Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: Схватки уже больше суток, раскрытия нет. Это нормально?

1. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »
    Старожил Аватар для Трансформатор

Мне гинеколог в скандинавии вообще говорила, что метод кристеллера или как он называется, запрещен в странах Европы. А тут получается, что делают. Да уж.

Наш человек Аватар для sladkosha

Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    Мне гинеколог в скандинавии вообще говорила, что метод кристеллера или как он называется, запрещен в странах Европы. А тут получается, что делают. Да уж.
    Он и в России запрещён.....

Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk

Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от lana svet lana Посмотреть сообщение
    В данном случае при таком течением родов понятие" все хорошо" весьма относительно. Большинство детей, рождённых после таких ЕР имеют неврологические проблемы.
    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    Интересно, а что хорошего? Чио реанимации не нужно? После такой же ситуации и выдавливания ребенка имеем выраженную задержку псих и физ развития. Это на всю жизнь
    чему удивляетесь?
    задача акушера (в подаче некоторых врачей) заключается в том, чтобы ребенок родился, а мать осталась жива. всё.
    ничего более (увы)

как в сценке Райкина про костюм.
    "претензии к пуговицам есть?"
    "нет. пришиты на мертво, не оторвать"(с)

так и тут.
    ребенок родился, мать жива. всё хорошо.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Небожитель Аватар для Lyolik

Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Мама Катя - акушер-гинеколог. У них семья акушеров-гинекологов. Ей мечтать о том, чтобы было как у вашей сестры - без надобности. Ей мама делала операцию.
    Ну так мама тоже человек и может ошибаться. Я не считаю, что ее участие в родах дочери - это хорошо.

Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Именно потому я прекрасно знаю как обычно описывают свои роды и роды своих родных женщины . Это помесь фэнтази, ужасов и боевика . Что то соответствует действительности, но эмоции превалируют над всем . И это нормально! Но , главный итог родов здоровые мама и малыш свидетельствуют о том , что тактика была не такой уж неверной .
    Просто поразительный оптимизм и диагнозы по Интернету от специалиста.
    Вы же не гинеколог, и не педиатр, чтобы так с кондачка все видеть.

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    чему удивляетесь?
    задача акушера (в подаче некоторых врачей) заключается в том, чтобы ребенок родился, а мать осталась жива. всё.
    ничего более (увы)

так и тут.
    Тогда какой смысл во всем этом оборудовании и специалистах, если они банально не могут принять оперативное решение по экс, чтобы достичь оптимального результата для матери и ребенка?

"Молодые" (относительно моего нынешнего возраста, поскольку я 1-го рожала в более молодом возрасте, чем они) коллеги в этом и прошлом году своих первых детей через экс рожали, и все их соседки тоже.
    Никого больше суток не мурыжили (13-й и 9-ый роддома).

П.С. Я бы предпочла умереть (если таковой выбор будет стоять), но чтобы ребенок родился здоровым.
    Делай, что хочется, все равно тебя будут осуждать до конца жизни.
    We gotta get up and try, try, try (Pink)
    Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.

Давно я здесь Аватар для Пачули

Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    Вы же не гинеколог, и не педиатр, чтобы так с кондачка все видеть.
    :
    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Мама Катя - акушер-гинеколог. У них семья акушеров-гинекологов. Ей мечтать о том, чтобы было как у вашей сестры - без надобности. Ей мама делала операцию.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Наш человек Аватар для sladkosha

Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    чему удивляетесь?
    ничего более (увы)

как в сценке Райкина про костюм.
    "претензии к пуговицам есть?"
    "нет. пришиты на мертво, не оторвать"(с)

так и тут.
    Так что хорошего? Что конкретно? Что дотянули до того момента, что было поздно делать кесарево и пришлось раскрывать в ручную? Это по вашему хорошо? Или наилучший вариант что его выдавили, а не сам родился?

То есть переношенношенная беременность, зелёные воды, отсутствие раскрытия на протяжении 4 суток - это превосходные роды?

Это прямое показание к кесариву! И не должны были издеваться 4 суток! Что б на последок вообще поиздеваться и над матерью, и над ребёнком!

З****ц какие естественные роды! Раскрывали в ручную, выдавливали!

Почему-то мать- гинеколог не издавалась над своей дочерью гинекологом, а сразу прокесарила! Вот если б над ней мамочка поиздевалась бы так же, тогда она б имела бы право возникать, что все прошло превосходно!

Отправлено с моего Philips_S326 через Tapatalk

Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

7. ответ для sladkosha , на сообщение « Схватки уже больше суток, раскрытия... »

Кстати,заметила,наблюдая беременность,от двоих,достаточно молодых врачей гинекологов,слышу о том,что их и первые и вторые роды,были КС

Страница 6 из 6 « Первая 23456