Страница 180 из 219 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 

Тема: 2017-2018 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. ответ для Lyalya , на сообщение « это да. я просто не понимаю - на 3-й... »
    #1791
    Мега-элита Аватар для Kristy
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
    это да.
    я просто не понимаю - на 3-й разряд надо сделать бп и 2 вида, а по 2-му бп и 3 вида. а как будет присуждаться 3-й разряд-то?
    исходя из каких правил?
    блин, как сложно все)))
    наверно у тренера спросить надо. может будут учитывать резулттат только бп +2

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk

  2. #1792
    Наш человек Аватар для Ночная Птица
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Из окна смотрю на самолеты
    Сообщений
    8 721

    Цитата Сообщение от MamaPrincess Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься с середины июля до середины августа(на тренировки)? 2010 гр
    Тоже актуально. 2012 гр ))





  3. ответ для Ночная Птица , на сообщение « Тоже актуально. 2012 гр )) »
    #1793
    Частый гость Аватар для alexjv
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Волхонское шоссе
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
    Тоже актуально. 2012 гр ))
    и мы 2012г.р. тоже очень актуально

  4. #1794
    Мега-элита Аватар для Бешеная пчелка
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ул.Ворошилова м.Большевиков
    Сообщений
    4 638

    Обращаюсь к опытным ) Булавы Sasaki с отверстием каучуковые 40,5 см в использовании...не так давно...но уже беда..может кто поможет советом. В общем обратила внимание,что одна стала короче другой,обнаружила при осмотре,что внутренняя пластиковая палочка просто вылезла внутри отверстия почти на 1 см...муж ее туда снова заколотил вчера...вернулся ребенок с тренировки - та же фигня (( снова торчит штырь внутри и булава короче,естественно...дочь сказала,что у девочек двоих старших этот штырь наоборот вылезает из шарика и они его внутрь запихивают или пластырем заклеивают,уж не знаю есть ли толк...в общем я разочарована,а нам тренер сказала поменять Машу Пасторелли как раз на Сасаки или Чакот...выброшенные деньги в итоге...вопрос: это все? на выброс? или можно что-то сделать?...в чем у меня сомнения большие теперь

  5. #1795

    Цитата Сообщение от Бешеная пчелка Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к опытным ) Булавы Sasaki с отверстием каучуковые 40,5 см в использовании...не так давно...но уже беда..может кто поможет советом. В общем обратила внимание,что одна стала короче другой,обнаружила при осмотре,что внутренняя пластиковая палочка просто вылезла внутри отверстия почти на 1 см...муж ее туда снова заколотил вчера...вернулся ребенок с тренировки - та же фигня (( снова торчит штырь внутри и булава короче,естественно...дочь сказала,что у девочек двоих старших этот штырь наоборот вылезает из шарика и они его внутрь запихивают или пластырем заклеивают,уж не знаю есть ли толк...в общем я разочарована,а нам тренер сказала поменять Машу Пасторелли как раз на Сасаки или Чакот...выброшенные деньги в итоге...вопрос: это все? на выброс? или можно что-то сделать?...в чем у меня сомнения большие теперь
    А где Вы покупали? Если не так давно, может еще гарантия есть...
    У нас тоже сасаки 36 каучуковые вставные, занимается с февраля, пока все норм...

  6. #1796
    Мега-элита Аватар для Бешеная пчелка
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ул.Ворошилова м.Большевиков
    Сообщений
    4 638

    Цитата Сообщение от MamaPrincess Посмотреть сообщение
    А где Вы покупали? Если не так давно, может еще гарантия есть...
    У нас тоже сасаки 36 каучуковые вставные, занимается с февраля, пока все норм...
    купила б/у( но совсем мало б/у..в интернете в отзывах вычитала,что такое бывает ...примерно начиная после 2-ух месяцев использования и чуть позже...может подделка,может еще чего... в общем как повезет наверное...надеюсь,что это редкость все же

  7. #1797
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    463

    Может у кого-нибудь есть Положение на соревнования и итоговые протоколы "XVIII кубка Санкт-Петербурга среди спортивных клубов", который проходил 16-18 мая 2018? Или кто-то в них участвовал, отзовитесь, пожалуйста.

  8. ответ для kessel , на сообщение « Может у кого-нибудь есть Положение на... »
    #1798
    Наш человек Аватар для murrashka
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от kessel Посмотреть сообщение
    Может у кого-нибудь есть Положение на соревнования и итоговые протоколы "XVIII кубка Санкт-Петербурга среди спортивных клубов", который проходил 16-18 мая 2018? Или кто-то в них участвовал, отзовитесь, пожалуйста.
    Мы участвовали.
    Вместе с ребенком рождается мама...

  9. #1799
    Участник Аватар для Иринка77
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    С-Петербург ленинский
    Сообщений
    203

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты у кого в Спб можно сшить купальник качественно. Мы в гимнастике первый год. Есть задание от тренера сшить купальник хороший на следующий сезон.
    Александр 1997г
    Виктор 2010г.
    Маруся2013г.
    Настенька 13.11.2015

  10. #1800
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Привет.. А какой у вас рост? у меня есть 2 новых купа сшитых на продажу..
    и я шью) правда я далеко от вас живу

Страница 180 из 219 « Первая  «  80130170176177178179180181182183184190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •