Страница 219 из 219 « Первая  «  119169209215216217218219

Тема: 2017-2018 ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - ПРИНЦЕССА СПОРТА!***

  1. #2181
    Активный участник Аватар для osy-
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    CП-б. Купчино.
    Сообщений
    599

    ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС
    "Пошив купальника для художественной гимнастики" - это возможность полностью погрузиться в процесс создания купальника для художественной гимнастики.

    В течение 2 дней Вы получите представление о современных технологиях, наработанных за десять лет мастерами Александрой Емельяновой и Ольгой Ершовой. Мы создали сотни изделий, для разных видов спорта и танца и готовы поделиться своим опытом с Вами.

    В ходе курса Вы построите выкройку будущего купальника по нашей технологии, освоите основы разработки дизайна купальника и выполните перенос его на выкройку. Вы научитесь работать со сложными материалами, такими как эластичные сетки, бифлексы, бархаты. Поймете, для каких операций, какие инструменты необходимо применять. Поймете принцип и сможете выполнить тонировку и подрисовку деталей купальника. Изготовите элементы объемной аппликации для декорирования купальника, а также выполните декорирование купальника стразами.

    Самое главное - в результате курса, Вы своими руками изготовите полностью завершенный купальник по эскизу наших мастеров. После обучения в течение месяца Вы сможете получить поддержку наших мастеров по вопросам нашей технологии.

    Мы не говорим, что после обучения Вы сразу станете суперпрофессионалом, но гарантируем, что Вы увидите, что создать купальник не так уж сложно, когда понимаешь что, как и самое главное, зачем делаешь. А стать профессионалом сможет каждый, кто продолжит этот путь и будет накапливать самое ценное, что есть в любом деле - свой опыт.
    Программа обучения:
    ° Правильное снятие мерок
    ° Построение базовой выкройки
    ° Коррекция базовой выкройки
    ° Основы создания эскиза купальника
    ° Перенос эскиза на выкройку
    ° Технология работы с эластичными материалами
    ° Пошив учебного купальника
    ° Использование красок, тонировка и подрисовка
    ° Работа с объемной аппликацией
    ° Технологии расклейки страз холодной и горячей фиксации

    Обучение ведут Емельянова Александра и Ершова Ольга
    Планируемые даты
    14.09.18 ( с 19ч до 22:00)
    15.09.18 (с 11ч до 21:00)
    16.09.18 (с 11ч до 21:00)

    Подробности и запись строго в личные сообщения.
    Пишите https://vk.com/id36447231
    https://vk.com/club7981395

  2. ответ для Elena_S , на сообщение « Всем добрый вечер. Подскажите,... »
    #2182
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    А почему вы не властны в саду? Я сказала, что моей не давать булочки в саду и их не дают.
    По меню: у вас ребенок приучен к сладкому, теперь, чтоб отучить придется постараться.
    Шарики - это гадость однозначно, если не ест кашу (а вы все каши пробовали? Может она не ест размазню, но будет рис или гречу?) Попробуйте творог. Даже с вареньем он куда полезнее.
    Убрать шоколад и сладкие йогурты. В общем, прекратить "баловать" ребенка. Тут либо баловать, либо спорт и соревнования.
    Общие рекомендации - переходите на правильное питание всей семьёй, когда сладких и калорийных продуктов в доме нет вообще.

  3. #2183
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    А моя два дня приехала как с лагеря и все есть просит

  4. ответ для faniaf , на сообщение « У нас после очень тяжелых сборов... »
    #2184
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    А что это за школа Артеменко? Даже и не слышала.

  5. ответ для Кори , на сообщение « А моя два дня приехала как с лагеря и... »
    #2185
    Элита Аватар для Надик811
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    М. Черная речка
    Сообщений
    1 845

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    А моя два дня приехала как с лагеря и все есть просит
    Всех по выезду из лагеря взвесили и через неделю взвесили вновь... Плюс 0.5 - 1 кг поголовно))))

  6. #2186
    Элита Аватар для Антананариву
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 725

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post160757043
    Открыли новый сезон, внимание, топик переехал!

  7. #2187
    Элита Аватар для tigra!
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 684

    Привет, девушки! Скажите, пож, кто может дать отзыв о тренере Комковой Анне Владимировне?

  8. #2188
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    33

    Люди SOS, подскажите тренера по растяжке нормального, кто садит на ровный шпагат. Ходили к двоим, шпагаты кривые. Летом ногу сломали, сейчас по новой восстанавливаемся. Очень Тяжело. Подскажите пожалуйста

  9. #2189

    Здравствуйте!

    Я приглядываю уже на лето перспективу занятий ХГ для своей дочки 6 лет, занимаемся активно, но целое лето проводим в Обзоре. Но нам нельзя такой большой перерыв делать. Можете ли Вы дать контакт тренера из Варны? И по конкретнее сказать о сборах в Обзоре или Бяла. Конечно далеко не хочется мотаться, но если нет другого варианта, то будем. Может тренер за доплату сможет приезжать на растяжку (у нас в комплексе имеется спортзал).

  10. ответ для Mary11 , на сообщение « Здравствуйте! Я приглядываю уже на... »
    #2190
    ночное привидение Аватар для мамаВея
    Регистрация
    20.11.2002
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 086

    Цитата Сообщение от Mary11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Я приглядываю уже на лето перспективу занятий ХГ для своей дочки 6 лет, занимаемся активно, но целое лето проводим в Обзоре. Но нам нельзя такой большой перерыв делать. Можете ли Вы дать контакт тренера из Варны? И по конкретнее сказать о сборах в Обзоре или Бяла. Конечно далеко не хочется мотаться, но если нет другого варианта, то будем. Может тренер за доплату сможет приезжать на растяжку (у нас в комплексе имеется спортзал).
    Давний топик подняли Вы. Я случайно увидела вопрос)

    Я пока ничего не могу сказать про следующее лето. В этом году Болгария никого к себе не пускала по понятным причинам. Как сложится ситуация в будущем году пока не ясно.
    У меня стала работать тренером дочка. Вариант поездки в Бялу на сборы рассматривается чисто теоретически. Там есть где разместить детей родителей, тренера старшего. Есть площадки для тренировок и огромный стадион.
    Если моя дочь будет с детьми работать там, то Вы сможете привозить свою на тренировки без проблем. Если у них со сборами что-то не сложится, а мы сами поедем в Бялу, то я думаю не проблема будет договориться о тренировках.
    В Обзоре сейчас, насколько я в курсе проблемы появились с ХГ и залом огромные. В Варне тренер одинокую 6-летнюю девочку никто не возьмет сейчас. Там тренируется сборная Болгарии и отдельно никто не возьмется работать с Вашей дочкой, увы. Даже если я попрошу, хотя и знаю старшего тренера сборной лет 45 уже. Они в принципе всех даже своих малышей из залов выпроваживают в последние годы, чтобы не мешали сборной. Было время, когда одна наша спортшкола ездила туда на сборы, и только из-за очень давних связей их пускали 1 раз в день в зал. И то не каждый день. А так на травке перед отелем...
    Напишите мне в личку поближе к лету, там понятнее ситуация будет. Подскажу по ситуации.
    МамаВера, ПапаПаша, Егорушка и Женечка 21.06.00, Настенька 29.01.02.

Страница 219 из 219 « Первая  «  119169209215216217218219


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •