Страница 116 из 934 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1151
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Девочки , подскажите, пожалуйста. Получила направление из гцлб. Теперь любого врача из мцрм выбрать могу по омс?я выбрала Мил) и при регистрации направления в клинике нужно записываться к врачу или просто принести на ресепшен?

  2. #1152
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите, пожалуйста. Получила направление из гцлб. Теперь любого врача из мцрм выбрать могу по омс?я выбрала Мил) и при регистрации направления в клинике нужно записываться к врачу или просто принести на ресепшен?
    Нужно позвонить в клинику и сказать, что вам нужно зарегистрировать направление и вы хотите к МИЛ
    Вас запишут на ближ.время

  3. #1153
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Спасибо, так все и сделала. Очень приятный доктор. На очередь встала, правда номер не знаю свой, скзали позвонят когда нибудь))у меня другой вопрос к вам, девочки. У меня неясный генез, доктор рекомендовала гистеру, лапару и биопсию эндометрия. Но все это модет показать чтото или не показать, 50/50 сказала. Вы какой приняли путь, говорят в мцрм все доктора советуют это делать для неясного....(

    Маруся

  4. ответ для poompon4ik-masha , на сообщение « Спасибо, так все и сделала. Очень... »
    #1154
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Спасибо, так все и сделала. Очень приятный доктор. На очередь встала, правда номер не знаю свой, скзали позвонят когда нибудь))у меня другой вопрос к вам, девочки. У меня неясный генез, доктор рекомендовала гистеру, лапару и биопсию эндометрия. Но все это модет показать чтото или не показать, 50/50 сказала. Вы какой приняли путь, говорят в мцрм все доктора советуют это делать для неясного....(
    По этому вопросу не подскажу вам.

    У нас МФ и нам только рекомендовали для мужа кариотипирование.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1155
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    ВНИМАНИЕ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 КВОТ ОМС ПО СПБ

    На 31 июля 2018 года из 242 выделенных на Санкт-Петербург квот по ОМС осталось всего 5. Просим обратить внимание, что после приема в цикл 242-ой пациентки услуги по ОМС в 2018 году для жительниц Санкт-Петербурга предоставляться не будут.

    Дополнительная информация по тел:
    +7 (812) 327-19-50, +7 (812) 328-22-51

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1156
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Девочки привет!
    Вылажу из кустов , в феврале делала гистеру в МЦРМ, в марте ЗАБ (в другой клинике) взяла меня в криопротокол, 25 марта подсадили мне одну бусинку, а 04 апреля ХГЧ показал положительно!
    Как всегда не без приключений, на 7 неделе поехала сердечко смотреть, в итоге отслойка плодного яйца и больничный на 10 дней. Постельный режим дома, это был самый лучший больничный в моей жизни я вставала только в туалет, муж кормил меня, ухаживал и гулял с собакой.
    Токсикоз пришел ближе к 9 неделе и до сих пор не отпускает , конечно уже не так жестко, но бывает. Совершенно другая беременность по сравнению с первой.. не чувствовала себя беременной, никаких болей, крови и плохого, ттт. Совершенно не верилось, что я беременна. К ЗАБ ходила аж до 16 недели, она меня конечно передала другому врачу, который ведет беременности, но мне не понравилось и я попросила уж довести меня пока поддержка, а потом уже я со своим врачом в ЖК.
    Из поддержки только утрик остался, ваще слазить не хочу, боюсь.
    В субботу были на втором скрининге, увидели нашу бусинку, она здорова очень переживали, после четверни, что что-то не так с генетикой. Бусинка оказалась девочкой мы очень рады, конечно еще много недель пройдет, пока ее не увижу, но надеюсь что обойдусь без больниц и приключений

    Я очень благодарна своим врачам, в ЖК и ЗАБ, я рада что ушла за ней, птмч она фея и она и Ольга за меня очень переживали, всегда на связи.
    Я благодарна мужу, что он меня вытащил, просто за шкирку пойти еще раз к ЗАБ и начать подготовку. Все эти медицинские издевательства стоят того, чтобы чувствовать в себе толчки своего ребенка...

    Девочки я от всей души Вам всем желаю найти в себе силы бороться с недугом, желаю Вам долгожданной беременности, легкого рождения ребенка! Берегите себя и своих мужей, которым тоже поверьте нелегко.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  7. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Девочки привет! Вылажу из кустов... »
    #1157
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Вылажу из кустов , в феврале делала гистеру в МЦРМ, в марте ЗАБ (в другой клинике) взяла меня в криопротокол, 25 марта подсадили мне одну бусинку, а 04 апреля ХГЧ показал положительно!
    Как всегда не без приключений, на 7 неделе поехала сердечко смотреть, в итоге отслойка плодного яйца и больничный на 10 дней. Постельный режим дома, это был самый лучший больничный в моей жизни я вставала только в туалет, муж кормил меня, ухаживал и гулял с собакой.
    Токсикоз пришел ближе к 9 неделе и до сих пор не отпускает , конечно уже не так жестко, но бывает. Совершенно другая беременность по сравнению с первой.. не чувствовала себя беременной, никаких болей, крови и плохого, ттт. Совершенно не верилось, что я беременна. К ЗАБ ходила аж до 16 недели, она меня конечно передала другому врачу, который ведет беременности, но мне не понравилось и я попросила уж довести меня пока поддержка, а потом уже я со своим врачом в ЖК.
    Из поддержки только утрик остался, ваще слазить не хочу, боюсь.
    В субботу были на втором скрининге, увидели нашу бусинку, она здорова очень переживали, после четверни, что что-то не так с генетикой. Бусинка оказалась девочкой мы очень рады, конечно еще много недель пройдет, пока ее не увижу, но надеюсь что обойдусь без больниц и приключений

    Я очень благодарна своим врачам, в ЖК и ЗАБ, я рада что ушла за ней, птмч она фея и она и Ольга за меня очень переживали, всегда на связи.
    Я благодарна мужу, что он меня вытащил, просто за шкирку пойти еще раз к ЗАБ и начать подготовку. Все эти медицинские издевательства стоят того, чтобы чувствовать в себе толчки своего ребенка...

    Девочки я от всей души Вам всем желаю найти в себе силы бороться с недугом, желаю Вам долгожданной беременности, легкого рождения ребенка! Берегите себя и своих мужей, которым тоже поверьте нелегко.
    Катюш, очень рада за вас! Желаю спокойно и легко доходить до пдр и наконец увидеть свое чудо и прижать его к груди! Вы с мужем молодцы, что не сдались!

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1158
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Катя!!! Какая новость!!! Поздравляю!!! Я помню как год назад я за Вас переживала и ч очень рада , что сейчас все отлично!!!

  9. ответ для aspen , на сообщение « Катюш, очень рада за вас! Желаю... »
    #1159
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Девочки, большое спасибо, буду стараться
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  10. #1160
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Miss Murder Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 5 КВОТ ОМС ПО СПБ

    На 31 июля 2018 года из 242 выделенных на Санкт-Петербург квот по ОМС осталось всего 5. Просим обратить внимание, что после приема в цикл 242-ой пациентки услуги по ОМС в 2018 году для жительниц Санкт-Петербурга предоставляться не будут.

    Дополнительная информация по тел:
    +7 (812) 327-19-50, +7 (812) 328-22-51
    А только в 18м году не будут эко по омс делать или и далее тоже?

Страница 116 из 934 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126166216616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •