Страница 3 из 94 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Авария . Пенсионер и отсутствие совести .

  1. #21
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    это ужасно.
    внимательно читайте протокол места происшествия, когда подписываете и сделайте себе копии, чтоб он внезапно не исчез. виновнику ничего не будет, судебная практика по дтп такова, что за нанесенные тяжелые увечья на пешеходном переходе водятел платит меньше, чем продавец, допустим за бракованные сапоги. вроде как моральный вред надо доказать, а материальный подтвердить чеками и то не факт, что докажете, что дешевле нельзя было купить лекарства или как у людей было, протезы.

  2. ответ для kuzena , на сообщение « ну вы хоть до травмы или там до других... »
    #22

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну вы хоть до травмы или там до других врачей доехали?
    Отказался !
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. ответ для michelе , на сообщение « Сочувствую. Здоровья вашей семье... »
    #23

    Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Здоровья вашей семье
    Не расстраивайтесь. Чудаков много (на другую букву). А продажность ментов (пентов) давно не удивляет.

    Видеорегистраторы могли быть на проезжающих мимо машинах - надо на спецсайте дорожных происшествий запостить и еще где-нибудь, вдруг найдется свидетель.
    вот кстати да,есть вроде ВК группа большая-то ли ЧП то ли ДТП,то ли еще как...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  4. #24

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Он есть . Но все как всегда. Ездил в Карелию в командировку накануне. То ль место закончилось , толи ещё что то и он остался дома .
    У мужа 20 лет стажа и ни одной аварии . Поэтому относился к нему не очень серьёзно (
    Понимаю. Народ это лето ездит очень плохо. Как с цепи сорвались, сволочи.

  5. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Понимаю. Народ это лето ездит очень... »
    #25

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Понимаю. Народ это лето ездит очень плохо. Как с цепи сорвались, сволочи.
    Да вообще . У меня иногда ощущение что или обкурено - упитые или ненормальные.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  6. ответ для led! , на сообщение « Я там дописала. Вот к чему. Жить среди... »
    #26

    Цитата Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
    Я там дописала. Вот к чему. Жить среди наших людей и рассчитывать на совесть?.... Ну не знаю, только в очень юном возрасте простительно.
    Это все задним числом. Надо бы чтоб был. Не было регистратора.

  7. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Отказался ! »
    #27

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Отказался !
    ну матушка,вы даете..надо было уговорить шантажом, взяткой-чем угодно...т.е. его состояние через два дня нормальное,после полетов в перевернутой машине?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. #28

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Да вообще . У меня иногда ощущение что или обкурено - упитые или ненормальные.
    Я про то же.

  9. #29
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Да вообще . У меня иногда ощущение что или обкурено - упитые или ненормальные.
    а какой маневр совершил дедок, что ваши вылетели на встречку? Мне любопытно что бы быть осторожнее самой, каждый выходной там езжу.

  10. ответ для kuzena , на сообщение « ну матушка,вы даете..надо было... »
    #30

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну матушка,вы даете..надо было уговорить шантажом, взяткой-чем угодно...т.е. его состояние через два дня нормальное,после полетов в перевернутой машине?
    Внешне да . Эмоционально плох.
    Я сама очень удивлена . Машина перевернулась на бок , но все целы . И даже машина не шибко пострадала.
    Хорошая в общем машина .

    Трудно его уговорить на что то .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

Страница 3 из 94 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •