Страница 124 из 928 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174224624 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для tolstikk , на сообщение « #Кsю, а вы ПГД делали? »
    #1231
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от tolstikk Посмотреть сообщение
    #Кsю, а вы ПГД делали?
    Да

    ЭВИ потом очень переживала, когда я лежала у них на сохранении, на самом деле оказалось, что она очень и очень переживает за нас всех.

    Девочки, если надо сохраняться- сохраняйтесь в Мцрм, да, дороговато, но оба раза мне спасли беременность.
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  2. ответ для #Ksю , на сообщение « Да ЭВИ потом очень переживала, когда... »
    #1232

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Да

    ЭВИ потом очень переживала, когда я лежала у них на сохранении, на самом деле оказалось, что она очень и очень переживает за нас всех.

    Девочки, если надо сохраняться- сохраняйтесь в Мцрм, да, дороговато, но оба раза мне спасли беременность.
    Поддержу. Они знают, что делать на ранних сроках.

  3. #1233
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Поддержу. Они знают, что делать на ранних сроках.
    Доброе утро! А вы не напишите алгоритм обращения в мцрм в том случае, если хочешь у них сохраняться, думаю эта информация будет полезна)
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #1234

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Доброе утро! А вы не напишите алгоритм обращения в мцрм в том случае, если хочешь у них сохраняться, думаю эта информация будет полезна)
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Даже не знаю)) алгоритм...в случае обнаружения крови на ежедневке:
    1) быстро и незамедлительно звонить своему врачу на мобильный даже если у того выходной;
    2) действовать согласно полученным рекомендациям.
    У меня было так: суббота, моя ре выходная. Звоню, описываю. Вас сказала звонить в мцрм, сказать что и как, и сказала, что Мил меня примет. Всё это говорю девочке регистратору. Едем. Ждём в очереди. Нервничаю, реву, срок 7/8 недель. Мил делает узи, приводит меня в чувство, чтобы не ревела и не дергалась. Спрашивает останусь у них на сохранение? "Да! Конечно да!" Единственное у меня вроде утрожестан и прогинова свои были. Положили и минут через 10 уже капали капельницы.

  5. #1235
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Даже не знаю)) алгоритм...в случае обнаружения крови на ежедневке:
    1) быстро и незамедлительно звонить своему врачу на мобильный даже если у того выходной;
    2) действовать согласно полученным рекомендациям.
    У меня было так: суббота, моя ре выходная. Звоню, описываю. Вас сказала звонить в мцрм, сказать что и как, и сказала, что Мил меня примет. Всё это говорю девочке регистратору. Едем. Ждём в очереди. Нервничаю, реву, срок 7/8 недель. Мил делает узи, приводит меня в чувство, чтобы не ревела и не дергалась. Спрашивает останусь у них на сохранение? "Да! Конечно да!" Единственное у меня вроде утрожестан и прогинова свои были. Положили и минут через 10 уже капали капельницы.
    Спасибо за подробный ответ!) Как же хорошо, что всё закончилось хорошо!)

    Интересно, а пациентов других клиник они на сохранение принимают?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Спасибо за подробный ответ!) Как же... »
    #1236

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ!) Как же хорошо, что всё закончилось хорошо!)

    Интересно, а пациентов других клиник они на сохранение принимают?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Это да)) закончился один этап и теперь совсем другие беспокойства) Чего и всем в этом топе желаю!!!

    Про другие клиники не знаю...

  7. ответ для Ля@ля , на сообщение « Всем привет. А вот и я со своим... »
    #1237
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Всем привет. А вот и я со своим отчетом. Начну коротко с самого начала. 1 эко - переноса не было, была гипера лежала в клинике 3 дня под капельницей. После 3 КРИО - неудачно. 2 свежий протокол, неудачно. Потом КРИО. Сдала анализ ХГЧ, пришёл ответ в 3 ночи (встала в туалет глянула почту) и до утра мы больше не спали. Дааааа мы беременны. Слёзы улыбка не передать словами. Это чуда произошло с нами. (Господи пишу и плачу). Какие прекрасные дни были. Муж и я берегли наших малышей, ходила на приём, не пропуская. По каждому поводу к врачу своему по месту жительства(сумасшедшая мама) 1 скрининг - это счастья. Мы видели своих мальчиков. Нам дали видео фото и заключение. Всё хорошо с нашими мальчиками.
    19,5 недель мазнула вечером. Мы скорую которую ждали 4 часа (наверное это и был знак, что не надо нам в больницу) Ночью всё же приехала скорая. Нас забрали в больницу. Но на тот момент всё было хорошо. Меня осмотрел врач. Сказал да есть чуточку мазня. Взяли анализы. Всё по ним хорошо. Утром УЗИ. Шейка в норме, зев закрыт. В субботу на выписку и домой. Мы вместе это счастье. Но увы в пятницу. Лежу в кровати поставили капельницу, и через минут 5-10 резкая боль. Врач смотровая. Пузырь почти весь вылез во влагалища . То что было со мной не передать. Решили пробовать сохранить. Но сказали сохранить шансов 0.001%. (Почему они к этому пришли я на тот момент мало что соображала) Мне дали бумагу чтоб я написала отказ на прокол пузыря.
    Со смотровой меня перевезли в другую палату. Там была прекрасная женщина. Дай ей Бог здоровье. Это с пятницы до понедельника она практически не спала, а ухаживала за мной. Мне нельзя было вставать. А родных ко мне не пускали. Так как был карантин. Вообщем с пятницы до понедельника я практически не спала были схватки капельницы уколы. Дежурные врачи. Один врач так это не описать словами. Такого доктора я б не подпускала к пациентам. Да простит меня Бог. Я наслушалась от неё всего хорошего. "Да не хочу чтоб ты сейчас родила, Тебя чистить надо. Да нет детей у тебя да и не надо. Ты понимаешь шансов нет сохранить беременность. Чего ты вообще орешь" и т.д. А я и ответить нечего не могла. Я думала только о своих мальчиках. Да схватки были больными и я старалась терпеть и не кричать. Ведь я сильная и стараюсь не навредить своим малышам. Вообщем за выходные много что было.
    Понедельник в 8 утра у меня отошли воды. Пришёл мой врач с выходного дня. Меня в смотровую. Ответ один "всё сейчас капельницы схватки будут учещаться, будем рожать" мне казалось, что это не со мной происходит. Всё что было потом я помню смутно. Но до последнего я чувствовала своих детей. В 16:00 я родила. Слёзы истерика боль крики. Душу рвало из нутри. Моих мальчиков забрали от меня. Ровно в 20 недель.
    Простите девочки, что так много написала. Мне до сих пор хочется кричать. А поговорить не с кем. Прошло почти 3 месяца а я до сих пор плачу. Боюсь сойти сума. Месяц сидела на транквилизаторах но сказали хватит а то привыкну.
    Но как дальше быть. Я пока не знаю. Завтра поеду в МЦРМ. Что скажет ре. Как дальше быть с чего начать. Покажу выписку и заключение моих мальчиков. Может что-то прояснится.
    Я хочу детей. Но не замену, а ещё. Мои мальчики всегда со мной будут. И меньше их любить я неперестану.
    Простите. Крик души

    Девочки идите до последнего. И пусть вера Вас никогда не покидает.
    Ляля, держитесь. До мурашек...
    У простых людей простые запросы: любовь-бабло-вино-папиросы.http://s19.**********/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif

  8. ответ для VULKANCHIK , на сообщение « Спасибо девочки ,у меня 5 попытка ... »
    #1238
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки ,у меня 5 попытка закончилась родами ,после было еще два протокола в одном не чмогли клетки взять у меня стресс был ,а сейчас когда эмбрики были 3дневные все.три были хорошисты ,на 4день морула и 16клеточный.,третий начал тормозить ,увы пролет до слез .Не зню уговорю мужа на еще один протокол ,но боюсь врачи не очень любят старушек как я .Конечно от клиники мне показалось ,что кто то пишет диссертацию по имплантации на 4 сутки .Ну да ладно ,спасибо ,что написали буду думать ,что мне делать
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где у кого вы уже были? какие впечатления? Где и у кого был удачный протокол? Я вашего возраста. ТОлько что после неудачного протокола в мцрм у Васильевой.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1239
    Активный участник Аватар для Vozdushnaia
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    314

    Добрый день, девочки. Хочу попасть в МЦРМ по ОМС, не могу определиться с врачом....с одной стороны очень нравится по опыту доктор Меньшикова, но опасаюсь очередей у нее и большого количества протоколов, что может сказаться на качестве, нравится еще Самойлович, но у нее совсем мало опыта, не могу понять на сколько она может грамотно стимулировать и менять план действий. в зависимости от ситуации ( в 2013 при эко была гипера, теперь очень этого боюсь). У нас мужской фактор. Помогите советами, пожалуйста)

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1240

    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста врача в МЦРМ у нас тяжелый МФ.
    Спасибо!

Страница 124 из 928 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174224624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •