Страница 102 из 928 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1011

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я про вашу историю с пгд помню, потому и спрашиваю. А что делать, если не ДЯ?
    Если без ДЯ, то все так же как обычно со своими клетками, но я в них уже не верю. Поэтому морально для меня протокол уже "закончился" ........
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  2. #1012
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Если без ДЯ, то все так же как обычно со своими клетками, но я в них уже не верю. Поэтому морально для меня протокол уже "закончился" ........
    Не нравится мне настрой!

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1013
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Девочки, подскажите,как в этой клинике с эмбриологией?
    Только что пролет в другой( из 10 клеток некого подсаживать якобы и протокол эмбриолог не дал...

  4. #1014

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,как в этой клинике с эмбриологией?
    Только что пролет в другой( из 10 клеток некого подсаживать якобы и протокол эмбриолог не дал...
    Вроде нормально, ну по крайне мере "плохих" не морозят зря. А в Ми**Де морозили всех подряд, платишь за это, а потом они при разморозке - распались. А по эмбриологической выписке они все были не пригодны к заморозке. В МЦ*РМ честно говорят что - этих морозить не будем. У меня у них 3 эмбриончика дожили до 5 дня и пережили ПГС. МИЛ говорила что не последнюю роль здесь играют " умение и ручки " эмбриологов.
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  5. #1015

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,как в этой клинике с эмбриологией?
    Только что пролет в другой( из 10 клеток некого подсаживать якобы и протокол эмбриолог не дал...
    А что за клиника, протоколы вроде уже везде выдают. Может не сразу, по письменному заявлению точно
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  6. #1016
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    А что за клиника, протоколы вроде уже везде выдают. Может не сразу, по письменному заявлению точно
    Евромед. Запросила, обещали вроде...
    Спасибо, буду думать, куда ещё податься

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1017
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Все через одно место(((

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1018
    Наш человек Аватар для dgulianna
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько времени лечится хронический эндометрит? Получила результаты игх и биопсии, написано «признаки выраженного хронического эндометрита» С таким уж точно в протокол не возьмут.
    Тут врачи делятся на тех, кто считает это болезнью и тех, кто не считает.
    Даже в Аве один написал работиу, что не болезнь, а второй- болезнь и отправляет на лечение))
    У меня тоже после гистеры написали, моя врач тихо сказала "нет такой болезни"))

  9. #1019
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
    Тут врачи делятся на тех, кто считает это болезнью и тех, кто не считает.
    Даже в Аве один написал работиу, что не болезнь, а второй- болезнь и отправляет на лечение))
    У меня тоже после гистеры написали, моя врач тихо сказала "нет такой болезни"))
    Кого-то и с параоваривальным образованием в протокол берут, а меня на лапару отправили( так что, боюсь, меня снова отправят. Читала, что это долго лечится.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1020

    Здравствуйте девочки) Всем добрый день) Возможно перед эко надо будет сделать след процедуры 1 РЕНТГЕН ТРУБ.чтоб исключить гидросальпинск ( кузгсс у меня малоинформативна) 2 ГИСТЕРУ с биопсией эндометрия 3 ЛАПАРУ - может придётся иссекать спайки труб или удалать трубы.Если увидят эндометриоз.миому- то иссекать их.Может кто делал эти процедуры в 2017.2018? Напишите пожалуйста название мед учреждения.ФИО врача.примерную стоимость.период реабилитции? Если буду что то вырезать.то через какое время потом можно на ЭКО? Спасибо всем .кто откликнется здесь или в ЛС

Страница 102 из 928 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •