Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: мой сын. его друг. друга отчим. мой бывший. моя дилемма

Главный по сисяндрочкам Аватар для ©лонек

Ребёнка на Др пригласить, бывшего на пиво 🍻

Ой какая подпись

Активный участник Аватар для Маленький Мук

Цитата Сообщение от Ирисы Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, а зачем ваш муж пьёт пиво со звездоболом?)) Пусть сам и отделяет, раз ему нравится общаться с этим мущщиной). Подозреваю, и сам он позвездоболить горазд, так что они найдут общий язык то).
    велик и могуч Литтлван, особенно по части распространения информации.
    Я вас сейчас удивлю, но я не писала, что мой муж пьет пиво с этим товарищем. Я писала, что они знакомы (очень поверхностно. мой муж его знает как папу Васи не более того. ну и что я этого "папу" знаю с детства). и еще писпла, что этот товарищ иногда зовет моего мужа попить пива вместе (когда опять же пересекаются они в моменты детских прогулок. или просто на улице перекинулись парой слов). мне идея с пивом не нравится, муж не понимает, почему я против (я объясняю, что мне не нравится эта семья и "дружить семьями" я не хочу). Он с малознакомыми и не пьет, но есть шанс, что если они начнут общаться больше, то и пиво подтянется. а может я уже просто себя накрутила и их поверхностное общение останется в духе "привет-пока", тк кмк у них разные интересы и нет обших тем для разговоров.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Да даже если и выпьют пива, и поговорят, так и скажете потом "Подумаешь, по молодости поцеловались пару раз".
    Хотя мой бы долго пыхтел от такого. Я б ДО пива сказала, чтоб и пива то никакого не было.

Давно я здесь Аватар для mouser

Короче все ясно - ТС боится, что через более дружеские отношения с бывшим ее мужиком мужу просочится совершенно ненужная ему информация.

Хранитель Аватар для *Senya*

Если муж таки согласится на совместное распитие пива, а "бывший" ему что лишнего про Вас сказанет..... делать оскорбленный вид и собщить, что этот папа Васи пытался к Вам свои недостойные яйки подкатить. А после Вашего отказа, поклеп теперь на Вас наводит. Вы по ночам плачете от подобного оскорбления и не знаете, как мужу сказать. В этот момент еще всплакнуть можно. Глядишь, муж ему еще и накостыляет, а Вами гордиться еще больше будет.
    Короче, я бы ни в чем не признавалась, от слова -совсем!

7. ответ для Маленький Мук , на сообщение « велик и... »

Цитата Сообщение от Маленький Мук Посмотреть сообщение
    велик и могуч Литтлван, особенно по части распространения информации.
    Я вас сейчас удивлю, но я не писала, что мой муж пьет пиво с этим товарищем. Я писала, что они знакомы (очень поверхностно. мой муж его знает как папу Васи не более того. ну и что я этого "папу" знаю с детства). и еще писпла, что этот товарищ иногда зовет моего мужа попить пива вместе (когда опять же пересекаются они в моменты детских прогулок. или просто на улице перекинулись парой слов). мне идея с пивом не нравится, муж не понимает, почему я против (я объясняю, что мне не нравится эта семья и "дружить семьями" я не хочу). Он с малознакомыми и не пьет, но есть шанс, что если они начнут общаться больше, то и пиво подтянется. а может я уже просто себя накрутила и их поверхностное общение останется в духе "привет-пока", тк кмк у них разные интересы и нет обших тем для разговоров.

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    Простите, ежели что не так).
    Автор, мне изначально видится проблема не в отчиме мальчика, а в ваших отношениях с мужем, уж простите ещё раз. У вас там странные обещания " никаких бывших" ( я так и не поняла, что это такое вообще, и зачем это обговаривать отдельным пунктом), у вас странные тайны и враньё на ровном месте. Вы не можете спокойно объясниться с мужем и, что самое печальное, не уверены, что поверит он вам, а не какому- то васе, а у вас , опять же, странный договор про бывших. Несвобода какая- то душевная во всём этом мне видится, а в отношениях должно быть свободно. Для общей пользы.

Страница 7 из 7 « Первая 34567