Страница 839 из 846 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843 Последняя »  » 

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. ответ для IRMA_ , на сообщение « Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за... »
    #8381
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за селедкой под шубой в 9 часу вечера, все у меня этот салат из головы не выходил после нашего форума)))))))))))))
    ну вот тогда ты знаешь как добиться своего, дерзай пока не поздно

  2. ответ для IRMA_ , на сообщение « Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за... »
    #8382
    Активный участник Аватар для Alena GNH
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за селедкой под шубой в 9 часу вечера, все у меня этот салат из головы не выходил после нашего форума)))))))))))))
    О! Есть таки такие мужчины?
    Ноги, крылья....главное хвост!

  3. ответ для Alena GNH , на сообщение « О! Есть таки такие мужчины? »
    #8383
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Alena GNH Посмотреть сообщение
    О! Есть таки такие мужчины?
    сказал что ему в Леруа надо))))

  4. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #8384
    Активный участник Аватар для Alena GNH
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    546

    Мой бы не пошел. В 1 Б может быть и пошел. Сейчас точно нет. Что-то я где-то не там "повернула" (дала слабину?) в семейной жизни.

  5. ответ для Alena GNH , на сообщение « Мой бы не пошел. В 1 Б может быть и... »
    #8385
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Alena GNH Посмотреть сообщение
    Мой бы не пошел. В 1 Б может быть и пошел. Сейчас точно нет. Что-то я где-то не там "повернула" (дала слабину?) в семейной жизни.
    Наверное. вторая Б для них не такая как первая

  6. #8386
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Привет всем хорошего дня!
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    так не определились, в том то и проблема! рядом с домом обычная школа, но в пешей доступности. в эту гимназию надо возить, но зато вроде как она же лучше? но и требования ого-го..
    в том-то и проблема, я не могу заранее понять потянем ли мы 1-учебный процесс этой гимназии с нашими талантами 2. -как долго мы сможем возить и когда сможем перевести ребенка на самостоятельный режим?

    времени не вагон, подавать документы нужно уже в феврале 2019г. то есть через 1.5 года..за предыдущие 2 года мои мысли никакого результата не принесли.я даже хотела переехать в другой район рядом с какой-нибудь третьей школой. не супер-пупер. но неплохой..не нашла подходящих вариантов по квартире-школе..

    для меня вообще это все очень сложно..я с первого класса сама ходила в школу и делала уроке..такой расклад дел как сейчас меня явно не устраивает )
    Согласна с чьим-то мнением выше, что нужно выбирать учителя, а не школу, на начальном этапе. У ребенка сохранится интерес к учебе,будет заложена качественная основа, и у тебя будет время посмотреть и понять потянет твоя дочка гимназию или лучше остаться в школе и углубить школьные знания репетитором. А вообще маленькая она еще,наверное, ребенок может обладать хорошими знаниями,но психологически просто не созреть до школы.

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    Я пока думала, что у меня девочка будет, стоооолько нашла красивейших книг детских.
    Теперь вот не знаю, будет ли пацан читать со мной Русалочку и Алису в стране чудес в 3d )))
    Мальчикам вообще читают какие-то определенные книги, или то же что и детям девочкам? Я всегда мечтала, что буду детям читать русалочку, итальянские сказки и цикл Волшебник изумрудного города)) мама даже хранит все мои книги
    Мальчикам, особенно маленьким, читают то же что и девочкам))позже нам стали нравиться рассказы про хулиганов)Носов, Остер, Драгунский,Линдгрен в фаворитах были долгое время
    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Читала вас про имена и про баночки, в голос смеялась)))
    Мы с УЗИ, всё отлично, риски низкие, 30 апреля наш ПДР, Олеську ждём
    Поздравляю с хорошим узи
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    на самом деле дочка очень расстроилась, что узнала, что малыш первое время будет жить с нами в комнате , а не с ней. она спросила мол "мама. а как ты будешь слышать, что малыш в комнате плачет" я ей говоорю, так он тут спать будет,Ю с нами. она так расстроилась))) она была уверенна, что с ней жить будет
    Ты хочешь прям сразу отселить?Мне это кажется фантастикой)
    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    😁не фанатка своего имени ,но умная мысль веселит
    Юля

  7. #8387
    Активный участник Аватар для Alena GNH
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Пипполовка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Читала вас про имена и про баночки, в голос смеялась)))
    Мы с УЗИ, всё отлично, риски низкие, 30 апреля наш ПДР, Олеську ждём
    Забыла поздравить с хорошим скрином!

    Только не понятно - теперь все его прошли? Если ПДР 30 апреля, то наверное все?
    Ноги, крылья....главное хвост!

  8. ответ для Alena GNH , на сообщение « Забыла поздравить с хорошим... »
    #8388
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Alena GNH Посмотреть сообщение
    Только не понятно - теперь все его прошли? Если ПДР 30 апреля, то наверное все?
    Тоже задалась этим вопросом. Уже похоже вторые скрины на подходе.
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для IRMA_ , на сообщение « Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за... »
    #8389
    Активный участник Аватар для YuliaNo
    Регистрация
    28.08.2017
    Адрес
    Гаага
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за селедкой под шубой в 9 часу вечера, все у меня этот салат из головы не выходил после нашего форума)))))))))))))
    Мне вот совесть не позволит отправить мужа после работы вечером в магазин я, наверное, не правильная беременная, но вот не считаю свое положение особенным.Он работает за 10-х что б обеспечить все мои не маленькие запросы, вот на кухню за соком с печенькой)))это да, могу. Все ИМХО, конечно, но тапки ловить готова)
    Юля

  10. #8390
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Да знаю)) мой вчера понесся в Окей за селедкой под шубой в 9 часу вечера, все у меня этот салат из головы не выходил после нашего форума)))))))))))))
    Мой за селедкой тоже побежит, а вот склонить его в сторону понравившегося имени нереально!

Страница 839 из 846 « Первая  «  339739789829835836837838839840841842843 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •