СПб. 89117240165, Оплата 300- 350р.в час за одного ребёнка или ставка с авансом (в случае полной занятости).
Дорогие родители, меня зовут Даша. Мне 23 года.
Ищу работу с некоторой перспективой на будущее. Со следующего года, если я вам понравлюсь, могу работать полный рабочий день и, по возможности – с проживанием.
А СЕЙЧАС, с сентября: На неполный рабочий день 3-4 раза в неделю.
КТО Я: Я являюсь няней и Монтессори- педагогом.
ОПЫТ РАБОТЫ и ОБРАЗОВАНИЕ, соответствующее выбранной профессии: В семьях работаю уже более 5 лет. Имею специализацию Международного института Монтессори- педагогики (МИМП) по возрасту 0-3года. Монтессори-педагогом работала в течение 4 лет, но пока в этой сфере решила сделать перерыв и имею дело только с семьями. В течение нескольких месяцев подменяла педагогов в Монтессори-детском саду и имела дело с большим количеством детей одновременно.
Что касается классического высшего образования: после школы поступила на факультет философии и культурологии в Ростове-на-Дону (в ЮФУ), проучилась 2 года - поняла, что не моё, перевелась на факультет психологии ( в институт ИУБиП) и 4 курса окончила там, 3года назад переехала в Петербург и в связи с этим пришлось перевестись в педагогический институт им А. И. Герцена, который сейчас благополучно заканчиваю по направлению Психология и социальная педагогика. (на заочном отделении).
РЕКОМЕНДАЦИИ: Рекомендаций у меня много и с официальных мест работы (из развивающих центров, из 2х, в которых работала) и с неофициальных – из семей, с которыми мы сотрудничали. Так что, спрашивайте – предоставлю телефоны или письма.
КОГО Я ИЩУ: Хотела бы быть полезной семье с 1м, 2мя или 3мя детьми(максимум). Есть опыт работы с двойняшками, с погодками, с новорожденными.
МОИ ОБЯЗАННОСТИ, которые обычно выполняю в семье: игры, развитие ребёнка (детей) по возрасту, кормление, уход, одевание, приучение к горшку, укладывание и всё-всё, что может быть связано с дошкольником. (разве что водительских прав не имею и возить никуда не смогу, увы). Всегда рада по просьбе родителей делиться полезной литературой по педагогике и семейному воспитанию, могу составлять списки игр и развивающих пособий, необходимых на данный возрастной период ребёнку. ( Чтобы родители и сами могли их с малышами практиковать)
Также за дополнительную плату помогаю по хозяйству, готовлю, глажу детские вещи.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБО МНЕ: Сама я человек творческий и малышам частичку своей личности открываю - много с ними рисую и пою, включаю слушать интересную, разнообразную музыку, доступную детскому пониманию, полезную для развития эмоционального интеллекта и слуха.
Также, одним из моих хобби является коллекционирование красиво иллюстрированной, с увлекательным сюжетом или развивающей определенные навыки детской и юношеской литературы. Книги из своей коллекции я всегда приношу читать в семьи малышам, чему они обычно очень рады.
Ещё для многих бывает важным: грамотная русская речь в общении с детьми. Таковой обладаю, т.к. дедушка с бабушкой писатели и культуру речи мне старательно прививали.
Обращайтесь