Результаты опроса: Вы получаете больше среднестатистического россиянина или меньше? 34-39 тыс рублей

Проголосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • больше

    200 50.63%
  • меньше

    177 44.81%
  • сижу на пособии

    18 4.56%
Страница 7 из 48 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: 39 355 рублей средняя ЗП в РФ - а у Вас как?

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    так проездные льготные положены тем, кому 7 лет исполняется (и это не зависит от того, в школе ребенок или нет). Плюс мы же не за свой счет по городу катаемся - у нас подорожник (его тоже надо периодически пополнять)
    Щас удивилась......

  2. #62

    Цитата Сообщение от Ольга мама Гоши Посмотреть сообщение
    Нет, напрямую не нужен ( если мы говорим о тех, кто родился после 1967 года, думаю, что Екатерина не старше)
    Мы говорим о досрочном выходе на пенсии . У нас год за полтора идёт
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Щас удивилась...... »
    #63
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Щас удивилась......
    ну а что удивительного? Надо знать свои права (нигде не написано, что только с момента поступления в школу льготный положен)... А деткам может 7 лет исполниться и фактически за год до поступления в школу (и на всех мы должны предоставить инфу в метрополитен - вдруг родители будут покупать ребенку проездной).
    Я вот своей не покупала (и до сих пор - 3 класс - не покупаю), ибо не надо, все рядом с домом (или на машине ездим). Ради пары поездок в метро за месяц за проездным не потащусь (он мне дороже обойдется). А кому-то нужен (в тот же сад на трамвае ездят пару остановок)
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    Толку от этой средней? Правильно пишут выше, надо смотреть среднюю медианную.
    а что это такое?
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    ну а что удивительного? Надо знать свои права (нигде не написано, что только с момента поступления в школу льготный положен)... А деткам может 7 лет исполниться и фактически за год до поступления в школу (и на всех мы должны предоставить инфу в метрополитен - вдруг родители будут покупать ребенку проездной).
    Я вот своей не покупала (и до сих пор - 3 класс - не покупаю), ибо не надо, все рядом с домом (или на машине ездим). Ради пары поездок в метро за месяц за проездным не потащусь (он мне дороже обойдется). А кому-то нужен (в тот же сад на трамвае ездят пару остановок)
    Так мой в метро ещё не был. Вопрос то не в этом. Реально надо знать свои права......просто я знаю людей кому нужен и кто в детском саду не получает. Написала уже им. Спасибо

  6. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Так мой в метро ещё не был. Вопрос то... »
    #66
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Так мой в метро ещё не был. Вопрос то не в этом. Реально надо знать свои права......просто я знаю людей кому нужен и кто в детском саду не получает. Написала уже им. Спасибо
    так их не в детском саду получают. Мы просто подаем сведения о таких детках в метрополитен (включаем всех кому с 1 сентября до 31 августа текущего уч. года исполняется 7 лет). А родители сами уже покупают карты в метрополитене. Просто без подачи нами этих сведений, метрополитен детей в базу (свою) включить не может и соответственно продать проездной
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  7. ответ для Карабанова , на сообщение « а что это такое? »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    а что это такое?
    Берём 10 человек 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 это их зп. Медиальная 10. Зп среднего в ряду.

  8. #68
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    так их не в детском саду получают. Мы просто подаем сведения о таких детках в метрополитен. А родители сами уже покупают карты в метрополитене. Просто без подачи нами этих сведений, метрополитен детей в базу (свою) включить не может и соответственно продать проездной
    Так они ж должны быть в базе а их нет, ездят на троллейбусе и метро. Много.

  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Берём 10 человек... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Берём 10 человек 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 это их зп. Медиальная 10. Зп среднего в ряду.
    мерси
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  10. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Так они ж должны быть в базе а их нет,... »
    #70
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Так они ж должны быть в базе а их нет, ездят на троллейбусе и метро. Много.
    тогда надо в саду спросить - почему им не купить проездной (т.е. когда подадут сведения в метрополитен). Им уже есть 7 лет? Повторюсь что такая возможность только с 7 лет... т.е. не с начала учебного года, а именно с 7 лет (исполнилось 7 лет ребенку 20 августа - вот имеет право купить льготную карточку и пользоваться ей до 1 сентября, т.е. 10 дней).
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 7 из 48 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •