Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Стоит ли пользоваться услугами по подбору авто ?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    от 1500 р до 3000 р - в зависимости от затраченного времени и расстояния. У вас же тоже был один раз не 3000 р, а подешевле )
    Да, проверка первой машины стоила 2500, а второй - 3000. Вторую Влад проверял долго и тщательно по всем статьям. Ее я и купила

  2. ответ для chai , на сообщение « Да, проверка первой машины стоила 2500,... »
    #22

    Цитата Сообщение от ya.maika Посмотреть сообщение
    Да, проверка первой машины стоила 2500, а второй - 3000. Вторую Влад проверял долго и тщательно по всем статьям. Ее я и купила
    и как вам результат .?
    что касается цены той машины... мне тоже интуитивно казалось 250.. поэтому они ту машину мне и не предлагали. хотят отжать с нее по максимому. это тут так пошел гепотетический разговор. и закрутилось в голове закружилось)

  3. #23
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    нас на ней возили частенько. она очень неудобная. изначально и не предлагали из-за масла. ятак понимаю лотерея. может там что-то полететь может нет. но при самостоятельной покупке может же нечто подобное выплыть и в другой машине или еще чего покруче. а если с подборщиком? подборщик такое увидит? просто тут уж как говорится огрехи все видны. реальное понимание что с ней. но в целом машина мне не нравится. но и бегать выбирать тоже процесс для меня не приятный.
    Ну хороший подборщик вам сразу скажет что все они такие в этом возрасте, в подавляющем большинстве - ржавые и с изношенным мотором.
    Но некоторые заказчики не поверят, большинство заказчиков за эти деньги не захотят Логан, некоторым исполнителям нужны деньги - и поэтому рынок услуг подборщиков - непонятное нечто. Без старых сайтов, имен, фамилий и фотографий )

  4. #24

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    и как вам результат .?
    что касается цены той машины... мне тоже интуитивно казалось 250.. поэтому они ту машину мне и не предлагали. хотят отжать с нее по максимому. это тут так пошел гепотетический разговор. и закрутилось в голове закружилось)
    Я писала уже отзыв в теме Влада на ДО, я очень рада, что обратилась к Владу. От купленной машины в диком восторге Он мне как раз и порекомендовал данную модель и год выпуска, я хотела другую машину купить, первую, которую мы смотрели за 2500, и была не права если бы Влада не было со мной, я б ее купила точно, так она мне понравилась и по внешнему виду и как едет, ну и, естественно, я на радостях не заметила недостатков явных, а Влад выявил скрытые. За что ему спасибо огромное.

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « люди добрые, хочется мнения)... »
    #25

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    люди добрые, хочется мнения) родственики продают форд фокус 07 го года. сами купили года полтора назад. сразу попали на замену сцепления и подвески. вложили 180. сейчас и впринципе было подъедает машинка масло. говорят если следить за маслецом ничего не должно быть. убеждены, что продадут за 290 ну край 280. это реальные цифры? сколько машина должна стоить такого года? и да... сильно не рассматривала но помню на переднем крыле приличную коррозию. какова может быть реальная цена ,если смотреть себе. и надо ли оно мне? )) трехдверка. сильно смущает масло и коррозия.
    переднее крыло сьемная деталь, было притертно или стукнуто как вар.
    надо смотреть что под ним , а по маслу, может вытекает тупо.

    надо сомтреть каике обьемы уходят.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    от платежеспособности клиента
    Если дешевая машина - то готовы 2 месяца за 10 т.р. работать, такая благотворительность
    А если машина подороже - то платишь по полной
    Так что ли?
    ну как бы ценник идет от стоимости машины, а тут был мой личный интерес, насколько реально найти по самому низу рынка живой авто...
    по факту - реально... но да забористо

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •