Страница 162 из 928 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1611
    Активный участник Аватар для galionora
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    На первичный приём записываетесь к любому репродуктологу из списка ОМС, для регистрации направления. После этого Вы можете выбрать любого репродуктолога для ведения протокола. Я сама была у Кир*санова, могу его посоветовать. Про "огромную" очередь у него ничего не слышала, можно позвонить в клинику и спросить как обстоят дела с очередью. Ещё из самых опытных мне рекомендовали Иса*кову и Мень*шикову. О Дени*совой отзывы противоречивые, плюс она там не так давно работает.
    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    Денисову с Меньшиковой хвалят.
    Спасибо большое!
    Вспомните, что вы чудо… и чудите… чудите…

  2. ответ для aspen , на сообщение « Напишите вашему врачу на почту. Я... »
    #1612
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 734

    Цитата Сообщение от niki08 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что мне врач этот список выслала...
    Вот что мне врач прислал:

    Ниже - анализы для переноса крио эмбрионов. Приезжаете на прием на 4-7 день цикла в менструальном цикле, предшествующем тому МЦ, в котором планируете перенос крио эмбрионов - с анализами, срок годности которых 1 год


    Женщине:

    анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действительны 3 месяца*)

    клинический анализ крови*(действителен 1 месяц);

    биохимический анализ крови (АлТ, АсТ, билирубин, сахар крови, общий белок) (действителен 1 месяц)

    коагулограмма (протромбин, фибриноген, МНО) (действителен 1 месяц)

    общий анализ мочи (действителен 1 месяц)

    мазок из половых органов на флору (действителен 1 месяц)

    электрокардиограмма (действительна 1 год)

    флюорография легких (действительна 1 год)

    заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности (действительно 1 год)

    определение в крови иммуноглобулинов класса М и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, токсоплазме, краснухе(действительно 1 год)

    посев на хламидии, микоплазму, уреаплазму*(действительно 1 год)

    цитологическое исследование мазков с шейки матки*(действительно 1 год)

    маммография (женщинам старше 35 лет), ультразвуковое исследование молочных желез (женщинам до 35 лет), при наличии патологии по результатам этих исследований – заключение маммолога о состоянии здоровья, отсутствии противопоказаний к ЗГТ, гормональной стимуляции яичников, вынашиванию беременности*(действительно 1 год)*



    Если Вы состоите на диспансерном учете - необходимо получить справку от соответствующего специалиста*
    о состоянии здоровья и отсутствии противопоказаний к процедуре ЭКО и вынашиванию беременности.*





    анализы крови на гормоны*(действительны 1 год):

    ФСГ, ЛГ, АМГ, свободный Тестостерон, ДГЭА, 17-ОН*(на 2-5 день цикла)

    Пролактин, Прогестерон*(на 20-23 день цикла)

    ТТГ, Т4 (свободный),

    антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО)




    Не знаю, зачем сдавать АМГ, но я не спорила

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1613
    Активный участник Аватар для galionora
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    394

    Всем привет! Наконец-то мы получили направление от ЖК.
    Записались на прием в МЦРМ к Вас*ильевой. Думали между ней и Мен*ьшиковой , остановились на Вас*ильевой.
    Есть по ней какие-то отзывы? Кто-нибудь был у нее? В вк и на сайте мцрм все почитали. Вот думаем, может у нее и остаться на протокол, если при первом приеме она нас устроит.
    Вспомните, что вы чудо… и чудите… чудите…

  4. ответ для galionora , на сообщение « Всем привет! Наконец-то мы получили... »
    #1614
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от galionora Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наконец-то мы получили направление от ЖК.
    Записались на прием в МЦРМ к Вас*ильевой. Думали между ней и Мен*ьшиковой , остановились на Вас*ильевой.
    Есть по ней какие-то отзывы? Кто-нибудь был у нее? В вк и на сайте мцрм все почитали. Вот думаем, может у нее и остаться на протокол, если при первом приеме она нас устроит.
    По ней много отличных отзывов. Она очень чуткий специалист и рука хорошо набита

  5. ответ для Логи , на сообщение « По ней много отличных отзывов. Она... »
    #1615
    Активный участник Аватар для galionora
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    394

    Отлично, спасибо)
    Вспомните, что вы чудо… и чудите… чудите…

  6. ответ для galionora , на сообщение « Всем привет! Наконец-то мы получили... »
    #1616

    Цитата Сообщение от galionora Посмотреть сообщение
    Всем привет! Наконец-то мы получили направление от ЖК.
    Записались на прием в МЦРМ к Вас*ильевой. Думали между ней и Мен*ьшиковой , остановились на Вас*ильевой.
    Есть по ней какие-то отзывы? Кто-нибудь был у нее? В вк и на сайте мцрм все почитали. Вот думаем, может у нее и остаться на протокол, если при первом приеме она нас устроит.
    У меня протокол начинался у Мен*ьшиковой, но потом она то ли в отпуск ушла, то ли в командировку, поэтому нас передали Вас*ильевой - мне понравились обе. Вас*ильева дала свой телефон и при любых вопросах можно было звонить/писать, она отвечала. Итог -нашей радости уже почти 2 месяца. Так что советую )
    а я - Маша

  7. ответ для Мамишик , на сообщение « У меня протокол начинался у... »
    #1617
    Активный участник Аватар для galionora
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    394

    Здорово! Поздравляю с пополнением) и спасибо за ответ
    Вспомните, что вы чудо… и чудите… чудите…

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1618

    А я еду на подсадку. Сосет под ложечкой, до ужаса. Должны были трехдневки пересаживать, но что-то пошло не так((( Выпила успокоительные, не могу просто.... Пишу прям с машины.
    Дома не успела отписаться, проспала. Крутилась до пяти часов утра.... Муж успокаивает, говорит, чтоб я была готова к любым новостям. Но я не знаю, как можно быть готовой. Мысли разбегаются в разные стороны.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1619
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Сейчас уже только остается верить в крошечек ваших. Держу за вас кулачки, волнуюсь как за себя. пусть все получится

  10. ответ для Fernanda , на сообщение « А я еду на подсадку. Сосет под... »
    #1620
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    А я еду на подсадку. Сосет под ложечкой, до ужаса. Должны были трехдневки пересаживать, но что-то пошло не так((( Выпила успокоительные, не могу просто.... Пишу прям с машины.
    Дома не успела отписаться, проспала. Крутилась до пяти часов утра.... Муж успокаивает, говорит, чтоб я была готова к любым новостям. Но я не знаю, как можно быть готовой. Мысли разбегаются в разные стороны.
    13 пункция, а сегодня 18. Все отлично!

Страница 162 из 928 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172212262662 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •