Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Ненашкина, Романова или Гнешева кого выбрать для проблемной беременности двойней

  1. ответ для Nafanja , на сообщение « мнение, что что Ненашкина на одном... »
    #41
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    мнение, что что Ненашкина на одном уровне с Бобровым как раз к известной мне трагедии и привело.
    Сам же Бобров пациентке Ненашкиной и говорил, что это не так, что Эльвира Николаевна не спец в гематологии.
    И упустила она тогда очевидную вещь - у ее пациентки нашли анитела, свидетельствующие об АФС в крови.

    Даже девочки в топике Боб рова хором написали, что надо срочно бежать к врачу и принимать меры, моя знакомая срочно связалась с Ненашкиной, а та, услышав про повышение антител, сказала приходить только через две недели, мол, вопрос не срочный.

    Через две недели было уже поздно, ребенок погиб.
    Бобров потом сказал, что ситуацию, сразу приняв меры, можно было исправить.

    Поэтому нужно 100 раз подумать, если собираетесь вести беременность у нее, не прибегая к помощи к гематолога.
    Ну справедливости ради если показан гематолог, то надо у него вестись и не полагаться на авось.. история, конечно, ужасная, и она лишний раз доказывает, что каждый должен заниматься своим делом

  2. ответ для Koleo , на сообщение « Ну справедливости ради если показан... »
    #42
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради если показан гематолог, то надо у него вестись и не полагаться на авось.. история, конечно, ужасная, и она лишний раз доказывает, что каждый должен заниматься своим делом
    вот про это и пишу, если вести беременность у Ненашкиной, то спеца гематолога тоже не забывать.

    А знакомая да, после ЗБ поняла, что она пациент гематолога и ведется у него. Жаль, что, увидев повышение антител, Ненашкина ей это сразу не сказала, а у самой деовчки до беременности-то никаких гематологических проблем не было, опыт нулевой был, она не знала, что ей гематолог показан

  3. #43
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Мне Ненашкина дала свой телефон на первом же приеме, и свою почту электронную

  4. #44
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Тогда уж Гневашева из 2РД, там и ведение и роды и все врачи.

  5. #45
    Элита Аватар для Chertoffka)
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 868

    я бы Отта посоветовала. Первая беременность -ЭКС с Гневашевой. Последствия - такие швы, что вторую беременность еде доносила, третью сказали лучше даже не планировать.

  6. #46
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    мне кажется сами пусть выбирают- если что случится тс обвинят((

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •