Страница 120 из 148 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 

Тема: МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*О*Р*Т*Н*О*В*О*Й (сдюсшор Кировского р-на) - осень 2017

  1. #1191
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
    Мои оба после малого перешли в большой в 8 лет, плавающими
    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    наверно от тренера зависит . Ходили год в Волну , толку ноль . Здесь 1 р в неделю за год научили .
    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    а остальные дети из группы поплыли ? а к какому тренеру вы ходили ?
    мы в бассейн при школе ходили малый, мой за год поплыл и в большом (тренер их в большой запускала, когда он свободен был)
    Спасибо, за отзывы! Наверное, дело в нас... Мы были у Ильминской (не помню И.О.) и у Златы Юрьевны (не помню фамилии). Злата Юрьевна- нам нравилась! Хорошо объясняет, спокойная, шутит) Про остальных детей: не понятно, после 1 года у меня было ощущение на открытом занятии, что плавает тот, кто уже умел плавать до бассейна
    14.38 0/3100, 51 см

  2. ответ для Deva+ , на сообщение « Спасибо, за отзывы! Наверное, дело в... »
    #1192
    Гость Аватар для Ekaterina78
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    8

    Мы прошлый год с пропусками занимались у Ильминской. В начале года ребенок умел только нырять. К концу хорошо держится и плывет на спине и чуть меньше плывет обычным стилем. на мой взгляд в этом возрасте не все дети готовы к групповым занятиям

  3. #1193
    Гость Аватар для Машуня1010
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    23

    Скажите пожалуйста, а в большой к какому тренеру вы пошли?

  4. ответ для Deva+ , на сообщение « Спасибо, за отзывы! Наверное, дело в... »
    #1194
    Частый гость
    Регистрация
    01.08.2017
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Спасибо, за отзывы! Наверное, дело в нас... Мы были у Ильминской (не помню И.О.) и у Златы Юрьевны (не помню фамилии). Злата Юрьевна- нам нравилась! Хорошо объясняет, спокойная, шутит) Про остальных детей: не понятно, после 1 года у меня было ощущение на открытом занятии, что плавает тот, кто уже умел плавать до бассейна
    Мы в том году ходили к Злате Юрьевне мне показалось что как то слабовато ,хочется построже тренера.В этом году пойдём к другому тренеру. Плавать уже умели когда пошли в малый бассейн

  5. ответ для Tori85 , на сообщение « Мы в том году ходили к Злате Юрьевне... »
    #1195
    Участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101

    Мы ходим в малый бассейн 2 года, ходили к Морозовой и Ансимовой З.Ю. Для нас 2 тренера - день и ночь. Теперь только к Злате Юрьевне (не в обиду поклонникам Морозовой)

  6. ответ для Tori85 , на сообщение « Мы в том году ходили к Злате Юрьевне... »
    #1196
    Старожил Аватар для Yrusik
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Ветеранов/Жукова
    Сообщений
    1 382

    Цитата Сообщение от Tori85 Посмотреть сообщение
    Мы в том году ходили к Злате Юрьевне мне показалось что как то слабовато ,хочется построже тренера.В этом году пойдём к другому тренеру. Плавать уже умели когда пошли в малый бассейн
    Хотите построже -- идите к Морозовой.

  7. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #1197
    Элита Аватар для Vishnya82
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 643

    + за Морозову
    У меня оба детёныша к ней ходили с 5 лет, и оба к 7 годам пошли в спортивное плавание.

  8. ответ для Deva+ , на сообщение « Спасибо, за отзывы! Наверное, дело в... »
    #1198
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Спасибо, за отзывы! Наверное, дело в нас... Мы были у Ильминской (не помню И.О.) и у Златы Юрьевны (не помню фамилии). Злата Юрьевна- нам нравилась! Хорошо объясняет, спокойная, шутит) Про остальных детей: не понятно, после 1 года у меня было ощущение на открытом занятии, что плавает тот, кто уже умел плавать до бассейна
    Скорее всего, дело в ребенке. У нас похожий случай. Мы начали ходить в прошлом году, на 2 занятии нас попросили. Пошли на индивидуальные тренировки в Волну. Ребенку оочень тяжело давалось. Легче было когда тренер в воде. У меня давно было ощущение, что сын не ощущает свое тело в пространстве, он постоянно ударяется обо все, задевает, сшибает, врезается. Тренер подтвердила мои догадки-да, не чувствует границ тела. Год мы ходили в бассейн+еще 2 спортивные секции. К концу года поплыл. Ну как поплыл-кроль на спине бассейн проплывает. На груди несколько метров только, причем на глубине лучше плывет. На мелкой части все время хочет за бортик ухватиться. Но, самое главное, стал получать удовольствие от воды. Прям расстраивался, если свободного плавания не было. В начале года оно ему на фиг не нужно было.
    В этом году опять попробуем записаться в дюсшор, но к другому тренеру. Если не будет прогресса, или он будет минимальным, будем добирать индивидуалками.


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

  9. ответ для OlgaA79 , на сообщение « Может кто поделиться... »
    #1199
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году были у Иванова Р.М. Нам понравился. Молодой, спокойны, строгий в меру и по ситуации. Первые пол года была женщина тренер (потом уволилась ) и с января группа перешла к Иванову. Разница очевидна. Построил группу сразу. С ним не забалуешь. Поставил себя перед детьми сразу. Если бы в этом году нам подходило время, то снова пошли бы к нему
    А какое у вас было время?


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

  10. ответ для Marina.L , на сообщение « МАЛЫЙ Б*А*С*С*Е*Й*Н на... »
    #1200
    Элита Аватар для Кленовый пекан
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    2 538

    Цитата Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
    Расскажите про Морозову. Столько страстей про нее ходит. Я как наслушалась в прошлом году, так теперь реально боюсь ее. А у нее такое время удобное в этом году, но я ни как не решаюсь к ней идти.
    Мы от нее ушли. Она на 2 занятии, сказала мне, что не может только с моим сыном заниматься, все дети уже плывут, а он звездочку сделать не может. Пока сушили волосы услышала как она эту же тираду маме одной девочки выдала. (группа детей 5 лет).
    Когда пришли расторгать договор, бухгалтер спросила причину. Рассказала ей. Она сразу спросила про тренера. Когда я сказала фамилию, все сотрудницы в кабинете переглянулись, захмыкали. Потом бухгалтер объяснила, что это тренер, которая отбирает себе только сильных пловцов, от остальных старается избавиться.
    Но если ребенок держится на воде, наверное, все будет совсем по-другому. Сейчас Вам еще мамы детей, которые у нее занимались напишут.


    Я Диана. Ко мне- на "Ты"!

Страница 120 из 148 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •