Страница 132 из 933 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1311

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    Вот меня уже опередили с графиком. У меня такой же).
    Да, я такая))) Я кстати, в конце декабря наверное буду прощаться с клиникой, сделаем еще одно узи - и пойду сдаваться в ЖК)

  2. #1312
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Будет короткий, чтобы минимизировать нагрузку на организм. Обследования мои все приняли, ничего дополнительно не надо было сдавать. Вот жду теперь дня Ч. Но думаю с задержкой начнутся, так как нервотрепка ужасная сейчас, а у меня при стрессе всегда сбивается цикл.
    Боже, как же хочется и мне такое написать... я устала от ожиданий, вечных анализов и надежд...

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1313
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Девочки, я за вас буду болеть и держать кулаки. Я точно не успеваю)))) Зато надеюсь, что у меня весной будет такой же сюрприз, может не совсем неожиданный, но очень желанный!

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1314
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    А кто-то сидит на диете в протоколе? Читаю тут один блог, а в нем пишут, что вообще нежелательно есть мясо бройлеров, так как его подкалывают гормонами(. А так как организм и так на гормонах, то может быть перелимит. Ну и овощей/фруктов всяких модифицированных тоже это касается. Как думаете, может быть правдой?

  5. #1315
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    А кто-то сидит на диете в протоколе? Читаю тут один блог, а в нем пишут, что вообще нежелательно есть мясо бройлеров, так как его подкалывают гормонами(. А так как организм и так на гормонах, то может быть перелимит. Ну и овощей/фруктов всяких модифицированных тоже это касается. Как думаете, может быть правдой?
    Тоже читала это...тогда есть вообще нечего. А в протоколе нужно есть много белка когда я расслабилась в протоколе то все прошло отлично, а где себя во всем ограничивала,читала и задумывалась о таких статья...то протокол был так себе. Нервы наше все
    либо надо так питаться всю жизнь либо забить)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. #1316
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    А кто-то сидит на диете в протоколе? Читаю тут один блог, а в нем пишут, что вообще нежелательно есть мясо бройлеров, так как его подкалывают гормонами(. А так как организм и так на гормонах, то может быть перелимит. Ну и овощей/фруктов всяких модифицированных тоже это касается. Как думаете, может быть правдой?
    а внепротокольной жизни вы об этом не задумывались? тогда зачем давать лишний стресс для организма? наоборот надо расслабиться и максимально приблизить к обычной жизни жизнь в протоколе.

  7. #1317

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    А кто-то сидит на диете в протоколе? Читаю тут один блог, а в нем пишут, что вообще нежелательно есть мясо бройлеров, так как его подкалывают гормонами(. А так как организм и так на гормонах, то может быть перелимит. Ну и овощей/фруктов всяких модифицированных тоже это касается. Как думаете, может быть правдой?
    Да ну, думаю бред! Это ж какая порция и в каких количествах нужно ПОСТОЯННО употреблять?! Просто у нас принято ЭКО всячески очернять и пугать людей. Читайте лучше блоги клиник надежных или вообще западных врачей с репутацией.

  8. #1318
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    а внепротокольной жизни вы об этом не задумывались? тогда зачем давать лишний стресс для организма? наоборот надо расслабиться и максимально приблизить к обычной жизни жизнь в протоколе.
    Стопудово

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « Да ну, думаю бред! Это ж какая порция и... »
    #1319
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Да ну, думаю бред! Это ж какая порция и в каких количествах нужно ПОСТОЯННО употреблять?! Просто у нас принято ЭКО всячески очернять и пугать людей. Читайте лучше блоги клиник надежных или вообще западных врачей с репутацией.
    Согласна. Не полезно, конечно, но, не до такой степени! Есть всякие фрукты, с витаминами, или травы адаптогены как в Индии, ну у нас их тоже часто с суперфудами покупают. В такое верю, и оно доказано. Вот, например если кушать ананас- эндометрий лучше нарастает, поскольку в нем какие-то вещества, способствующие этому, есть. А гормональные цыплята - это страшилки.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1320

    Девочки! Питаться в любом случае нужно правильно. Тут даже не суть в том, что это для ребенка. Для себя! Ведь через 15-20 лет у вас все органы начнут болеть. А ребенок, доказано кстати, даже если мать питается джанкфудом и кормит грудью, то он все равно свою дозу витаминов получает. Так что, плохим питанием в первую очередь себе навредите. А на ЭКО и так встряска огромная организму, да и печени, конечно. Поэтому пожалейте ее))) Начинайте с сегодняшнего дня правильно кушать

Страница 132 из 933 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •