.
    И это я ещё не всё видела.
    Спасибо родителям, которые "отвоевали" зимнее продление абонементов, я думала так всегда было.

  6. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #636
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    59

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста. А когда и как найти этих волшебных людей с тетрадью??? Когда начинается запись вообще???

  7. ответ для leka293 , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста.... »
    #637
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от leka293 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста. А когда и как найти этих волшебных людей с тетрадью??? Когда начинается запись вообще???
    Буду также признательна за информацию, готова дежурить.

  8. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #638
    Участник Аватар для uulliik
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    118

    И я

  9. ответ для leka293 , на сообщение « Добрый день. Подскажите, пожалуйста.... »
    #639
    Элита Аватар для Таволга
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    домашний
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от leka293 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста. А когда и как найти этих волшебных людей с тетрадью??? Когда начинается запись вообще???
    Поздно вечером прогуляться вдоль здания бассейна и найти одиноко стоящего человека с тетрадкой.

    Тоже интересует запись в бассейн.

  10. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #640
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    59

    Позвонила в бас. Волшебных людей с тетрадками еще пока нет). НО! Узнала как происходит сие действие. Там и правда нужно дежурить. Причем дежурят сутками я так понимаю, чтоб записывать. Предлагаю может объединимся и будем этими самими волшебными людьми мы?

Страница 64 из 148 « Первая  «  145460616263646566676874114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •