Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: ЖКПриморский от Мегалит и Охта-Групп у м.Пионерская

  1. #61
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Место было интересным. После ввоода этих комплексов перестанет. Хорошо, что не купила у Пионерской сейчас ничего.

  2. #62

    Нет, вот кто нибудь из знающих объясните все таки в чем смысл отсутствия мусоропровода в высокоэтажном доме? Какие тут плюсы я не вижу ни одного , только крайнее неудобство? Меня например токо это одно обстоятельство сразу отметает от рассматривания этого варианта, спасибо!

  3. ответ для dopscils , на сообщение « Нет, вот кто нибудь из знающих... »
    #63
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от dopscils Посмотреть сообщение
    Нет, вот кто нибудь из знающих объясните все таки в чем смысл отсутствия мусоропровода в высокоэтажном доме? Какие тут плюсы я не вижу ни одного , только крайнее неудобство? Меня например токо это одно обстоятельство сразу отметает от рассматривания этого варианта, спасибо!
    Отсутствие грязи, вони и тараканов. У нас с самой постройки дома мусоровод заварен. Каждый год проводят собрание собственников, и, слава Богу, все голосуют, чтобы мусоровод не открывать.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!


  4. То есть практически постоянно,а особенно утром Вы едете с пакетами мусора в лифте со своими или соседскими ? это не вонь? А зная менталитет многих этот мусор будет спокойно сбрасываться с окон и лежать в закаулках парадных...честно не понимаю где тут меньше вони...кстати в своей кв от мусоропровода вони вобще не чувствуем.

  5. #65

    И кстати пакеты имеют особенность протекать это же все будет в лифте на площадке или спускаемся с ведром потом обратно? Не с одной стороны простой вынос мусора может превратиться в целое приключение я не спорю, встретил соседа..и.дальше до бесконечности..)

  6. ответ для dopscils , на сообщение « И кстати пакеты имеют особенность... »
    #66
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от dopscils Посмотреть сообщение
    И кстати пакеты имеют особенность протекать это же все будет в лифте на площадке или спускаемся с ведром потом обратно? Не с одной стороны простой вынос мусора может превратиться в целое приключение я не спорю, встретил соседа..и.дальше до бесконечности..)
    Вы спросили - я ответила. В нашем доме больше 500 квартир. На протяжении 15 лет все эти люди со мной согласны, выражая своё мнение на собрании собственников жилья.
    Я не знаю, где Вы живете, но у нас мусор с окон не летает и возле парадных не складируется. Да, утром люди выходят из дома и идут на помойку.
    Единственное время, когда я жутко жалела, что мусоропровода нет, это, когда дети были маленькие и пользовались подгузниками. В остальном никаких особых неудобств нет. Это вообще дело привычки. Когда на детской площадке периодически вощникает вопрос о мусороводе, все крестятся и говорят, только бы не открыли.
    Ну принципиален для Вас мусоропровод - есть же масса вариантов домов с ним
    Вообщем, для меня это откровенный плюс.

    Но цены в этом жк... Без комментариев.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!


  7. А зачем итти на помойку? У мине соседняя дверь с парадной - мусоросборная камера, где стоят пухто, открывается магнитным ключом.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #68
    со звезды Аватар для Larisa
    Регистрация
    16.08.2002
    Сообщений
    43 414

    "Следующий корпус 24 эт., выйдет в продажу, который вдоль паркингов. Студии ориентировочно 2,7 млн. Стоимость за м2 будет меньше, чем в первой очереди."
    Цитата из группы в вк, поэтому русский такой корявый, править не стала. Начало продаж обещают в ноябре, площадь студии 27м2

  9. #69
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 603

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А зачем итти на помойку? У мине соседняя дверь с парадной - мусоросборная камера, где стоят пухто, открывается магнитным ключом.
    Мегалит именно так и делает

  10. #70

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А зачем итти на помойку? У мине соседняя дверь с парадной - мусоросборная камера, где стоят пухто, открывается магнитным ключом.
    Тоесть по сути тоже самое только мусор не по трубе летит, а едет в лифте вместе с другими пассажирами? Как то не понятно тогда какие плюсы в этом.
    По идее что запаха на площадке меньше? так тогда в лифте он будет постоянно тем более обычно мусоропроводы в отдельном закрытом месте и рядом с выходом на общий балкон (у нас так) помещение проветривается дверь то неплотная, вони в парадной не заметно ...хм Выходишь так утром на работу вызываешь лифт а там все с пакетами с мусорными?) заряд с утра, просыпаешься сразу?)

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •