Страница 5 из 846 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #41
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Девочки, начала я нас собирать в табличку. Примитивную, но всё же. Посмотрите, что ещё в неё добавить? Потом можно пол дописать ребёночка. Или сейчас вписать, кого хотим?))
    Изображения Изображения  

  2. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #42
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Ну наконец-то появился наш домик!
    Всем привет! Меня зовут Маша. Есть дочка 5 лет, пдр на 14.04)
    Нам все равно кого, я б конечно больше дочку хотела, но чисто из удобства, у меня пол квартиры завалено розовыми вещами Мужу не важен пол особо, но он уже пасется в отделах с машинками
    Уже сдала 3 раза ХГЧ и завтра на узи пойду. в эту бер-ть решила не паниковать, но судя по моим походам к врачам что-то не очень получается))

  3. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #43

    Маша,привет,добро пожаловать))))

  4. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #44

    Тоже не хочу волноваться и переживать, настраиваемся на позитив вместе)))

  5. #45
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь из вас есть активные спортсменки? Я вот теперь не знаю, что с абонементом делать - сдавать что ли и покупать бассейн... Слабо себе представляю, как с пузиком под штангу лезть.
    я очень хочу продолжать заниматься, но я железо не тягала. до Б бегала в зале, много.. бег хорошо помог мне схуднуть. сейчас бегать боюсь, хожу по дорожке около часа с небольшой скоростью, после иду в басс. у меня абонемент заканчивается 20 марта)
    первая Б не очень простая, вечный тонус, угрозы.. но запускать себя не хочу, поэтому буду потихоньку включать занятия, завтра как раз с врачом еще посоветуюсь на эту тему

  6. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #46

    Маша, Вера, привет!)) добро пожаловать в наш домик

  7. ответ для BarB , на сообщение « Девочки, начала я нас собирать в... »
    #47

    Варя, какая молодец) Я вот с этим тяжело совсем, видела, в других топах девочки прямо форму в гугл докс красивую сделали для оформления, но я точно не в состоянии это освоить. Я потом готовую нашу табличку в первом сообщении добавлю)

  8. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #48

    Девочки, я так понимаю, у нас половина в декрете еще пока, а остальные - работаете? как с сонливостью? Я вот до сих пор от кофе не могу отказаться - у меня по жизни давление низкое, без кофе утро у меня не начинается.

  9. #49
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Девочки, я так понимаю, у нас половина в декрете еще пока, а остальные - работаете? как с сонливостью? Я вот до сих пор от кофе не могу отказаться - у меня по жизни давление низкое, без кофе утро у меня не начинается.

    Я работаю. сонливость резко увеличилась, уже пару раз на работе прям на рабочем месте отключалась минут на 5! и спать стала раньше ложиться, сил к вечеру нет, рубит очень.
    от кофе пока не отказалась, но сократила количество. раньше по 1-2 кружки в день пила. сейчас стараюсь раз в несколько дней пить

  10. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #50
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Всем доброе утро
    Я бы к табличке ещё районы добавила.
    Сейчас сижу на работе и зеваю работать вообще не хочется, хорошо что через недельку уже отпуск
    Сегодня сходила сдала хгч и прогестерон теперь пойду ещё в четверг сдам чтоб динамику посмотреть.
    Вчера целый день ни пойми как питались так к вечеру так желудок прихватило. Пол ночи из за этого ворочалась....

Страница 5 из 846 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •