Тема: Переход границы Торфяновка у финов

  1. #1
    Элита Аватар для Podion
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 585

    Переход границы Торфяновка у финов

    В этом году столкнулись с тем что приехав на границу с Финляндией ночью около 1 простояли в очереди 2,5 часа и чуть не опоздали на самолет в Хельсинки. Во время этого стояния за нами стояла женщина живущая в Финляндии так вот разговорившись она сказала, что у таможни есть такая услуга типа нужно сообщить номер машины и рейса и пройти без очереди. Может кто пользовался сервисом финской таможни когда можно им позвонит/написать и приехав не стоять в очереди дабы не опоздать на самолет.
    Если кто знает как это сделать прошу помочь явки пароли.

  2. ответ для Podion , на сообщение « Переход границы Торфяновка у финов »
    #2

    Так сразу бы прошли вперёд очереди и подошли с этим вопросом к пограничникам.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. ответ для Podion , на сообщение « Переход границы Торфяновка у финов »
    #3
    Элита Аватар для Podion
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 585

    В этом то и проблема что так нельзя они не пускают дальше светофора мы даже позвали пограничника он сказал что нельзя пройти.

  4. ответ для Podion , на сообщение « Переход границы Торфяновка у финов »
    #4
    Фанатично пофигистична Аватар для КатRUSя
    Регистрация
    29.02.2004
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    32 081

    Это Елена Степаненко в очереди развлекалась или еще какая юмористка

  5. ответ для Podion , на сообщение « Переход границы Торфяновка у финов »
    #5

    Цитата Сообщение от Podion Посмотреть сообщение
    Во время этого стояния за нами стояла женщина живущая в Финляндии так вот разговорившись она сказала, что у таможни есть такая услуга типа нужно сообщить номер машины и рейса и пройти без очереди. Может кто пользовался сервисом финской таможни когда можно им позвонит/написать и приехав не стоять в очереди дабы не опоздать на самолет.
    Если кто знает как это сделать прошу помочь явки пароли.
    Такую систему собирались вводить , как на границе с Эстонией, что б нужно было регитрироваться на время а потом приезжать.
    И управлять этим должна была сторонняя фирма.
    Не ввели потому как народу стало мало ездить.

    А пограничникам вообще пофиг до очереди. им все равно в каком порядке народ проедет.

  6. ответ для Podion , на сообщение « Переход границы Торфяновка у финов »
    #6
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    пр. Косыгина
    Сообщений
    1 447

    Пару раз сталкивались с огромными очередями и медленной работой, подходили к пограничникам с посадочными, в первый раз пропустили сами, сказали приезжайте в начало очереди, второй раз сказали нам все равно, договаривайтесь с первой машиной в очереди. Люди пошли на встречу, все ок, успели.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •