Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Выбор машины. Похожая тема. Но всё же

  1. #31
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Купчино, страна Моравия
    Сообщений
    3 782

    Про 308 пыж... У меня подруга продала 308, пятилетку с небольшим пробегом из-за больших проблем (антифриз вытекает в масло), двигатель EP6. Всегда обслуживалась на сервисе дилера. В этот раз ей там сказали, что гарантий не дают, может проехать месяц, может два, потом все опять менять, есть такая у пыжиков проблема и посоветовали продавать, пока ездит. Ремонт ей обошелся больше 40 тыс. Продала быстро, хотя и цена была выше среднего, но пробег и все ТО у дилера (а последний ремонт не стали указывать) сделали свое дело)

  2. #32

    Покупанты машину проверяли? Вообще при проверке неужели не видно такие сюрпризы? Или есть кто не проверяет пред покупкой.

  3. #33
    Мега-элита Аватар для LUcky.55
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    центр
    Сообщений
    3 790

    Когда в 2011 у меня было 400 тысяч,я купила 2-х летнего 207 пыжа за 370,отъездила на нем мило до 2014 и продала за неделю.Покупатели мои заказали диагностику перед покупкой на дилере.К замене приговорили помпу.Все,больше никаких проблем и затрат за 3 года он мне не доставил.Тоже тогда пересмотрела кучу мазд,тойот и разного убитого хлама.

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Купчино, страна Моравия
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Покупанты машину проверяли? Вообще при проверке неужели не видно такие сюрпризы? Или есть кто не проверяет пред покупкой.
    покупатели посмотрели, чуть прокатились, в сервисных книжках все хорошо, их все устроило. Поскольку после ремонта все было сделано как надо, ничего не заподозрили. Плохо, что гарантий на долгую езду не дали в сервисе.
    Я не говорю, что это каждый пыж такой. Но такое случается, что подтвердил сам дилерский сервис. Да и в инете полно описаний этой проблемы, когда стали искать что да почему.

  5. ответ для первоцветик , на сообщение « покупатели посмотрели, чуть... »
    #35
    Скоро будет Аватар для Olayka
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Без адреса
    Сообщений
    15 997

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Мазда угоняшка
    Мини запарная в ремонте наверняка
    Остается тойота. Но она страшее их имхо внешне
    Угоняют мазды 3 и другие. Мазда 2 почти неугоняемая.

  6. #36

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Покупанты машину проверяли? Вообще при проверке неужели не видно такие сюрпризы? Или есть кто не проверяет пред покупкой.
    Есть и такие. Особенно если нужно срочно.

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « а что можно взять на 350 "живого" да... »
    #37

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    а что можно взять на 350 "живого" да еще и безпроблемного.. ну в глобальном понимании. механику. с ребенком ездить. для спокойной езды. чтобы боле мене безопасно. ну и не сильно ломательно. %%
    Шкоду посмотрите, их много за 350.

  8. #38
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от первоцветик Посмотреть сообщение
    Про 308 пыж... У меня подруга продала 308, пятилетку с небольшим пробегом из-за больших проблем (антифриз вытекает в масло), двигатель EP6. Всегда обслуживалась на сервисе дилера. В этот раз ей там сказали, что гарантий не дают, может проехать месяц, может два, потом все опять менять, есть такая у пыжиков проблема и посоветовали продавать, пока ездит. Ремонт ей обошелся больше 40 тыс. Продала быстро, хотя и цена была выше среднего, но пробег и все ТО у дилера (а последний ремонт не стали указывать) сделали свое дело)
    Это видимо брак какой-то и рукожопые мастера. Про антифриз в масле, на Пыжовском форуме не помню истерик.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  9. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Шкоду посмотрите, их много за 350. »
    #39
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    Шкоду посмотрите, их много за 350.
    Ну да, для любителей унылого сойдет, неплохая машинка.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  10. ответ для korolevakoroleva , на сообщение « Шкоду посмотрите, их много за 350. »
    #40

    спасибо. неее за 350 шкоду точно не хочу)

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •