Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Экстренная няня на период болезней

  1. #1

    Экстренная няня на период болезней

    Подскажите, как искать няню на период болезни ребенка. Сколько это стоит вообще. и реально ли найти такого человека?

  2. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #2
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
    Подскажите, как искать няню на период болезни ребенка. Сколько это стоит вообще. и реально ли найти такого человека?
    Реально.Познакомиться с нескольким экстренными нянями,потому как никто не будет ждать специально ваш вызов.Какая няня будет свободна на нужный момент,та и отзовется. СтОит дороже,чем обычная.Не менее 250ре\ч Незнакомый ребенок\семья\часто выходит к больному,а это означает-капризы,особый уход,риск заражения.Оплата ежедневная.Легче поискать рядышком с вашим домом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #3
    Наш человек Аватар для Евгения_2
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    5 205

    Когда мне надо было забирать из сада и на больничные, я прикинула примерно, что надо 100 часов. Потом на ЛВ нашла девушку в моем районе, которой надо еще часов 50. Исходя из этого искала няню, готовую работать за полную занятость на 2 семьи. Если повезло, и дети не болели, то мы приглашали на вечер или на выходной и отдыхали без детей. Как-то так.

  4. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    теперь Удельная
    Сообщений
    1 398

    Я нашла именно экстренную, на период болезни ( выздоровления). Нашла на ЛВ, если надо контакты - могу в личку написать. По цене 200/час ( но в этом году еще не вызывала т.к не болели ттт)

  5. ответ для serf , на сообщение « Я нашла именно экстренную, на период... »
    #5

    Мне надо, на всякий случай, дай Бог не понадобится. Т.к. у меня ребенок затяжно болел, то в конечном итоге наняла на постоянку.

  6. ответ для serf , на сообщение « Я нашла именно экстренную, на период... »
    #6
    Частый гость
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    52

    Напишите, пожалуйста, в личку контакты экстренной няни и в каком районе она работает. Спасибо

  7. ответ для serf , на сообщение « Я нашла именно экстренную, на период... »
    #7

    День добрый! А можно мне тоже контакт экстренной няни? На случай болезни. Вызвали на работу, а у меня паника, с кем дочу-то оставлять если заболеет?! Вот, сижу набираю список экстренных нянь...

  8. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #8

    Поделитесь, пожалуйста, тел и стоимостью проверенной экстренной няни в Приморском районе!
    Спасибо!!

  9. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #9
    Ветеран Аватар для NANA
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    760

    И мне очень нужны координаты экстренной няни

  10. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #10

    Поделитесь и со мной контактами экстренных нянь, на случай болезни ребенка

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •