Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Схватки уже больше суток, раскрытия нет. Это нормально?

  1. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #21
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    А за дополнительную плату нельзя было попросить кесарево сделать? Или как у нас оно только по показаниям?

  2. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #22
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    в 17 рд есть история про безводный в 72 дня. и все было хорошо

  3. ответ для akageno , на сообщение « в 17 рд есть история про безводный в 72... »
    #23
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    в 17 рд есть история про безводный в 72 дня. и все было хорошо
    17 у нас что, экспериментальный? С роженицей было согласовано, ей разъяснили, какими могут быть последствия?

  4. #24
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    А за дополнительную плату нельзя было попросить кесарево сделать? Или как у нас оно только по показаниям?
    Там в этом плане вроде ещё строже, чем у нас. Только по показаниям

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. ответ для Eлeнa , на сообщение « 17 у нас что, экспериментальный? С... »
    #25
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    17 у нас что, экспериментальный? С роженицей было согласовано, ей разъяснили, какими могут быть последствия?
    А вы историю то знаете, или просто решили бурно среагировать и написать про последствия?
    Там за каждый день пребывания в утробе матери боролись!!

  6. ответ для Koleo , на сообщение « А вы историю то знаете, или просто... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Я где то здесь на форуме читала у девушки был безводный период более недели, но там срок был менее 30 недель, и ей кололи антибиотики и боролось за каждый день что бы она не родила. Вроде про 10 рд

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Grilyazh
    Регистрация
    13.01.2008
    Сообщений
    3 003

    Я рожала в схожей ситуации. В целом 41 час. Не было раскрытия. Раскрывали меня руками после прокола пузыря. А вод уже вообще почти не было. Это был треш. По-хорошему надо кесарить. И главврач, и анастезиолог говорили, что надо. Но мой врач решил по-другому. Что значит - все будет хорошо. Теперь из-за этой гребаной гипоксии я разгребаю проблемы со зрением, с нервной системой и вообще у меня ребенок болеет по 10 раз в год - слабый. Цепляет все,что можно. Этот безводный период не даст ничего хорошего. Хотя,конечно, надо надеяться на лучшее.

  8. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #28
    Мега-элита Аватар для layl
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    3 847

    Безводный 72 часа можно при условии антибиотикотерапии, у меня так было год назад. Через 12 часов начали давать антибиотик и сказали что ещё пару дней ждём, но у меня преждевременные роды были. Что бы совсем вод не было так не бывает, они же постоянно обновляются, их может быть мало. И ребёнок же не водами дышит, а через пуповину, так что прорыв пузыря страшен только попаданием инфекции.

  9. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #29

    Хотелось бы окончание.

  10. ответ для akageno , на сообщение « в 17 рд есть история про безводный в 72... »
    #30

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    в 17 рд есть история про безводный в 72 дня. и все было хорошо
    Они есть и не в 17
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •