Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Нужен совет по оплате услуг няни

  1. ответ для MiDiYa , на сообщение « Нужен совет по оплате услуг няни »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Северо-восток
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужен совет!Для девочки 6,5 лет берём помошницу. В её задачи будет входить: забрать ребёнка из садика, отвести в художественную школу (это займёт около 30-40 минут, округлим до часа) и после занятий снова отвести в садик (соответсвенно тоже 30-40 минут),т к занятия в дневное время. Все объекты в пешей доступности. Помощница живёт напротив детского садика. Ждать ребенка в школе она не будет. Два раза в неделю.
    Хочу платить оклад, в независимости от отработанного времени (у помощницы есть работа с гибким графиком, будут дни, когда она сможет ребёнка только отвести или только забрать, но я не хочу, чтобы это отражалось на ее зп). Собственно помощь нужна в сумме, которую нужно платить.
    Поищите в группах ВК по своему району, бывают даже по некоторым ЖК активные группы. В них чаще всего реальные люди ищут работу, подработку.

  2. ответ для MiDiYa , на сообщение « Нужен совет по оплате услуг няни »
    #12

    Мы в прошлом году нанимали няню, чтобы забирать ребёнка из школы и сидеть с ним 4 часа. Так же в обязанности входило кормить и немного помогать с уроками, платили 1500.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •