Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Девочки,помогите пожалуйста развеять сомнения...!

  1. ответ для Zarra , на сообщение « Про Люду и общую радость...🌸 В... »
    #41
    Частый гость Аватар для Лясёна
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    Про Люду и общую радость...🌸
    Завтра наши доктора поедут благодаря Вам туда, где за ними будут наблюдать сотни детских внимательных глаз, в которых теплится тот самый огонёк Надежды и Веры, а ещё благодарности и любви ко всем ВАМ! отсюда https://vk.com/bf_doroga_zhizni?w=wall-136226117_5257
    Господи!Какое счастье! Я плАчу...
    Просто нет слов!!!!!!! Пусть всё самое чудесное,что может случиться на свете случится с этой семьёй!!!!!!!!!

  2. ответ для Лясёна , на сообщение « Господи!Какое счастье! Я... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Лясёна Посмотреть сообщение
    Господи!Какое счастье! Я плАчу...
    Просто нет слов!!!!!!! Пусть всё самое чудесное,что может случиться на свете случится с этой семьёй!!!!!!!!!
    проверить бы только информацию..чтобы точно было всё....

  3. ответ для marilandi , на сообщение « Я прошла. Моя первая дочь не имела... »
    #43
    Частый гость Аватар для Лясёна
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Мне кажется, эта ситуация страшна для людей, которые принимают ребенка в первую очередь для себя - чтобы была семья, чтобы ребенок был родным. Это вполне нормально и правильно. просто это другое. Людям с таким отношением, несомненно, рисковать ни в коем случае нельзя и лучше обойти детей с таким статусом стороной. Но есть и другие люди и это тоже нормально и имеет место быть
    От души спасибо!Хоть кто-то понял о чём я и что имею ввиду...!

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Что-то Вас тут запугивают и запугивают
    А может случиться так, что вышедшая из млс мама будет для Вас спасением
    Поэтому никто не знает, как и что повернется. Если уверены в своих силах - собирайте документы. Но лучше на детку помладше, до 3 лет. Удачи!
    Я не пугаюсь...это же просто мнение и опыт каждого отдельного человека,и мне всё это интересно!
    Переживу что-нибудь этакое и тоже буду кого-нибудь пугать или наоборот подбадривать!
    Спасибо! Доки уже собраны...записались в опеки на приём. Завтра и послезавтра пойдём в городскую и областную опеки.

  4. ответ для Zarra , на сообщение « проверить бы только информацию..чтобы... »
    #44
    Частый гость Аватар для Лясёна
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    проверить бы только информацию..чтобы точно было всё....
    Эх...да как же её проверишь!? Ну,у меня Люда в закладках...я постоянно смотрю и надеюсь что она исчезнет из базы. Пожалуйста! пусть случится чудо и всё это правда!!!!!!!

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Лясёна Посмотреть сообщение
    Эх...да как же её проверишь!? Ну,у меня Люда в закладках...я постоянно смотрю и надеюсь что она исчезнет из базы. Пожалуйста! пусть случится чудо и всё это правда!!!!!!!
    ну это первый способ ждать и смотреть не исчезла ли анкета)

    а есть второй ро позвонить и попытаться объяснить что собирали документы а тут информация от фонда что забрали, что хотитеузнать забрали или нет и больше ничего, может даже без документов ответят или попросить прозвонить кого-нибудь кто с документами сейчас.

    Я понимаю, было бы очень радостно,если её бы забрали, но хочется знать наверняка)

  6. #46
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    По здоровью какие у вас возможности?
    Я имею в виду возможности по здоровью ребёнка!

  7. #47
    Частый гость Аватар для Лясёна
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    По здоровью какие у вас возможности?
    Я имею в виду возможности по здоровью ребёнка!
    Ну к тяжелым диагнозам мы не готовы.Честно говоря муж оооочень категорично к этому относится.Но он у меня очень добрый,поэтому когда поедем знакомиться,может что-то изменится.
    Мы понимаем что здоровых детишек там практически нет,и очень большое число диагнозов снимается после жизни в семье. Поэтому однозначно ответить на вопрос не могу.
    Лично мне,как мне кажется,не потянуть тяжелую форму ДЦП,аутизм и синдром Дауна и отсутсвие зрения.
    Может когда-нибудь моя душа и сердце расширятся до таких размеров что бы суметь смириться и с этим,но пока нет.

  8. ответ для Лясёна , на сообщение « Ну к тяжелым диагнозам мы не... »
    #48
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Лясёна Посмотреть сообщение
    Ну к тяжелым диагнозам мы не готовы.Честно говоря муж оооочень категорично к этому относится.Но он у меня очень добрый,поэтому когда поедем знакомиться,может что-то изменится.
    Мы понимаем что здоровых детишек там практически нет,и очень большое число диагнозов снимается после жизни в семье. Поэтому однозначно ответить на вопрос не могу.
    Лично мне,как мне кажется,не потянуть тяжелую форму ДЦП,аутизм и синдром Дауна и отсутсвие зрения.
    Может когда-нибудь моя душа и сердце расширятся до таких размеров что бы суметь смириться и с этим,но пока нет.
    так заключение какое получили(предпочтения по возрасту,здоровью ребенка)?я имею ввиду,вам с поиском помочь?

  9. ответ для Агрифена , на сообщение « так заключение какое... »
    #49
    Частый гость Аватар для Лясёна
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    так заключение какое получили(предпочтения по возрасту,здоровью ребенка)?я имею ввиду,вам с поиском помочь?
    Я думала это так,праздный интерес!
    Заключение получили на ребёнка от 0 до 8 без серьёзных проблем по здоровью.
    Конечно помогите!

  10. #50

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •