Страница 168 из 934 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268668 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Оля_Яло , на сообщение « @@@ на удачу вам!!!! Были, сделали... »
    #1671
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    @@@ на удачу вам!!!!

    Были, сделали УЗИ, сдали кровь. По УЗИ все ок, а вот анализы подождать. У меня длинный цикл 35 дней. Если в оптимальных условиях, я выхожу на 27 число. Но задержки у меня тоже часто бывают. День в день редко получается. Поэтому, скорее всего попаду на 1 марта или второе. Раньше у меня наверное не придут.
    Мне дали добро на протокол! Все хорошо, все анализы в норме! Сказали готовиться и настраиваться. Ура, свершилось. Наконец я дождалась. Теперь жду кд, сегодня должны были бы уже быть, но что-то нет пока. А что у вас? Порадуете?

  2. ответ для Arrianna , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #1672
    Активный участник Аватар для Кроолик
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    300

    Цитата Сообщение от Arrianna Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post163466792
    В этой ветке эмбриолог клиники на вопросы отвечает. Можно у нее спросить. На свой вопрос ответ я получила))
    спасибо большое за ссылку!

  3. #1673

    Девочки, привет! Я совсем новая( подскажите, если у меня уже есть протокол и направление, но бак посев из цервикального выдал бактерию, меня не возьмут? Мне все анализы заново пересдавать? Просто протокол сделали, когда этот анализ был в процессе.
    Спасибо

  4. ответ для Rapunzel88 , на сообщение « Девочки, привет! Я совсем новая(... »
    #1674
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    Цитата Сообщение от Rapunzel88 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я совсем новая( подскажите, если у меня уже есть протокол и направление, но бак посев из цервикального выдал бактерию, меня не возьмут? Мне все анализы заново пересдавать? Просто протокол сделали, когда этот анализ был в процессе.
    Спасибо
    Зависит от врача, могут назначить лечение и протокол, главное до переноса успеть вылечить.

    Всем привет, как много хороших новостей! Боевой, оптимистичный настрой это правильно!
    Девочки, не торопитесь покупать вещи для беременных, я вообще за всю беременность купила только две штаны беременные и теплые зимние. Остальное носила обычную одежду, подбирала, чтобы тянулась. В спец.магазинах одежда для беременных мало того, что не красивая , такеще безумно дорогая.
    А я тут гуляла с коляской и встретила несколько беременных, подумала о том, что когда то я мечтала "вот бы быть беременной!", А уже с коляской хожу, доченьке на следующей неделе три месяца! Кажется, что это сто лет назад все было! Так что девчушки, все получится, скоро коляски катать будите))
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1675
    Активный участник Аватар для Vozdushnaia
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    313

    Девочки, привет. Может быть кто-то уже сталкивался - если в протоколе по ОМС нет переноса, уходят в КРИО ( например гиперстимуляция) на такое крио нужно получать новое направление?

  6. #1676
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vozdushnaia Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Может быть кто-то уже сталкивался - если в протоколе по ОМС нет переноса, уходят в КРИО ( например гиперстимуляция) на такое крио нужно получать новое направление?
    В ветке АваПетер писали, что да, нужно.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #1677
    Активный участник Аватар для Vozdushnaia
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    В ветке АваПетер писали, что да, нужно.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да, про АВА-Петер знаю, но они государство в государстве) Хотела уточнить про МЦРМ именно.

  8. ответ для Vozdushnaia , на сообщение « Да, про АВА-Петер знаю, но они... »
    #1678
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Vozdushnaia Посмотреть сообщение
    Да, про АВА-Петер знаю, но они государство в государстве) Хотела уточнить про МЦРМ именно.
    А напишите в официальной ветке мцрм, там точно скажут)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. ответ для Rapunzel88 , на сообщение « Девочки, привет! Я совсем новая(... »
    #1679
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от Arrianna Посмотреть сообщение
    Мне дали добро на протокол! Все хорошо, все анализы в норме! Сказали готовиться и настраиваться. Ура, свершилось. Наконец я дождалась. Теперь жду кд, сегодня должны были бы уже быть, но что-то нет пока. А что у вас? Порадуете?
    Немного порадую, но боюсь сглазить. ТТТ противопоказаний нет. Скорее всего Исакова разрешит, но точно пока не сказала. Узнаю, сразу отпишусь. Сама в нетерпении, устала ждать. Рада за вас! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Rapunzel88 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я совсем новая( подскажите, если у меня уже есть протокол и направление, но бак посев из цервикального выдал бактерию, меня не возьмут? Мне все анализы заново пересдавать? Просто протокол сделали, когда этот анализ был в процессе.
    Спасибо
    Все анализы может и не нужно пересдавать, а лечение скорее всего назначат.
    Пусть бяка до переноса отступит!!

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1680
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Девочки, при регистрации направления, что в клинике требуют?
    Сегодня была в ЖК, получала направление.
    Мне дали направление, протокол и выписку. Все с печатями...

    Я спросила на комиссии: "Это всё? Больше ничего вы не должны мне дать?" Сказали: "Всё". А у меня сомнения...

Страница 168 из 934 « Первая  «  68118158164165166167168169170171172178218268668 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •