Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Оскорбление на детской площадке (накипело)

  1. ответ для Gera2010 , на сообщение « Странная логика"значит мальчик не... »
    #81

    Цитата Сообщение от Gera2010 Посмотреть сообщение
    Странная логика"значит мальчик не скандальный, раз с ним играют" вы видели как играют дети 6-8 лет? Они сидят компанией, или что-то делают ну и этот мальчик тоже с ними. С ним особо никто не хочет общаться, но не выгоняют. Я момент когда подходит бабка вижу, только не успеваю подойти, потому что площадка большая И я нахожусь на другом конце площадки. Из родителей гуляю я и еще одна бабушка, она знает про скандальную натуру. больше никого нет.
    Ну может стоит находится ближе к своему ребёнку? Чтобы пресекать на корню бабку, если она оскорбляет вашего ребёнка???

  2. #82
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Ну может стоит находится ближе к своему ребёнку? Чтобы пресекать на корню бабку, если она оскорбляет вашего ребёнка???
    мама с коляской, конечно она хочет подальше быть от компании шумных шестилеток

  3. ответ для Gera2010 , на сообщение « Оскорбление на детской площадке ... »
    #83
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Автор, сейчас Вам расскажут как жить по заповедям и подставь другую щеку, уйди и забери своего ребенка от кампании друзей из-за бабки неадекватной. Я на ЛВ давно, из года в год одно и тоже- уйдите, заберите, сама дура.
    В общем, подходите так тихонечко к бабке и говорите- я последний раз Вас предупреждаю, если Вы еще раз обратитесь к моему сыну , я вам башку оторву и тогда тоже оставляю за собой право обращаться к Вашему внуку так же, как и вы к моему сыну, а то и похуже. Ну в принципе вариаций на тему, как припугнуть неадеквата много. Мне приходилось делать так один раз, тётка десятой дорогой обходит мою семью. Коротко и ясно донесла,что я еще больший неадекват в гневе,чем она Она поверила

  4. ответ для Gera2010 , на сообщение « Странная логика"значит мальчик не... »
    #84
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от Gera2010 Посмотреть сообщение
    Странная логика"значит мальчик не скандальный, раз с ним играют" вы видели как играют дети 6-8 лет? Они сидят компанией, или что-то делают ну и этот мальчик тоже с ними. С ним особо никто не хочет общаться, но не выгоняют. Я момент когда подходит бабка вижу, только не успеваю подойти, потому что площадка большая И я нахожусь на другом конце площадки. Из родителей гуляю я и еще одна бабушка, она знает про скандальную натуру. больше никого нет.
    неужели все остальные дети гуляют без взрослых? я бы подбила родителей /бабушек друзей Вашего сына всем табуном сменить дислокацию)) Чтобы вообще та скандалистка пришла и упс, никого нету.

  5. #85
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 425

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Автор, сейчас Вам расскажут как жить по заповедям и подставь другую щеку, уйди и забери своего ребенка от кампании друзей из-за бабки неадекватной. Я на ЛВ давно, из года в год одно и тоже- уйдите, заберите, сама дура.
    В общем, подходите так тихонечко к бабке и говорите- я последний раз Вас предупреждаю, если Вы еще раз обратитесь к моему сыну , я вам башку оторву и тогда тоже оставляю за собой право обращаться к Вашему внуку так же, как и вы к моему сыну, а то и похуже. Ну в принципе вариаций на тему, как припугнуть неадеквата много. Мне приходилось делать так один раз, тётка десятой дорогой обходит мою семью. Коротко и ясно донесла,что я еще больший неадекват в гневе,чем она Она поверила
    точно)

    причем чем тише голос и проще слова - тем страшнее получается

  6. ответ для Gera2010 , на сообщение « Оскорбление на детской площадке ... »
    #86
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    А если бабка неадекват с диагнозом? И после угроз просто вцепится автору в фейс прямо на глазах детей... разборки виртуальные , когда все смелые и дерзкие и любой бабке такое нашепчут, что она сразу место жительства сменит, это , конечно, прикольно, но в жизни бывает по-всякому...или после бесед с бабкой выйдет ее сын, например, пообщаться с "обидевшей его мамочку". Я б исходила из того, что хочу получить в результате. Если мне важно психическое здоровье ребёнка- то разумно просто уйти и объяснить ребёнку, что скорее всего бабушка немного нездорова и давай не будем провоцировать, если цель -показать, кто тут главный, то можно и наехать на дерзкую бабку громко и со взаимными "посылами во все места". У нас на одной площадке как-то гуляли с мальчиком мать и дочь с периодически обостряющимся психозом у обеих, так в пик заболевания материли, обвиняли, оскорбляли всех и вся, говорить было бесполезно, все просто уходили.

  7. ответ для Gera2010 , на сообщение « Оскорбление на детской площадке ... »
    #87
    Гость Аватар для Fouria
    Регистрация
    01.09.2017
    Адрес
    Москва-Питер- Весь мир
    Сообщений
    12

    Послать бабку(с) Ну-ну..А потом от нее поступит заявление в полицию об угрозах. Почему просто не дистанцироваться от коричневой дурно-пахнущей массы?

  8. ответ для Fouria , на сообщение « Послать бабку(с) Ну-ну..А потом от нее... »
    #88
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Fouria Посмотреть сообщение
    Послать бабку(с) Ну-ну..А потом от нее поступит заявление в полицию об угрозах. Почему просто не дистанцироваться от коричневой дурно-пахнущей массы?
    и что она напишет в полицию? Что с её слов ей башку грозятся оторвать на детской площадке? И что дальше? Далее говоришь, что это клевета и всё. Прям вот СОБР приедет на задержание мамы с детской площадки по малейшему пуку бабки)))
    Мамко, папко и 2 матрешки

  9. ответ для aloevera , на сообщение « А если бабка неадекват с диагнозом? И... »
    #89
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    А если бабка неадекват с диагнозом? И после угроз просто вцепится автору в фейс прямо на глазах детей... разборки виртуальные , когда все смелые и дерзкие и любой бабке такое нашепчут, что она сразу место жительства сменит, это , конечно, прикольно, но в жизни бывает по-всякому...или после бесед с бабкой выйдет ее сын, например, пообщаться с "обидевшей его мамочку". Я б исходила из того, что хочу получить в результате. Если мне важно психическое здоровье ребёнка- то разумно просто уйти и объяснить ребёнку, что скорее всего бабушка немного нездорова и давай не будем провоцировать, если цель -показать, кто тут главный, то можно и наехать на дерзкую бабку громко и со взаимными "посылами во все места". У нас на одной площадке как-то гуляли с мальчиком мать и дочь с периодически обостряющимся психозом у обеих, так в пик заболевания материли, обвиняли, оскорбляли всех и вся, говорить было бесполезно, все просто уходили.
    не, каждый выбирает сам- прятаться бегать ото всех, бояться, зажиматься или все таки попытаться дать отпор. Я не первый день живу и вижу людей, я не буду с ходу ни на кого орать, угрожать и т.д. Присмотреться к человеку надо. За свои 33 года мне понадобился такой финт ушами один раз. Я не готова продавать квартиру и съезжать со всеми монатками из -за одной баПки, которая возомнила себя директором дома. Если кому то больше нравится выход - бежать, роняя тапки, то ради Бога.
    И так же я не готова уходить со своим ребенком на другую площадку, уводя ото всех друзей только потому, что кто то любит сквернословить в адрес детей. Практика замалчивания, безнаказанности и спускания с рук всяких гадостей тоже ни к чему хорошему не приводит.
    А так да, у каждого свой путь.
    Мамко, папко и 2 матрешки

  10. #90
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 425

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    и что она напишет в полицию? Что с её слов ей башку грозятся оторвать на детской площадке? И что дальше? Далее говоришь, что это клевета и всё. Прям вот СОБР приедет на задержание мамы с детской площадки по малейшему пуку бабки)))
    да кто его знает, этот собр. проще ведь галку за мамку получить, чем за разбой. ))) у отмороженной бабки и сынок мб такой же. придет мамулю защищать.. лучше вежливо при свидетелях обьяснить политику партии и правительства)))

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •