Тема: Где лучше всего купить черную икру?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Где лучше всего купить черную икру?

    Заказали в подарок баночку черной икры, я её последний раз ела 20 лет назад, поэтому совсем не понимаю где лучше покупать, для моего бюджета это покупка дорогая, не хочу зря деньги потратить, ну и подарок, хочется купить не подделку. Подскажите места икорные? Видела в гипермаркетах, но мне кажется это не то место где можно покупать. Елисеевский?



  2. ответ для Husky , на сообщение « Где лучше всего купить черную икру? »
    #2
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Заказали в подарок баночку черной икры, я её последний раз ела 20 лет назад, поэтому совсем не понимаю где лучше покупать, для моего бюджета это покупка дорогая, не хочу зря деньги потратить, ну и подарок, хочется купить не подделку. Подскажите места икорные? Видела в гипермаркетах, но мне кажется это не то место где можно покупать. Елисеевский?
    Магазин Метро? Там точно не подделка полагаю, там же рестораны закупаются.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 011

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Магазин Метро? Там точно не подделка полагаю, там же рестораны закупаются.
    А там ведь карточка их нужна, чтобы покупки делать? У меня нет.



  4. ответ для Husky , на сообщение « Где лучше всего купить черную икру? »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    скажу по секрету, лучше не в магазине покупать. Мы тут уже второй год закупаемся ко всем праздникам и красной и черной икоркой. Точнее весь мамин коллектив на работе там закупается. Конечно же без чеков, черный рынок так сказать. Вкуснотища. с магазинной и не сравнить. Ну и и по цене,конечно дешевле, чем в магазине. Так что советую найти хорошего проверенного черного поставщика и тихо у него купить.

  5. ответ для Husky , на сообщение « Где лучше всего купить черную икру? »
    #5
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Заказали в подарок баночку черной икры, я её последний раз ела 20 лет назад, поэтому совсем не понимаю где лучше покупать, для моего бюджета это покупка дорогая, не хочу зря деньги потратить, ну и подарок, хочется купить не подделку. Подскажите места икорные? Видела в гипермаркетах, но мне кажется это не то место где можно покупать. Елисеевский?
    Злесь на лв оз есть,или была,посмотрите,подруга покупала тоже в подарок,вроде довольны все)

  6. ответ для Husky , на сообщение « А там ведь карточка их нужна, чтобы... »
    #6
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    А там ведь карточка их нужна, чтобы покупки делать? У меня нет.
    Да нужна но есть рядом тема метро можете попросить с кем нибудь сходить вместе или хотябы цену узнать думаю не откажут, я сама там часто бываю вижу как люди при входе просят провести их а на кассе чужую карту проводят в очереди.
    https://spb.metro-cc.ru/category/pro...ing=0&limit=72
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •