Тема: выделения у девочки в 5 лет

  1. #1
    Наш человек Аватар для Сеньорина
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Озерки-Крылатское
    Сообщений
    7 414

    выделения у девочки в 5 лет

    Всем добрый день!
    У ребенка начались выделения, в очень небольшом количестве,как правило с утра на трусиках видны.
    По цвету желтовато-зеленоватые, без запаха.
    Сходили к гинекологу, та посмотрела анализ мочи и назначила нам мирамистин и бепантен.Если , говорит, не поможет,то надо ехать в стационар и с помощи вагиноскопии обследоваться, заподозрила инородное тело.Вот мы прошли курс, выделения сначала прекратились,но в итоге снова есть.
    Ребенка ничего не беспокоит, не болит, не чешется, выделения периодически пропадают.
    Я по поводу инородного тела в сомнениях.
    Гигиену соблаюдаем,подмываю ежедневно, трусики постоянно меняем
    Перерыла интернет, понятное дело,что выделения в таком возрасте и такого цвета ненормальны, но везде написано,что имеют неприятный запах.
    Кто сталкивался с подобным?
    Какие анализы сдать еще? мазки на инфекции?
    ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...

  2. ответ для Сеньорина , на сообщение « выделения у девочки в 5 лет »
    #2
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Сеньорина Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    У ребенка начались выделения, в очень небольшом количестве,как правило с утра на трусиках видны.
    По цвету желтовато-зеленоватые, без запаха.
    Сходили к гинекологу, та посмотрела анализ мочи и назначила нам мирамистин и бепантен.Если , говорит, не поможет,то надо ехать в стационар и с помощи вагиноскопии обследоваться, заподозрила инородное тело.Вот мы прошли курс, выделения сначала прекратились,но в итоге снова есть.
    Ребенка ничего не беспокоит, не болит, не чешется, выделения периодически пропадают.
    Я по поводу инородного тела в сомнениях.
    Гигиену соблаюдаем,подмываю ежедневно, трусики постоянно меняем
    Перерыла интернет, понятное дело,что выделения в таком возрасте и такого цвета ненормальны, но везде написано,что имеют неприятный запах.
    Кто сталкивался с подобным?
    Какие анализы сдать еще? мазки на инфекции?
    Мазок сдайте (посев на флору с опред. чувств-ти к а/б), в Инвитро,например, берут. Можно самостоятельно сдать без визита к гинекологу, а с рез-ми к врачу. У моей дочери была такая проблема и запаха тоже не было, пропивали курс а/б.

  3. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Мазок сдайте (посев на флору с опред.... »
    #3
    Наш человек Аватар для Сеньорина
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Озерки-Крылатское
    Сообщений
    7 414

    Спасибо
    ХОЧУ ЕСТЬ,СПАТЬ И НА ЮГ...

  4. ответ для Сеньорина , на сообщение « выделения у девочки в 5 лет »
    #4
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    исключите аллергию на порошки/кондицонеры, начните с отмены кондиионера и выполаскивайте тщательно порошок. У моей это было проявлением аллергии на ушастый нянь.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •