Страница 3 из 846 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #21

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Мы ещё никому не говорили. Знает только моя сестра. Мамы (они же бабушки) пока в неведении. Ух, не знаю, как оно в этот раз будет, мне в ПДР почти 38 лет будет, боюсь сильно.
    Ничего ничего, все получится!!! Будешь подстраховываться, врачи помогут.

  2. ответ для fennel , на сообщение « Ксюша, повезло, сразу двоими... »
    #22
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от BarB Посмотреть сообщение
    Ксюша, привет! Мы, смотрю, все со вторым ребятёнком ходим))
    Ждём и первомам из кустов))
    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    О,да, хрудь просто разрывает, даже не ожидала такого!!
    Не тошнит пока. Я сделала тест до задержки, потому что планировали, потом пошла хгч делать, с результатами анализов пошла в ЖК.
    Грудь пока молчит. Но зато токсикоз в разгаре, так же, как с Варей - в лёгкой форме, но на сильные запахи еды реагирую только так. Пару дней назад ещё и живот начало сильно тянуть, в первый раз такого не было( гинеколог говорит, матка быстрее и больше растягивается, потому это надо просто пережить. Плюс давление упало, эти выходные - 100% папины
    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Ксюша, повезло, сразу двоими отстреляешься)))
    Меня эта мысль тоже греет)) ну и полгода-год будет тяжело, а потом дети друг друга сами будут развлекать. Очень надеюсь на это

  3. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #23

    Мне теперь к врачу только в конце августа, отправили выращивать))) на дачу поеду, на свежий воздух.

  4. ответ для Ksyundelb , на сообщение « Всем привет) я Ксюша, пдр 04.04, есть... »
    #24

    Ксюша, привет) о, ты по пдр тут из ранних) у меня я высчитала 16.04

  5. ответ для BarB , на сообщение « Мы ещё никому не говорили. Знает только... »
    #25

    А боишься-то чего конкретно? Все хорошо будет, не почти, а еще 38
    Мы тоже только родным сказали, у нас еще свадьба в сентябре, хотим умудрится скрыть от всей толпы. Мы заявление только подали и решили уже начинать, да только не думали, что прям с первого раза получится. Теперь бы в платье гарантированно влезть

  6. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #26

    Девочки, а кто-нибудь из вас есть активные спортсменки? Я вот теперь не знаю, что с абонементом делать - сдавать что ли и покупать бассейн... Слабо себе представляю, как с пузиком под штангу лезть.

  7. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #27

    О,Диана,поздравляю! Столько приятной суеты перед свадьбой)))эт я люблю,завидую немножко, по-доброму))

  8. #28
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    А боишься-то чего конкретно? Все хорошо будет, не почти, а еще 38
    Мы тоже только родным сказали, у нас еще свадьба в сентябре, хотим умудрится скрыть от всей толпы. Мы заявление только подали и решили уже начинать, да только не думали, что прям с первого раза получится. Теперь бы в платье гарантированно влезть
    О, поздравляю) у нас так же было с первой))) свадьба в сентябре и забеременела с августа, незапланированно)) все пройдет отлично!

  9. #29
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    А боишься-то чего конкретно? Все хорошо будет, не почти, а еще 38
    Мы тоже только родным сказали, у нас еще свадьба в сентябре, хотим умудрится скрыть от всей толпы. Мы заявление только подали и решили уже начинать, да только не думали, что прям с первого раза получится. Теперь бы в платье гарантированно влезть
    Морально я не очень готова, если честно, да и за здоровье своё и малышунделя переживаю.

  10. #30
    Элита Аватар для Ksyundelb
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 410

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь из вас есть активные спортсменки? Я вот теперь не знаю, что с абонементом делать - сдавать что ли и покупать бассейн... Слабо себе представляю, как с пузиком под штангу лезть.
    Я хожу регулярно в зал. Заниматься, в принципе, можно и даже нужно. Убрать нагрузку на пресс и любые прыжки. Ноги/руки - вперёд)
    Вынужденная пауза пока из-за самочувствия, но планирую вернуться. Второй триместр точно буду тренить. А дальше как пойдет.
    Бассик, кстати, маст визит, очень хорошо разгружает спину.

Страница 3 из 846 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •