Страница 107 из 928 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « Спасибо за разъяснения. Настолько... »
    #1061

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения. Настолько сдвинуть я отпуск не смогу проще вообще в него не идти. Радует, что не каждый день ходить и время могу выбрать сама. А на пункция и подсадку вы брали дни? Я делала гистероскопию и после наркоза целый день спала не думаю, что там по-другому будет.
    Все зависит от Вашей переносимости наркоза и потенциальных осложнений (боль или гиперстимуляция). Кто-то отходит сразу, без последствий (я вообще никогда никаких проблем не испытывала, день всегда просто продолжался как обычно). Но у кого-то другая реакция может быть. Если риск гиперы будет, то могут оставить подольше понаблюдать. Живот может болеть потом. Так что решайте сами, Вы свой организм лучше знаете.
    После переноса можно вести обычный образ жизни.

  2. #1062
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 734

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Если Вы к тому же врачу собираетесь, то напишите Ваши вопросы по электронной почте, они же дают свои адреса для связи. Врач скажет, что нужно сдать перед приёмом.
    Спасибо! Хорошая идея!

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  3. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « Спасибо за разъяснения. Настолько... »
    #1063
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения. Настолько сдвинуть я отпуск не смогу проще вообще в него не идти. Радует, что не каждый день ходить и время могу выбрать сама. А на пункцию и подсадку вы брали дни? Я делала гистероскопию и после наркоза целый день спала не думаю, что там по-другому будет.
    У меня пункция была в субботу, по приезду домой шибанула гипера, но я думала это отходняк, так что на прием поехала в понедельник и меня уложили в больницу. Поэтому у врача сразу уточните при каких симптомах после пункции надо звонить врачу/в клинику.
    Потом уже в крио на подсадку я не брала дни, после подсадки можно сразу домой. Ходила на работу, все протоколы, кроме когда в больнице лежала.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  4. #1064
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    Кто ходил в криопротокол после удачного эко! Скажите пожалуйста, надо приходить заранее за пару месяцев? Сдавать долгоиграющие анализы надо? Или прийти без всего и получить список с рекомендациями?

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Пиши не пиши на почту, врач скажет прийти на осмотр. Только после осмотра уже скажет можно ли идти в ближ.цикле в протокол (и тогда сдавать бегом анализы) или назначит обследования типа гистероскопии/ГСГ
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  5. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « Спасибо за разъяснения. Настолько... »
    #1065
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за разъяснения. Настолько сдвинуть я отпуск не смогу проще вообще в него не идти. Радует, что не каждый день ходить и время могу выбрать сама. А на пункцию и подсадку вы брали дни? Я делала гистероскопию и после наркоза целый день спала не думаю, что там по-другому будет.
    Наркоз при пункции лёгкий, чаще спокойно переносится.

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1066

    Девочки подскажите плиз. Прислали на почту памятку по эко по омс, а там один из пунктов-нормализовать вес. А если он не нормализуется уже 2 года, превышение от нормы 8-10 кг, меня могут в протокол не взять? Я так могу до старости прождать ...

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

  7. #1067
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плиз. Прислали на почту памятку по эко по омс, а там один из пунктов-нормализовать вес. А если он не нормализуется уже 2 года, превышение от нормы 8-10 кг, меня могут в протокол не взять? Я так могу до старости прождать ...

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk
    Зависит от врача. Да, могут не взять. Тут не ждать надо, а активно действовать к нормализации веса

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1068

    Я записана к Меньшиковой, она и прислала памятку. А как нормализовать? Вес стоит 2 года, хотя и спорт, и питание, и активный образ жизни и гормоны в норме. Так хочу сейчас в протокол, пока хэ пролечен

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

  9. #1069
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Я записана к Меньшиковой, она и прислала памятку. А как нормализовать? Вес стоит 2 года, хотя и спорт, и питание, и активный образ жизни и гормоны в норме. Так хочу сейчас в протокол, пока хэ пролечен

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk
    Были случаи когда именно она и не брала с лишним весом.
    Как нормализовать - это не ко мне вопрос.
    Я в свое время скинула, но я очень этого хотела

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1070

    Вот и я тут на форуме вычитала это. Ну на следующей неделе узнаю. А кто из врачей МЦРМ не очень на весе зацикливается? Ведь как-то вступают в протокол пышные дамы и беременеют...

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

Страница 107 из 928 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •