Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Выбор машины. Похожая тема. Но всё же

  1. #41

    вообще тут углубилась и понимаю что нить найти можно будет ближе к делу. у меня супер требований нет. мне надо чтобы ездило не ломаясь. 5ти дверка. буду отталкиваться от реальной ситуации на текущий актуальный момент. и еще я поняла что без специально обученого человека я тут не осилю наверное. хотя в недвижке получилось освоить азы))) и самой сделки проводить себе и родне))) но там и времени заняло прилично. боюсь что второй такой подвиг не осилю.))))

  2. #42
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    вообще тут углубилась и понимаю что нить найти можно будет ближе к делу. у меня супер требований нет. мне надо чтобы ездило не ломаясь. 5ти дверка. буду отталкиваться от реальной ситуации на текущий актуальный момент. и еще я поняла что без специально обученого человека я тут не осилю наверное. хотя в недвижке получилось освоить азы))) и самой сделки проводить себе и родне))) но там и времени заняло прилично. боюсь что второй такой подвиг не осилю.))))
    Недвига проще на мой взгляд, юр чистота проверяется на заз за 5-10 т.р.. Можно даже и не проверять платно - сбербанку на ипотеку подаешь заявку и они сами все проверят


  3. Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Недвига проще на мой взгляд, юр чистота проверяется на заз за 5-10 т.р.. Можно даже и не проверять платно - сбербанку на ипотеку подаешь заявку и они сами все проверят
    вы оооочень ошибаетесь. никто в банке не будет проверять. там на раз ничего не делается. там очень много подводных камней. говорю вам как краевед)))) так что помятуя свой опыт "входа " в недвижку.. тут на этих " копейках" тоже дуть буду)))))) на воду))))) и 5-10 это что то явно не из сферы недвижки)

  4. ответ для Ольга1891 , на сообщение « спасибо. неее за 350 шкоду точно не... »
    #44

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    спасибо. неее за 350 шкоду точно не хочу)
    Почему? Машина первая?
    Или корейца тогда смотрите - Киу. Почитайте топ Коси, помимо 350 тыр., нужно еще вложить сколько-то. Чудес не бывает.

  5. #45

    Первая

  6. ответ для Olayka , на сообщение « Угоняют мазды 3 и другие. Мазда 2... »
    #46

    Цитата Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
    Угоняют мазды 3 и другие. Мазда 2 почти неугоняемая.
    ППКС
    Наташа, Настя (05.04.97)

  7. #47
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Знаю, что тут ругают Ситроен. Но я купила и пока не жалею. Почти 6-ти летка за 360. Комфортный, все подушки и шторки, раздельный климат и куча всяких других приятностей. Руль регулируется в двух направлениях, поэтому под любой рост настроить не проблема.

  8. ответ для IRILLIKA , на сообщение « Знаю, что тут ругают Ситроен. Но я... »
    #48
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    Знаю, что тут ругают Ситроен. Но я купила и пока не жалею. Почти 6-ти летка за 360. Комфортный, все подушки и шторки, раздельный климат и куча всяких других приятностей. Руль регулируется в двух направлениях, поэтому под любой рост настроить не проблема.
    Тут его не ругают. Его тут любят и хвалят. Красивый, недорогой, упакованный, неугоняемый, безопасный.
    Его ругают на специализированных форумах по ремонту авто. Вплоть до того, что некоторые мастера говорят - чтоб я еще раз взялся...
    А некоторые и просто не берутся.
    В Москве делал автокондиционер в известном кондиционерном месте - и увидел что они еще и Пежо\Ситроен (PSA) ремонтируют
    Посмеялся с владельцем, что какие нибудь тойоты и не ломаются и если что - их в любых гаражах починят, а за PSA не берутся. А если берутся, то сделать нормально не могут - опыт желателен, съемники, документация, все сделано изящно и изощренно, по французки...
    Спрашиваю - специально взялись за PSA, золотое дно?
    Смеются, да, говорят...

  9. #49
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Влад Лиходиевский Посмотреть сообщение
    Тут его не ругают. Его тут любят хвалят. Красивый, недорогой, упакованный.
    Его ругают на специализированных форумах по ремонту авто. Вплоть до того, что некоторые мастера говорят - чтоб я еще раз взялся...
    А некоторые и просто не берутся.
    В Москве делал автокондиционер в известном кондиционерном месте - и увидел что они еще и Пежо\Ситроен (PSA) ремонтируют
    Посмеялся с владельцем, что какие нибудь тойоты и не ломаются и если что - их в любых гаражах починят, а за PSA не берутся. А если берутся, то сделать нормально не могут - опыт желателен, съемники, документация, все сделано изящно и изощренно, по французки...
    Спрашиваю - специально взялись за PSA, золотое дно?
    Смеются, да, говорят...
    Его ругают только рукожопы.
    Мне вот интересно, я свой Пыж и Ситрик обслуживал вообще в опелевском сервисе. Никто не ругался ни на что. Просто делали и все. Машины по своей сути все одинаковы.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  10. #50
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Его ругают только рукожопы.
    Мне вот интересно, я свой Пыж и Ситрик обслуживал вообще в опелевском сервисе. Никто не ругался ни на что. Просто делали и все. Машины по своей сути все одинаковы.
    Мне вот тоже интересно, обслуживать и ремонтировать это одно и то же? Я вот свои машины сам обслуживаю, значит ремонтирую?
    Рукожопы? Может быть. Ищите автослесарей-гениев для автомобилей PSA групп. Автоэлектриков по генераторам, мотористов по двигателям Принс и пр. Весело это, занимательно

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •