Страница 426 из 846 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526 Последняя »  » 

Тема: ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018***

  1. ответ для Alena GNH , на сообщение « Я читала, что на 12 неделе чего бы не... »
    #4251
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от Alena GNH Посмотреть сообщение
    Я читала, что на 12 неделе чего бы не хотелось, нужно это организму дать. Вот Оля "дала организму" мяса средней прожарке и ей сразу лучше стало!
    Предлагаю не ограничиваться 12 неделей)))
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  2. ответ для fennel , на сообщение « Ура, девочки, сделали узи, гематомы... »
    #4252
    Наш человек Аватар для Леля Каль
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 569

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Ура, девочки, сделали узи, гематомы нет, рост 4,6 см, сердцебиение есть, срок 11,2. Теперь можно выдохнуть до скрининга))
    Отличные новости!
    Мои мужчины - это мое все (и жизнь, и счастье, и любовь)!!!
    Три сына - это звучит гордо!

  3. Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    А Аня наверно с работы сбежала и уже допплер изучает? )
    Угадала!!! Уехала в местую командирвку с заездом на почту и домой))))
    Сердечки слышала. Слышно пока не фонтан, прибор эти звуки не всегда как сб воспринимает))) чсс посчитал 125уд но думаю врет. я плохо понимаю как малыши там расположены у меня, думала один над другим, нашла две точки в которых слышно где-то в 5-7 см друг от друга но не вверх-вниз а в сторону) остается только гадать один это малыш или два разных)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. #4254
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Угадала!!! Уехала в местую командирвку с заездом на почту и домой))))
    Сердечки слышала. Слышно пока не фонтан, прибор эти звуки не всегда как сб воспринимает))) чсс посчитал 125уд но думаю врет. я плохо понимаю как малыши там расположены у меня, думала один над другим, нашла две точки в которых слышно где-то в 5-7 см друг от друга но не вверх-вниз а в сторону) остается только гадать один это малыш или два разных)))
    Ага, у меня чуйка с Б обострилась

    А там как через динамик сердечко слышно или в наушник?
    Понравилось тебе?

    А двойняшки всегда находятся в одном положении относительно друг дружки или тоже перемещаются, как одиночки???


  5. #4255
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Ага, у меня чуйка с Б обострилась

    А там как через динамик сердечко слышно или в наушник?
    Понравилось тебе?

    А двойняшки всегда находятся в одном положении относительно друг дружки или тоже перемещаются, как одиночки???
    Я слушала через динамик но вроде как для наушников есть гнездо)) мне говорили что к скринингу они должны расчитаться на 1й 2й - тот что ближе к выходу 1й, что дальше - 2й, вроде этот порядок уже не должен меняться)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  6. ответ для Морская Звездень , на сообщение « ***Ребятки-АПРЕЛЯТКИ 2018*** »
    #4256
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Понравилось конечно, это как музыка)))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  7. ответ для LediM , на сообщение « Магнелис пью с сб, да, надо дочь... »
    #4257
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Магнелис пью с сб, да, надо дочь забрать как-то и вечером скорую, обзвонила МПЦ и 21 век, никуда не попасть даже на узи
    На узи в ОТТА всегда можно попасть без записи, во 2 поликлинике

  8. #4258
    Активный участник Аватар для Alena GNH
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Понравилось конечно, это как музыка)))
    Прямо тоже захотелось захотелось!
    Ноги, крылья....главное хвост!

  9. Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от круче гуччи Посмотреть сообщение
    Девочки,а вот реально уже шевеления почувствовать ???Вчера спать легли,я на боку и тишина такая,вдруг там как-будто булькнуло что то.Точно не кишечник ,так как явно отличается ..Просто настолько эти "бульки" знакомые ,но и понимаю ,что очень рано !!! Хотя младшую чётко ощущать нюачала в 12 недель ,мама моя с 12 недель тоже чувствовала движения .Потом я ещё ночью проснулась и прислушивалась ,и в одном и том же положении чувствуется колыхание такое..ну кто знает,поймёт Вот как думаете,глюк?? У кого третья/четвёртая беременность ,рано почувствовали шевеления ?
    Я пока ничего не чувствую Хотя сына одного чувствовала в 13 с половиной.

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я вчера страдала- очень хотелось мяса. Но какого не понятно! Бегала к холодильнику и выясняла "хочу-не хочу". Все варианты и виды приготовления перебрала и поняла что хочу курицу по китайски в ананасах, в кляре) Час ночи! Пришлось обидится и лечь спать)
    Вот! А я люблю свинину в ананасах, и вообще - корейскую или китайскую, японскую кухню люблю больше всего. И сейчас только об этой еде и думаю.
    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Ура, девочки, сделали узи, гематомы нет, рост 4,6 см, сердцебиение есть, срок 11,2. Теперь можно выдохнуть до скрининга))
    Ура! А можно уже было и скрининг делать, нет?

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Из рыбы знаю что ограничить надо тунца, тк он ртуть накапливает. А красная рыба даже рекомендована,единственное что я тартар из лосося не буду есть пока.
    Я рыбу люблю сильно больше мяса. А что не так с тартаром?

  10. Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Minnie_Mouse Посмотреть сообщение
    так, подождите. а разве нам можно красную рыбу??? вроде ж нет??? или я опять чего-то не понимаю..
    жуть как хочу красной малосольной рыбы...уже не первую неделю
    а еще тоже подсела на черный хлеб...не ела тыщу лет, а тут только его и ем..
    я тоже рыбки очень хочу. но я думала, что нельзя и соленую и холодного копчения. врядли засолка или копчение убьет микроорганизмы в случае чего... даже не знаю

    Цитата Сообщение от Alena GNH Посмотреть сообщение
    Я читала, что на 12 неделе чего бы не хотелось, нужно это организму дать. Вот Оля "дала организму" мяса средней прожарке и ей сразу лучше стало!
    а я вот побоялась таки стейк( все вокруг ели, а я слюни пускала. и даже не рассказать друзьям, никто ж не знает) хотя я главный любитель стейков во всей компании

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Из рыбы знаю что ограничить надо тунца, тк он ртуть накапливает. А красная рыба даже рекомендована,единственное что я тартар из лосося не буду есть пока.
    я тартар из гребешка на второй неделе заказывала, потом только через неделю сообразила, что я ж беременная, нельзя не привыкла еще)
    но вот соленую рыбу была уверена что нельзя

Страница 426 из 846 « Первая  «  326376416422423424425426427428429430436476526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •