Страница 125 из 929 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1241
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Vozdushnaia Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки. Хочу попасть в МЦРМ по ОМС, не могу определиться с врачом....с одной стороны очень нравится по опыту доктор Меньшикова, но опасаюсь очередей у нее и большого количества протоколов, что может сказаться на качестве, нравится еще Самойлович, но у нее совсем мало опыта, не могу понять на сколько она может грамотно стимулировать и менять план действий. в зависимости от ситуации ( в 2013 при эко была гипера, теперь очень этого боюсь). У нас мужской фактор. Помогите советами, пожалуйста)
    Здравствуйте! Можно, если есть возможность, сходить на консультацию к врачу, так сказать "познакомиться лично", может проще будет определиться) Знакомая была в протоколе у С амойлович, осталась довольна. Но это с ее слов, я у этого врача не была, ничего не могу сказать.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1242
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Всем привет! Принимайте в свои ряды, тоже много лет за спиной активного планирования, и вот наконец-то решились на ЭКО. Рассматриваем МЦРМ, тему всю перечитала, но все равно каша в голове... С чего начинать, к кому обращаться.

  3. ответ для MoonRise , на сообщение « Всем привет! Принимайте в свои ряды,... »
    #1243
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свои ряды, тоже много лет за спиной активного планирования, и вот наконец-то решились на ЭКО. Рассматриваем МЦРМ, тему всю перечитала, но все равно каша в голове... С чего начинать, к кому обращаться.
    Привет! Записываетесь на приём к репродуктологу, берете с собой все-все обследования, выписки, анализы, которые у вас есть и вперёд к детям быть))



    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1244

    Я только рекомендовать могу эту клинику, все отлично у них.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1245

    Девочки может кому пригодится
    ОТДАМ :
    Утрожестан 200 мг - 8 капсул - 07/2020
    Клексан 0,4 - 1 шприц - 11/2020
    Ручка Шприц Пурегон Пэн - 1 штука

    ПРОДАМ :
    Прогинова - 18 таблеток - 02/2019 = 200 руб
    Прогестерон 1 % - 9 ампул - 05/2022 = 200 руб
    Дивигель 1% 1 мг - 15 пакетов - 11/2020 = 300 руб
    Декапептил 0,1мл - 7 шприцев - 04/2020 = 2 000 руб

    метро Садовая,Сенная,Спасская,Ладожская. +7-911-752-01-09 Ира

  6. ответ для MoonRise , на сообщение « Всем привет! Принимайте в свои ряды,... »
    #1246
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свои ряды, тоже много лет за спиной активного планирования, и вот наконец-то решились на ЭКО. Рассматриваем МЦРМ, тему всю перечитала, но все равно каша в голове... С чего начинать, к кому обращаться.
    А как по мне, так вообще все равно. Я бы делала уже где угодно, но только чтобы наконец родить ребенка. Ведь врачи хорошие есть и там и там. Я тоже смотрю разные ветки, в МЦРМ еще не была, наверное тоже пойду познакомлюсь с несколькими на консультациях, посмотрю к кому душа лежит.

  7. ответ для Kanonta , на сообщение « Я только рекомендовать могу эту... »
    #1247
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Я только рекомендовать могу эту клинику, все отлично у них.
    А вы к кому там попали? Хочу опытного врача, понятно что даже 20+ лет стажа у врача не дадут мне гарантии на все 100%, но все же самой спокойнее будет. Ну и конечно, чтобы сам врач как человек был приятный, ведь нам придется очень часто общаться.

  8. ответ для MoonRise , на сообщение « А вы к кому там попали? Хочу опытного... »
    #1248

    Была у Исаковой, специально просилась к врачу с наибольшим опытом, хоть и другие не мало работают. Но Эльвира Валентиновна меня и на консультации как- то "зацепила за живое", я где-то в душе поняла, что это мой врач. Очень внятно все объяснила, успокоила, я как будто с подругой разговаривала, вообще никакого дискомфорта.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1249
    Элита Аватар для Gemine
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    2 163

    Всем же надо разное . Мне, например. тяжело разговаривать по душам. У меня истерика может начаться) (утрирую). Поэтому мне нужно, чтобы четко, без эмоций, похлопывания по плечу. но при этом чтобы на все вопросы отвечали, инструкции были четкими и ясными, был понятный мне план действий ну и результат . Поэтому сложно советовать

  10. ответ для Gemine , на сообщение « Всем же надо разное . Мне, например.... »
    #1250
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    А мне, наоборот, такого же врача надо, как у Kanonta, чтоб как с подругой можно было говорить. Строгость я с одной стороны понимаю, а с другой - сразу стрессую, а мне нельзя(( Я и так уже столько времени свой пролактин понижаю лекарствами. А уже если в ЭКО протокол идти, вообще эмоции надо будет отключать))

    Я пару врачей вроде для себя определила, но еще буду думать.

Страница 125 из 929 « Первая  «  2575115121122123124125126127128129135175225625 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •