Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Схватки уже больше суток, раскрытия нет. Это нормально?

  1. ответ для Koleo , на сообщение « А вы историю то знаете, или просто... »
    #31
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    А вы историю то знаете, или просто решили бурно среагировать и написать про последствия?
    Там за каждый день пребывания в утробе матери боролись!!
    Эту не знаю, в моём случае длительный безводный привёл к гибели ребёнка, отсюда реакция.

  2. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #32
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Автор, Вашей сестре всего замечательного и легкого родоразрешения))
    По поводу безводного периода. С дочкой у меня безводный период 33,5 часа. Родила сама. Каждые 12 часов кололи антибиотики. После родов ничего особенного с ребенком не делали, период этот не учитывали. Абсолютно здоровый ребенок, без неврологических проблем.

  3. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #33
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    У меня с дочкой был безводный (если с момента первого подтекания считать) 17 часов. Схватки начались сами, спустя 8 часов. Антибиотик мне по неизвестной причине не кололи, зато пришлось колоть дочке, т.к. были повышены лейкоциты в крови.

  4. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #34
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Родила... Мальчик 3600, 53 см.

    О родах говорить не хочет, поэтому как, толком не рассказывала...

    Из того, что сказала она и её муж, я поняла, что после трёх капельниц окситоцина, раскрытие так и не началось, кесарить было уже поздно, потому что головку уже вставил правильно (я вообще-то думала, что головку вставляет ребеночек, тогда, когда уже раскрылась полностью), на сколько поняла раскрывали вручную..

    Сил у неё уже не было (или схатки пошли на убыль, не поняла я) и они просто выдавили ребеночка....

    Сказали, что на момент родов вокруг неё уже плясал целый консилиум, штук 6 врачей и с десяток акушерок.... (Этим сами признали, что затянули)

    Аб никакой не кололи....



    Слава Богу, что хоть эпидуралку сделали и раскрывали под ней....



    Сказала, что в жизни больше рожать не пойдёт! Ни при каких обстоятельствах....

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для Eлeнa , на сообщение « Эту не знаю, в моём случае длительный... »
    #35
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Эту не знаю, в моём случае длительный безводный привёл к гибели ребёнка, отсюда реакция.
    Соболезную....

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  6. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #36
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    слава богу все закончилось благополучно! мои поздравления мамочке и Вам!!!

  7. ответ для seashells , на сообщение « слава богу все закончилось... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    слава богу все закончилось благополучно!
    Насколько благополучно покажет время.

  8. ответ для sladkosha , на сообщение « Родила... Мальчик 3600, 53 см. О... »
    #38
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    ..



    Сказала, что в жизни больше рожать не пойдёт! Ни при каких обстоятельствах....

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk
    Забудется всё со временем.

  9. ответ для sladkosha , на сообщение « Родила... Мальчик 3600, 53 см. О... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от sladkosha Посмотреть сообщение
    Родила... Мальчик 3600, 53 см.

    О родах говорить не хочет, поэтому как, толком не рассказывала...

    Из того, что сказала она и её муж, я поняла, что после трёх капельниц окситоцина, раскрытие так и не началось, кесарить было уже поздно, потому что головку уже вставил правильно (я вообще-то думала, что головку вставляет ребеночек, тогда, когда уже раскрылась полностью), на сколько поняла раскрывали вручную..

    Сил у неё уже не было (или схатки пошли на убыль, не поняла я) и они просто выдавили ребеночка....

    Сказали, что на момент родов вокруг неё уже плясал целый консилиум, штук 6 врачей и с десяток акушерок.... (Этим сами признали, что затянули)

    Аб никакой не кололи....



    Слава Богу, что хоть эпидуралку сделали и раскрывали под ней....



    Сказала, что в жизни больше рожать не пойдёт! Ни при каких обстоятельствах....

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk
    С ребёнком все в порядке?

  10. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    #40
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Всем спасибо за пожелания и поздравления!

    На сколько все хорошо с ребёнком, покажет время... Явных отклонений, слава Богу нет вроде...


    У меня у старшего была асфиксия и шейку свернули, когда выдавливали... Врачи скрыли все и в выписке ни слова не написали... Но невролог у нас очень хорошая............ Она и без УЗИ предположила, на УЗИ все подтвердила.... Долго лечили и к остеопатам ходили...

    Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •