Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Покрасить волосы в розовый цвет - где, как, почем?

  1. #21
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а нельзя покрасить волосы без обесцвечивания? Волосы светло-русые, тонкие.
    В темные цвета можно. А в модные розовые-персиковые-голубые нет, только осветлять. А потом красить.

    Кстати, про Дениса Осипова. Подруга делала у него мелирование еще цать лет назад, на заре его карьеры. Было классно. Но технология его тогдашней работы очень отличалась, от того, что принято делать было в обычных парикмахерских. Он ВСЕ осветлял, а потом уже пряди мелировал. Получалась очень естественная игра оттенков.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  2. ответ для Purple Flower , на сообщение « В темные цвета можно. А в модные... »
    #22
    Мега-элита Аватар для petrikea
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    м.Звёздная
    Сообщений
    3 045

    Сейчас и правда у Осипова очень много такого делают, зайдите к ним в группу вк, там можно выбрать.

  3. #23
    В перезагрузке
    Регистрация
    29.08.2004
    Сообщений
    17 268

    Моя красила колористой лореалевской, но у нее волосы светлые, краска очень красиво легла и волосы не как пакля, очень красивые и мягкие
    Спрей не понравился- краска просто после расчесывания слезала

  4. #24
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    6 729

    Делала прядки своей 10-летней (розовые и аквамарин), никакого осветления не требуется, волосы после краски очень мягкие, приятные. Эффект на светлых волосах очень яркий, на темных потусклее. Держится все это на волосах не более 2 нед. (краску брала здесь в О.З., ну и в проф. маг. они есть).

  5. #25
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    МОя красила кончики краской Лореаль Колориста бальзам красящий смывающийся. Дочка русая, получилось зелено- красиво. Первый покрас смылся за 2 недели, второй пока держится, уже 3 недели прошло. Надеюсь, к 1сентября смоется, нам нииизя разноцветными в школу.

  6. #26
    Частый гость Аватар для VinNika
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    "Суровый Север - место силы"
    Сообщений
    74

    Красились в Hairfucker на Казанской, всем абсолютно довольны - и самим процессом окрашивания и получившимся цветом и стойкостью краски (красились в начале лета).

  7. ответ для Purple Flower , на сообщение « В темные цвета можно. А в модные... »
    #27

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    В темные цвета можно. А в модные розовые-персиковые-голубые нет, только осветлять. А потом красить.

    Кстати, про Дениса Осипова. Подруга делала у него мелирование еще цать лет назад, на заре его карьеры. Было классно. Но технология его тогдашней работы очень отличалась, от того, что принято делать было в обычных парикмахерских. Он ВСЕ осветлял, а потом уже пряди мелировал. Получалась очень естественная игра оттенков.
    У меня со студией Осипова был ооочень неприятный опыт. Во первых стрижка была не той, что я хотела, девушка решила "немного скреативить" и по итогу обрубила мне волосы так, что мне потом пришлось стричь каре обычное (уже в другом салоне). А окрашивание и того хуже, хотела пепельный, а вышел коричневый и пятнами, хотя перед окрашиваем заверяли, что точно-точно возьмет все. Заплатила по итогу только за материалы, за стрижку и окрашивание отказалась платить. И у дочки моей подруги тоже такая же ситуация была, но там она пришла к мастеру , который только учился. Хотела модную стрижку, а ей взяли длинные волосы под пацана отрезали, слезы лила почти неделю.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
    Делала прядки своей 10-летней (розовые и аквамарин), никакого осветления не требуется, волосы после краски очень мягкие, приятные. Эффект на светлых волосах очень яркий, на темных потусклее. Держится все это на волосах не более 2 нед. (краску брала здесь в О.З., ну и в проф. маг. они есть).
    Светлые оттенки возьмутся только на светлых волосах, а на темных цвет будет грязным. Проверено на себе, брала фиолетовый, хотела пару прядей покрасить, уверили что без обесцвечивания будет норм, а по итогу из темного каштана вышел непонятно какой цвет. При первом взгляде казалось, что волосы грязно коричневого цвета, будто немытые.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    493

    На краску я не решилась, в итоге взяли лореалевский спрей (написано, что на один день, смывается сразу) - по факту уже третий день держится после нескольких помывок, хоть и не так ярко, может, потому что выгоревшие волосы. Результат так себе - волосы не расчесать, выглядит неопрятно. Как думаете, кефирной маской смоется?

  10. #30
    Элита Аватар для Ларик Лорик
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 877

    а моя доча хной разноцветной красит волосы в красноватый цвет или рыжий. и ещё иногда красит волосы красным оттеночным бальзамом, волосы очень насыщенные яркие получаются, но бальзамом не всю голову красим,корни волос не трогаем

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •