Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет по оплате услуг няни

  1. #1
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Нужен совет по оплате услуг няни

    Здравствуйте! Очень нужен совет!Для девочки 6,5 лет берём помошницу. В её задачи будет входить: забрать ребёнка из садика, отвести в художественную школу (это займёт около 30-40 минут, округлим до часа) и после занятий снова отвести в садик (соответсвенно тоже 30-40 минут),т к занятия в дневное время. Все объекты в пешей доступности. Помощница живёт напротив детского садика. Ждать ребенка в школе она не будет. Два раза в неделю.
    Хочу платить оклад, в независимости от отработанного времени (у помощницы есть работа с гибким графиком, будут дни, когда она сможет ребёнка только отвести или только забрать, но я не хочу, чтобы это отражалось на ее зп). Собственно помощь нужна в сумме, которую нужно платить.




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  2. ответ для MiDiYa , на сообщение « Нужен совет по оплате услуг няни »
    #2
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Рассуждаю как няня. Меня бы заинтересовала оплата в данной ситуации 500 рублей за каждый любой рабочий день(хоть отвести-забрать, хоть отвести).

  3. ответ для tatri , на сообщение « Рассуждаю как няня. Меня бы... »
    #3
    Наш человек Аватар для MiDiYa
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 955

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Рассуждаю как няня. Меня бы заинтересовала оплата в данной ситуации 500 рублей за каждый любой рабочий день(хоть отвести-забрать, хоть отвести).
    Спасибо! Мне как раз совет от нянь и нужен. Значит я правильную сумму держу в голове.




    “Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)

  4. ответ для MiDiYa , на сообщение « Нужен совет по оплате услуг няни »
    #4
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень нужен совет!Для девочки 6,5 лет берём помошницу. В её задачи будет входить: забрать ребёнка из садика, отвести в художественную школу (это займёт около 30-40 минут, округлим до часа) и после занятий снова отвести в садик (соответсвенно тоже 30-40 минут),т к занятия в дневное время. Все объекты в пешей доступности. Помощница живёт напротив детского садика. Ждать ребенка в школе она не будет. Два раза в неделю.
    Хочу платить оклад, в независимости от отработанного времени (у помощницы есть работа с гибким графиком, будут дни, когда она сможет ребёнка только отвести или только забрать, но я не хочу, чтобы это отражалось на ее зп). Собственно помощь нужна в сумме, которую нужно платить.
    А на мой взгляд тут очень много факторов влияет на сумму:
    - как часто надо водить в худ школу? 2 раза в неделю или каждый день?
    - далее 30 минут , если школа забор в забор к садику, пока ребенка в саду переоденешь , все проверишь, пока дойдут, по снегу зимой неторопливо, пока разденешь, в туалет сводишь, опаздывающего педагога подождешь. А если все таки это реально пешком 20 минут, то еще обратно 20 минут, так общее время будет побольше.
    - важна длительность занятий в худ школе, если часа 3, то няня домой возвращается. Если час, то смысла бегать -домой на 20 минут нет никакого и дела никакие уже не сделать
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  5. ответ для MiDiYa , на сообщение « Нужен совет по оплате услуг няни »
    #5
    Наш человек Аватар для Eureka
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    пр.М.Жукова
    Сообщений
    6 891

    Можно и я пристроюсь к этой теме, чтобы не создавать новую? Предстоит нанять няню в октябре. Пока обдумываем вариации ,тк время пребывания в саду обоих детей отличается.

    2 ребенка
    Старший мальчик 4.9
    Младшая девочка 1.9

    Забрать в 8.00 из дома и отвести обоих в садик. Пешком 10 минут.
    В 12.00-12.30 забрать младшую из садика (группа короткого дня) , привести домой, покормить, уложить спать, развлечь после сна.

    Вариант 1: Я сама забираю старшего ребенка из садика вечером после работы
    Вариант 2: Няня вместе с младшим ребенком идет за старшим.

    Какая оплата будет справедливой? Нужно ли разделять стоимость за первый и последний часы, когда оба ребенка вместе, с последующими часами, когда няня нужна только для младшей?

    Девушки, подскажите, пожалуйста

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    Добрый день,

    Я думаю не составит труда и два ребенка,зависит от времени занятости.
    Если будете рассматривать няню,могу предложить свои услуги,как няня.) Буду рада познакомится с вашими малышами.
    С уважением,
    Надежда.

  7. #7
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Eureka Посмотреть сообщение
    Можно и я пристроюсь к этой теме, чтобы не создавать новую? Предстоит нанять няню в октябре. Пока обдумываем вариации ,тк время пребывания в саду обоих детей отличается.

    2 ребенка
    Старший мальчик 4.9
    Младшая девочка 1.9

    Забрать в 8.00 из дома и отвести обоих в садик. Пешком 10 минут.
    В 12.00-12.30 забрать младшую из садика (группа короткого дня) , привести домой, покормить, уложить спать, развлечь после сна.

    Вариант 1: Я сама забираю старшего ребенка из садика вечером после работы
    Вариант 2: Няня вместе с младшим ребенком идет за старшим.

    Какая оплата будет справедливой? Нужно ли разделять стоимость за первый и последний часы, когда оба ребенка вместе, с последующими часами, когда няня нужна только для младшей?

    Девушки, подскажите, пожалуйста
    да,конечно,оплата разная.если дети вечером в саду гуляют.то и няня может забрать старшего с прогулки.вам нужно продумать еще больняки.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « да,конечно,оплата разная.если дети... »
    #8
    Наш человек Аватар для Eureka
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    пр.М.Жукова
    Сообщений
    6 891

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    да,конечно,оплата разная.если дети вечером в саду гуляют.то и няня может забрать старшего с прогулки.вам нужно продумать еще больняки.
    может быть, вы сможете меня хоть как-то сориентировать по стоимости часа? В полной растерянности.
    Наша чудесная няня, которая была у старшего, не сможет помогать. Свой внучок требует внимания. И для меня сейчас все как в первый раз. Вообще не понимаю, какая цена будет адекватной за утренний час отвести/привести и за последующие часы с младшей. Она спит по 2-3 часа. Забот не так уж и много по большому счету.

  9. ответ для Eureka , на сообщение « может быть, вы сможете меня хоть... »
    #9
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Eureka Посмотреть сообщение
    может быть, вы сможете меня хоть как-то сориентировать по стоимости часа? В полной растерянности.
    Наша чудесная няня, которая была у старшего, не сможет помогать. Свой внучок требует внимания. И для меня сейчас все как в первый раз. Вообще не понимаю, какая цена будет адекватной за утренний час отвести/привести и за последующие часы с младшей. Она спит по 2-3 часа. Забот не так уж и много по большому счету.
    Один 200ре/ч двое 300.если найдете 250-повезло.ищите рядышком.поспрашивайте в д/с
    Спит ребенок или нет значения не имеет.няня ведь не уходит на это время.она на работе.
    Внуки внуками.а работа работой😊
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для MiDiYa , на сообщение « Нужен совет по оплате услуг няни »
    #10
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Мне кажется, что тут основная проблема-это утренний час и перерыв.
    Человек должен в 8 утра в любую погоду прходить к Вам на полчаса, тем более что через пару месяцев в это время будет темно и холодно. Это только пенсионерка по соседству.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •