Страница 113 из 928 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1121

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, а пункции всегда делает тот же врач, что и протокол ведёт? Я сейчас в протоколе, чёт забыла спросить у Ре на приёме, а в понедельник пункция. Хочу только к своей, но я по Омс, может к нам дежурных посылают. У меня один яичника вечно "убегает", а там много "наросло". Его только моя Ре находит с первого раза. Читала на пробирка, что одной девушке не дотянулись до одного яичника и там все оставили. Не хочу также

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk
    Делала эко в мцрм, пункцию делала тот же врач что вела протокол. мне все 26ДФ вытащили)
    Не волнуйтесь, всё хорошо сделают!!!


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. ответ для Ля@ля , на сообщение « Всем привет. А вот и я со своим... »
    #1122

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Всем привет. А вот и я со своим отчетом. Начну коротко с самого начала. 1 эко - переноса не было, была гипера лежала в клинике 3 дня под капельницей. После 3 КРИО - неудачно. 2 свежий протокол, неудачно. Потом КРИО. Сдала анализ ХГЧ, пришёл ответ в 3 ночи (встала в туалет глянула почту) и до утра мы больше не спали. Дааааа мы беременны. Слёзы улыбка не передать словами. Это чуда произошло с нами. (Господи пишу и плачу). Какие прекрасные дни были. Муж и я берегли наших малышей, ходила на приём, не пропуская. По каждому поводу к врачу своему по месту жительства(сумасшедшая мама) 1 скрининг - это счастья. Мы видели своих мальчиков. Нам дали видео фото и заключение. Всё хорошо с нашими мальчиками.
    19,5 недель мазнула вечером. Мы скорую которую ждали 4 часа (наверное это и был знак, что не надо нам в больницу) Ночью всё же приехала скорая. Нас забрали в больницу. Но на тот момент всё было хорошо. Меня осмотрел врач. Сказал да есть чуточку мазня. Взяли анализы. Всё по ним хорошо. Утром УЗИ. Шейка в норме, зев закрыт. В субботу на выписку и домой. Мы вместе это счастье. Но увы в пятницу. Лежу в кровати поставили капельницу, и через минут 5-10 резкая боль. Врач смотровая. Пузырь почти весь вылез во влагалища . То что было со мной не передать. Решили пробовать сохранить. Но сказали сохранить шансов 0.001%. (Почему они к этому пришли я на тот момент мало что соображала) Мне дали бумагу чтоб я написала отказ на прокол пузыря.
    Со смотровой меня перевезли в другую палату. Там была прекрасная женщина. Дай ей Бог здоровье. Это с пятницы до понедельника она практически не спала, а ухаживала за мной. Мне нельзя было вставать. А родных ко мне не пускали. Так как был карантин. Вообщем с пятницы до понедельника я практически не спала были схватки капельницы уколы. Дежурные врачи. Один врач так это не описать словами. Такого доктора я б не подпускала к пациентам. Да простит меня Бог. Я наслушалась от неё всего хорошего. "Да не хочу чтоб ты сейчас родила, Тебя чистить надо. Да нет детей у тебя да и не надо. Ты понимаешь шансов нет сохранить беременность. Чего ты вообще орешь" и т.д. А я и ответить нечего не могла. Я думала только о своих мальчиках. Да схватки были больными и я старалась терпеть и не кричать. Ведь я сильная и стараюсь не навредить своим малышам. Вообщем за выходные много что было.
    Понедельник в 8 утра у меня отошли воды. Пришёл мой врач с выходного дня. Меня в смотровую. Ответ один "всё сейчас капельницы схватки будут учещаться, будем рожать" мне казалось, что это не со мной происходит. Всё что было потом я помню смутно. Но до последнего я чувствовала своих детей. В 16:00 я родила. Слёзы истерика боль крики. Душу рвало из нутри. Моих мальчиков забрали от меня. Ровно в 20 недель.
    Простите девочки, что так много написала. Мне до сих пор хочется кричать. А поговорить не с кем. Прошло почти 3 месяца а я до сих пор плачу. Боюсь сойти сума. Месяц сидела на транквилизаторах но сказали хватит а то привыкну.
    Но как дальше быть. Я пока не знаю. Завтра поеду в МЦРМ. Что скажет ре. Как дальше быть с чего начать. Покажу выписку и заключение моих мальчиков. Может что-то прояснится.
    Я хочу детей. Но не замену, а ещё. Мои мальчики всегда со мной будут. И меньше их любить я неперестану.
    Простите. Крик души

    Девочки идите до последнего. И пусть вера Вас никогда не покидает.
    Реву
    Сил вам, терпения и здоровья!!!
    Всё обязательно получится!!!

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1123
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 667

    Девочки, кому делали перенос в свежем протоколе, когда в качестве триггера овуляции применяли декапептил вместо хгч? И еще, кто у ЭВИ как???? Вы узнавали про то, ск-ко получилось эмбрионов?

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1124
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Через сутки после пункции звонила РЕ МИЛ и говорила о результатах

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1125

    Я писала на почту Ре (МИЛ), отвечала быстро

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

  6. #1126
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Девочки, кому делали перенос в свежем протоколе, когда в качестве триггера овуляции применяли декапептил вместо хгч? И еще, кто у ЭВИ как???? Вы узнавали про то, ск-ко получилось эмбрионов?
    У меня был декапептил в протоколе. По поводу эмбрионов звонила ре (ВАС) и она говорила сколько получилось

  7. #1127
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Мне так делали оба раза, результат нулевой, не знаю связано с этим или нет. Ре говорит не влияет.

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1128
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Подскажите фамилию врача в Мцрм, у кого хорошие результаты, кто по омс берет?

    Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1129

    Девочки, я иду по ОМС первый раз, подскажите, как часто нужно ходить на мониторинг? Врач у меня МИЛ.

  10. ответ для Mariwa85 , на сообщение « Девочки, я иду по ОМС первый раз,... »
    #1130
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 734

    Цитата Сообщение от Mariwa85 Посмотреть сообщение
    Девочки, я иду по ОМС первый раз, подскажите, как часто нужно ходить на мониторинг? Врач у меня МИЛ.
    Через 2-3 дня. Мне назначали на 7.45, даже с работы не приходилось отпрашиваться. Прием минут 5. Узи, потом назначения.
    МИЛ- мой любимый врач)) удачи вам!

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

Страница 113 из 928 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •