Тема: Справка для спортшколы по новой форме.

  1. #1
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Справка для спортшколы по новой форме.

    По новому приказу 1144н в этом году для допуска на занятия в спортшколы требуется не форма 086, а справка от спортивного врача. В нашей поликлинике такого врача нет, спортдиспансер от нас отмахивается, так как мы у них не наблюдаемся. Кто-нибудь уже делал такую справку? С чего начать, куда обращаться? Форму 086 в поликлинике на всякий случай сделали.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.

  2. #2
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от Miwka_na_severe Посмотреть сообщение
    По новому приказу 1144н в этом году для допуска на занятия в спортшколы требуется не форма 086, а справка от спортивного врача. В нашей поликлинике такого врача нет, спортдиспансер от нас отмахивается, так как мы у них не наблюдаемся. Кто-нибудь уже делал такую справку? С чего начать, куда обращаться? Форму 086 в поликлинике на всякий случай сделали.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    А почему не наблюдаетесь в диспансере?
    Спорт.школа не обязывает? У нас не прошедших диспансеризацию, на тренировки не пускают.
    По теме, в платных клиниках можно сделать. Можно за деньги в городском спорт.диспансере на Фонтанке.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  3. #3
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    А почему не наблюдаетесь в диспансере?
    Спорт.школа не обязывает? У нас не прошедших диспансеризацию, на тренировки не пускают.
    По теме, в платных клиниках можно сделать. Можно за деньги в городском спорт.диспансере на Фонтанке.
    У нас нп-1-3, вроде так называется, а в диспансер наших берут с 3 года обучения. К Фонтанке территориально и относимся.

    Спасибо, попробую к ним платно попасть.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Муфлон
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Суздальский пр.
    Сообщений
    845

    Обратитесь в районный диспансер по месту прописки ребенка или по месту нахождения спортшколы.

  5. #5
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Со справкой 086 из поликлиники идите в районный спортдиспансер, там дадут свою справку с допуском

  6. #6
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 232

    В общем, сходила в наш диспансер на Фонтанке. И там развернули, правда, сказали, что с формой 086 нужно обратиться в мед.пункт нашей спортшколы. Что ж, попробуем туда обратиться.

    Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
    Я Оля.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •