Страница 148 из 932 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1471

    Всем привет! А вот и я) Рада со всеми познакомиться. Сестра долго уговаривала меня заглянуть сюда, но я все не решалась. Я не привыкла сидеть на форумах. Непривычно) Но и одной переживать весь процесс не хочется. Посоветоваться ж особо не с кем. А вы все уже в теме. Думаю, историю мою вы все знаете, поэтому не буду повторяться))

  2. #1472

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Я в прошлый протокол с ЗАБ была,ушла за ней в НГС,но потеряла в 16 недель сына.Остановилось сердце.Через полгода после этого -летом,решила подняться и подать новые документы.В мцрм не пошла,Я три года у них была.Все три беременности потеряла.23 недели двойню,потом через год зб в 8 недель и еще через год-в 16...Решила уйти в МИД
    Господи, нет слов 😢. Сил тебе и терпения. Всё обязательно будет.

    А как тебе МИД. ? Как врачи?

  3. #1473
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Я в прошлый протокол с ЗАБ была,ушла за ней в НГС,но потеряла в 16 недель сына.Остановилось сердце.Через полгода после этого -летом,решила подняться и подать новые документы.В мцрм не пошла,Я три года у них была.Все три беременности потеряла.23 недели двойню,потом через год зб в 8 недель и еще через год-в 16...Решила уйти в МИД
    Все обязательно будет!

  4. ответ для Fernanda , на сообщение « Всем привет! А вот и я) Рада со всеми... »
    #1474
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Всем привет! А вот и я) Рада со всеми познакомиться. Сестра долго уговаривала меня заглянуть сюда, но я все не решалась. Я не привыкла сидеть на форумах. Непривычно) Но и одной переживать весь процесс не хочется. Посоветоваться ж особо не с кем. А вы все уже в теме. Думаю, историю мою вы все знаете, поэтому не буду повторяться))
    Здрасте. Я так понимаю, что вы следующая в протокол вступать планируете, так что ждём))

  5. #1475
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Я в прошлый протокол с ЗАБ была,ушла за ней в НГС,но потеряла в 16 недель сына.Остановилось сердце.Через полгода после этого -летом,решила подняться и подать новые документы.В мцрм не пошла,Я три года у них была.Все три беременности потеряла.23 недели двойню,потом через год зб в 8 недель и еще через год-в 16...Решила уйти в МИД
    да уж... Пусть протокол у вас будет победным! Искренне Вам этого желаю, от всей души!

  6. ответ для Fernanda , на сообщение « Всем привет! А вот и я) Рада со всеми... »
    #1476
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Всем привет! А вот и я) Рада со всеми познакомиться. Сестра долго уговаривала меня заглянуть сюда, но я все не решалась. Я не привыкла сидеть на форумах. Непривычно) Но и одной переживать весь процесс не хочется. Посоветоваться ж особо не с кем. А вы все уже в теме. Думаю, историю мою вы все знаете, поэтому не буду повторяться))
    Привет, привет! Рада познакомиться!)) Я вас, наверное, больше всех ждала) Надеялась, что мы встретимся в МЦРМ, будем вместе проходить ЭКО, ну или подряд, но, увы, я отстаю. Кажется выхожу на задержку, но может и ошибаюсь. Так что вы у нас в очереди №1)) И сразу главный интересующий всех вопрос - вы уже в протоколе? Начали или когда начнете? Вы ж по плану 10 января должны были начать, успели с ответами на анализы?

  7. #1477
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Господи, нет слов 😢. Сил тебе и терпения. Всё обязательно будет.

    А как тебе МИД. ? Как врачи?
    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Все обязательно будет!
    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    да уж... Пусть протокол у вас будет победным! Искренне Вам этого желаю, от всей души!
    МиД нравится нестандартным подходом,не нравится практически постоянными задержками приемов,никак они не отладят это.Лечу хронь свою,физио,лекарства дорого конечно все выходит.Но есть с чем сравнить,так как проходила уже например то
    самое физио и лечение перед протоколами.Мне импонирует взаимодействие врачей в процессе подготовки пациентки.
    Спасибо,девочки,за пожелания!И я вам тоже желаю много мужества,терпения,здоровья!Пусть ваш экопуть к живым и здоровым доношенным деткам будет как можно короче!

  8. ответ для Логи , на сообщение « Здрасте. Я так понимаю, что вы... »
    #1478

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Здрасте. Я так понимаю, что вы следующая в протокол вступать планируете, так что ждём))

    Спасибо, так приятно

  9. #1479

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Привет, привет! Рада познакомиться!)) Я вас, наверное, больше всех ждала) Надеялась, что мы встретимся в МЦРМ, будем вместе проходить ЭКО, ну или подряд, но, увы, я отстаю. Кажется выхожу на задержку, но может и ошибаюсь. Так что вы у нас в очереди №1)) И сразу главный интересующий всех вопрос - вы уже в протоколе? Начали или когда начнете? Вы ж по плану 10 января должны были начать, успели с ответами на анализы?
    Спасибо за теплый прием) Да, по моим подсчетам мои КД должны были 10 начаться, но мой организм решил повременить и у меня получилась задержка( У меня вообще цикл часто сбивается, с юности. Поэтому особенно я и не надеялась на 10 число. Это был лишь план. С ответами и прочим успели вовремя, тут все четко, сама не ожидала. Теперь жду со дня на день. Чем дольше тянется, тем больше я нервничаю. Отвлечься не получается, мысли только об этом.

  10. #1480
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Я в прошлый протокол с ЗАБ была,ушла за ней в НГС,но потеряла в 16 недель сына.Остановилось сердце.Через полгода после этого -летом,решила подняться и подать новые документы.В мцрм не пошла,Я три года у них была.Все три беременности потеряла.23 недели двойню,потом через год зб в 8 недель и еще через год-в 16...Решила уйти в МИД
    Какой пи.. Сашенька, вы очень сильная женщина, я желаю вам огромной удачи, вы просто заслужили уже исполнения мечты! Очень надеюсь, что все получится и вы будите мамой!
    Мысленно вас обнимаю
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


Страница 148 из 932 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •