Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Ипотека Банк Открытие

  1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Никаких долей никто не хотел выделять. Они сами не хотели, чтобы муж был созаемщиком. У него ИП, и был автокредит на тот момент. Он не пенсионер, гражданин РФ. ИП вообще банки не любят. Общая тенденция у всех банков -брачный договор. , чтобы им самим потом не мурыжиться с разделом имущества и выбиванием со всех кредитов. А так один прописан и все, моя собственность, мой кредит, в случае развода -муж на претендует. Это наоборот, чтобы банкам меньше заморочек. Мы когда сделку проводили, не я одна такая была с брачным договором.
    интересный поворот...
    скоро будут заставлять еще и отказную на детей подписывать, чтобы наследников лишних не было

  2. ответ для Anna_Konst , на сообщение « интересный поворот... скоро будут... »
    #32
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Anna_Konst Посмотреть сообщение
    интересный поворот...
    скоро будут заставлять еще и отказную на детей подписывать, чтобы наследников лишних не было
    ага) интересно, а по каким параметрам они решают может супруг быть созаемщиком или не может?)))ИП-шников бояться? а безработных тоже бояться?

  3. #33
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    В суд вряд ли получится. Так как выше я писала, что по пунктам в разных кредитных историях - инфа правильная. А какая лавочка - эти всякие бюро национальных кредитных историй. Одна такая лавочка мне указала неправильные данные, не верила моим документам, а верила очередному человеческому фактору из банка Райфазенбанк. Это вообще отдельная песня про все эти "человеческие факторы".
    я сейчас как раз занимаюсь своей кредитной историей) Заказала за деньги отчеты в этих БКИ, их вроде три основных, и у меня та же самая история.
    Ошибки в отчетах, и до сих пор действующие кредиты с картами.
    И такой это геморрой все это решать - жила бы в Москве, можно было бы все приехать и привезти к ним в офис, дело шло бы быстрее
    А так, им пишешь, кое что и у нотариуса нужно заверять, отправляешь, они получают, пишут в банк и требуют документы, банк пока разродиться прислать, потом менеджеры БКИ должны внести поправки в отчеты. И потом мне опять за деньги заказывать отчеты что бы проверить исправили или нет...
    На Банки ру пишут, что там такой бардак со всем этим...по 6-8 месяцев люди исправляют все это
    а я вообще-то ипотеку брать собираюсь

  4. #34
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну поэтому и не работает там сейчас, что хорошЫй. О проблемах банка Закрытие уже брокер А-капитал письма клиентам рассылает.
    Депозит забирать оттуда?? Год назад так нахваливали..

  5. #35

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    Депозит забирать оттуда?? Год назад так нахваливали..
    Если не превышенца, ниабизательна. Нету шекелей у АСВ на Закрытие, и ЦБ не будет печатать овер 500 ярдов для выплаты физикам. В худшем случае отдадут Стечкину из РосжЫжы.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Кристинa , на сообщение « я сейчас как раз занимаюсь своей... »
    #36
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Во -во, твоим же документам не верят, и что ты это ты, а верят каким то банкам и ещё за наши деньги. Удачи Вам, я как вспомню, что было со мной, меня аж до сих пор передергивает.

  7. ответ для Anna_Konst , на сообщение « интересный поворот... скоро будут... »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Не удивлюсь

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 308

    Если честно, у меня сложилось впечатление, что дают "как пожелает левая пятка правой ноги". Кстати "Открытие" вообще с ИП не рассматривает как созаемщика, у них даже была анкета на сайте , типо если ставишь галочку, что ИП, так она дальше даже не заполняется

  9. ответ для Lomarin , на сообщение « Если честно, у меня сложилось... »
    #39

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Если честно, у меня сложилось впечатление, что дают "как пожелает левая пятка правой ноги". Кстати "Открытие" вообще с ИП не рассматривает как созаемщика, у них даже была анкета на сайте , типо если ставишь галочку, что ИП, так она дальше даже не заполняется
    Не любят у нас ИП и собственников бизнеса. Уборщице тете Глаше куда легче получить ипоту.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для Lomarin , на сообщение « Если честно, у меня сложилось... »
    #40
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Lomarin Посмотреть сообщение
    Если честно, у меня сложилось впечатление, что дают "как пожелает левая пятка правой ноги". Кстати "Открытие" вообще с ИП не рассматривает как созаемщика, у них даже была анкета на сайте , типо если ставишь галочку, что ИП, так она дальше даже не заполняется
    ну на самом деле алгоритм выдачи ипотеки достаточно прозрачен и понятен, если немного углубиться в эту тему
    ИП - рисковый сегмент, банки ограничивая целевой сегмент на свой продукт хотят не более чем - иметь хороший портфель по ипотеке.

    просто этот банк выбрал для себя такую стратегию, если есть ИП - идите в банки которые кредитуют малый бизнес - вы их целевой сегмент

    Пример: почему нет претензий к парикмахеру женского зала, если она отказывается стричь мужчину? не ее профиль....

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •